ED> Не, нет такого ощущения. Просто голландцам нечего было терять, вот они и навалились. Гады!
Есть. Вот в первом тайме наши пытались чётко в середине поля сохранить мяч и отдавать чёткие пасы. И из штрафной выбивали не просто так, а вполне адресно. А тут началось — один в нападении, а остальные не идут. И расчёт явный на контратаку.