[image]

Про футбол -2

Теги:спорт
 
1 14 15 16 17 18 28

ED

старожил
★★★☆
Не, нет такого ощущения. Просто голландцам нечего было терять, вот они и навалились. Гады!
   

ED

старожил
★★★☆
dercoolman>сколько раз могли 2-ой забить и спокойно доиграть

Да в этом то и весь цимус. Ещё со шведами куча моментов впустую. Молодые ещё, задора много, а технического мастерства не хватает. Будем надеятся, что научатся.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Дык, это и называется "прощают".
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Пиво закончилось, перехожу на уиски.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Второй нах :) 2:1, однако (с)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
зацени щи Ван Бастена
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> и зацени их ТЕПЕРЬ :D
Да ужжж :D
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

ААААА!!! Ждём заявления голландского МИДа о лишении Гууса гражданства :F
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"it's been emotional" © Lock, stock & two smocking barrels.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Урааааа.
Невероятно, но факт
   
RU Ропот #22.06.2008 01:14
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Други мои, ТОВАРИЩИ!!!!
   

Lin

опытный

Третий раз в жизни смотрел футбол... абалдеть...
А все говорили, что наши плохо играют… вот сколько смотрю – только выигрывают
   
RU Серокой #22.06.2008 01:16
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
У меня под окнами и то орут. У меня, где орать некому и незачем в принципе, ибо глушь и парк, и проезд, где никто вообще не ходит, и тут доносятся крики!
Москву же наверное разнесут в клочья. )
   

Mishka

модератор
★★★
ED> Не, нет такого ощущения. Просто голландцам нечего было терять, вот они и навалились. Гады!
Есть. Вот в первом тайме наши пытались чётко в середине поля сохранить мяч и отдавать чёткие пасы. И из штрафной выбивали не просто так, а вполне адресно. А тут началось — один в нападении, а остальные не идут. И расчёт явный на контратаку.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Народ, вопрос по третьему голу. Не был ли наш любимый форвард в оффсайте, когда мяч выбрасывали из-за боковой? А то он находился во вратарской позади всех защитников перед вратарём. Или при выбросе оффсайтов не бывает.
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Android>> Мой прогноз: Россия победит 2:1
Kernel3> Оптимистична :) А я надеюсь, что игра будет больше похожа на позавчерашний матч, чем на вчерашний. И счёт будет что-то будет вроде 2:4. Не в нашу пользу, конечно :(

"Получи, фашист гранату" (с) :F
   

ED

старожил
★★★☆
Мишка, ты не прав. Остальное после, пока эмоции перехлёстывают!
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Android> "Получи, фашист гранату" (с) :F
Беру те слова обратно :F
   

ED

старожил
★★★☆
У меня летнее кафе недалеко, ор стоит невероятный, хотя уже полшестого утра.
На следующую игру туда пойду.
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
А-а-а!!!!!
Мы их сделали....... :D

Народ по улицам бегает.. орет... чего то взрывают :D
   

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> Народ, вопрос по третьему голу. Не был ли наш любимый форвард в оффсайте, когда мяч выбрасывали из-за боковой? А то он находился во вратарской позади всех защитников перед вратарём. Или при выбросе оффсайтов не бывает.

при выбросе офсайдов не бывает

дернули за победу с братом. Я Gordon's он Camus
   
1 14 15 16 17 18 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru