Rocknrolla

Гай Ричи
 
1 2 3
RU SkyGuard73 #30.01.2009 09:26
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

кино искусство
Посмотрел крайний фильм Г.Ричи "Рокнрольщик". ПМСМ лучше чем "Карты, деньги, два свола" Да еще сразу в правильном переводе Гоблина. Кратко - смотреть обязательно. :) Ну если конечно мат не режет слух.

Описание с торрента: Русский олигарх с подозрительной фамилией Омович хочет прикупить землицы в Лондоне. И начать там строительство домов, которые потом можно продать втридорога. Получить лицензию на строительство в цивилизованном Лондоне можно только за серьёзную взятку, и русскому олигарху оказывает помощь Ленни Коул - местный уголовный авторитет. По поручению Ленни работает бандитская шайка "Дикая банда", в которой состоят друзья по кличкам Мямля, Красавчик Боб и Раз-Два. "Дикая банда" нападает на людей Омовича и отнимает у них семь миллионов евро, чтобы вернуть свои собственные долги Ленни. Омович даёт Ленни свою картину-талисман - на время, для удачи. Картину у Ленни воруют неизвестные. По следу разнообразных негодяев идёт подручный Ленни - Арчи, "Дикая банда" и русские ветераны войны в Чечне. Всё перепутано, все охотятся друг за другом и острят.
 7.07.0
+
-
edit
 
SkyGuard73> ПМСМ лучше чем "Карты, деньги, два свола"

Нихтс, адназначна.

Но фильма хорошая, да. Гай Ричи наконец-то начал оклемываться.
 
RU Barbarossa #30.01.2009 17:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Спойлер мона ????? Омовича замочат в конце?
 
+
-
edit
 
Barbarossa> Спойлер мона ????? Омовича замочат в конце?

&nbsp[показать]

Посмотри лучше фильм, а не приставай к форумчанам по поводу спойлеров :-P
 
RU Barbarossa #30.01.2009 17:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Посмотрю когда на ДВД выйдет
 
UA Интересующийся87 #30.01.2009 17:57  @SkyGuard73#30.01.2009 09:26
+
-
edit
 
(удалено)
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  
Это сообщение редактировалось 30.01.2009 в 18:04

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
На торрентс.ру есть. В поиске почти сразу находится.
Ща качаю, в гоблиновском. К концу недели авось дотянется :F

Что плохо - вроде как это экранка, и звук соответствующий (со смехом в зале).
 2.0.0.82.0.0.8
Саундтрэк меня кстати не впечатлил. Да, качественный, но не более того. До Snatch и тем более Lock Stock — как раком до Китая.

Песня Сектора Газа улыбнула.
 
Fakir> На торрентс.ру есть. В поиске почти сразу находится.

Иди в кинотеатр :) Денег потраченных на билет фильм стоит
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я уже собираю когорту на поход.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
russo> Иди в кинотеатр :) Денег потраченных на билет фильм стоит

Да нунах :)
Я не любитель кино. Хожу оч. редко - разве что с дамами, если уж никак не отвертеться... ну или если фильм особо зрелищный, требует именно большого экрана (что еще реже). Но тут явно не такой случай :)
 2.0.0.82.0.0.8
john5r> я уже собираю когорту на поход.

Небось пиво пить будете перед сеансом? :D
 
Fakir> Я не любитель кино.

А, ну тады окей :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
...а главное - в кино матерного гоблиновского перевода не найдёшь :(:P:F
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Fakir> Что плохо - вроде как это экранка, и звук соответствующий (со смехом в зале).

Я ДВДрип скачал. На него наложен звук из зала с закрытого показа с Гоблиновским переводом. Но всё слышно. А дружный ржач зала не мешает, т.к. и сам смеешся. :)
 7.07.0
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

russo> Но фильма хорошая, да. Гай Ричи наконец-то начал оклемываться.
А всего то надо с Мадонной разойтись было Ж)
 7.07.0

Anika

координатор
★★☆
russo> Песня Сектора Газа улыбнула.
"Сектор Газа" в переводе Гоблина - это, похоже, нечто!
Пожалуй, посмотрю :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  3.0.53.0.5

john5r

аксакал
★★☆
russo> Небось пиво пить будете перед сеансом? :D

не, ну умеренно
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Фильм валяется на винте, а просмотреть все не досуг. Не перевод Гоблина, к сожалению.
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну дык а я с того же торрента скачал с гоблиновским - правда, посмотреть руки еще не дошли. А ты говоришь - Осликом :)
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А у меня здесь ни "Ослика", ни "Торрента". При хорошем канале "Рапидшара" всех заруливает. :) Никакого выжидания, рейтингов, раздач другим...
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
AGRESSOR> А у меня здесь ни "Ослика", ни "Торрента". При хорошем канале "Рапидшара" всех заруливает. :) Никакого выжидания, рейтингов, раздач другим...

да? а 15 минут ждать после каждого файла? и скорость ограничена - это понятное дело если не платить
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> да? а 15 минут ждать после каждого файла? и скорость ограничена - это понятное дело если не платить

Дык, у меня ж премиум-аккаунт. Никакого ожидания. Хотя, из-за ограничения в 2,66 Гб я после окончания контракта (это будет 9-е февраля) от "Рапиды" откажусь. Нафиг мне такое щастье - за мои же деньги.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Дык, у меня ж премиум-аккаунт. Никакого ожидания. Хотя, из-за ограничения в 2,66 Гб я после окончания контракта (это будет 9-е февраля) от "Рапиды" откажусь. Нафиг мне такое щастье - за мои же деньги.

ну вот, значит за бапки
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Северный #01.02.2009 07:38
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Так себе фильма.На троечку.
 3.0.33.0.3
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru