[image]

О Кризисе с юмором.

 
1 2 3
US Naturalist #21.02.2009 20:36
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Он стебется. Он предложил, чтобы все американские звезды скинулись по 10 баксов каждому безработному, чтобы те могли заплатить за платные программы по телевизору...
   
RU Ведмедь #21.02.2009 20:46  @Naturalist#21.02.2009 20:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Naturalist> Он стебется. Он предложил, чтобы все американские звезды скинулись по 10 баксов каждому безработному, чтобы те могли заплатить за платные программы по телевизору...

Да я понял, собственно, что он сказал. Просто для завершения образа ему неплохо было бы еще встать на табуретку и спеть песенку :) Чиста для справки - ежемесячная плата за пользование пакетом из 60 программ (включая то, о чем он говорит) около 100 рублей :D
   
US Naturalist #21.02.2009 20:50
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

И на балалайке съиграть... :D
   
RU Ведмедь #21.02.2009 20:59  @Naturalist#21.02.2009 20:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Naturalist> И на балалайке съиграть... :D

И "Яблочко" сплясать - а то чего он в тельняшке? :)
   
RU Anika #26.02.2009 11:17  @Ведмедь#21.02.2009 20:02
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Ведмедь> Надо было еще песенку спеть :)
Будет вам и песенка.
Внимание - ненормативная лексика!
Скачать: pz_13.mp3
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Lenta.ru: Финансы: Бывший гендиректор AIG подал на компанию в суд

Бывший генеральный директор американского страховщика AIG Морис Гринберг подал в суд на бывшего работодателя, обвинив компанию в мошенничестве с ценными бумагами. Гринберг утверждает, что, будучи введенным в заблуждение менеджерами AIG, выкупил акции компании по завышенной цене.

// www.lenta.ru
 


сами мы не местные,ничего не знаем .и тд.
   2.0.0.82.0.0.8

hnick

старожил

приходится съезжать...


   3.0.63.0.6
+
-
edit
 

kot1967

опытный

Чертов кризис! куда вложить деньги?
Начинаешь жалеть об отсутствии рабства или крепостного права на худой конец:)
Я щас прикупил бы пару "неликвидных" деревенек:).
Конечно тогда могли бы и меня прикупить....:(
   7.07.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
kot1967> Чертов кризис! куда вложить деньги?
да такая проблема действительно существует...
   2.0.0.82.0.0.8
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
kot1967>> Чертов кризис! куда вложить деньги?
энди> да такая проблема действительно существует...

пока существует. ниче, потерпите чуток... ))
   3.0.63.0.6
Kuznets> пока существует. ниче, потерпите чуток... ))

В смысле через "чуток" появятся выгодняе объекты для скупки или исчезнут деньги? :)
   6.06.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets>> пока существует. ниче, потерпите чуток... ))
Iltg> В смысле через "чуток" появятся выгодняе объекты для скупки или исчезнут деньги? :)

я надеюсь что 1е
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
не, 2-е ))


не слушайте никого, сидите в валюте. целее будете )
   3.0.63.0.6
US Спокойный_Тип #04.03.2009 09:27
+
-
edit
 
трубки на паллете - это похоже барахло на утилизацию
   7.07.0

Aaz

модератор
★★☆
Все свою лепту - поставил подпись к собаке :)
Прикреплённые файлы:
003.jpg (скачать) [800x630, 67 кБ]
 
 
   7.07.0
04.03.2009 13:27, ahs: +1: :)
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко
и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин,
керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!:- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент.
- Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
 

Вроде тут еще не было...
   1.0.154.481.0.154.48
04.03.2009 23:17, bashmak: +1
RU Алдан-3 #12.03.2009 11:35
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
кризис политика мировой кризис экономика
Письмо Деду Морозу с жалобой на капитализм.

Осторожно, матерные буквы.

...сижу здесь сейчас, в своем аду под лампами дневного света в новых шузах от Aldo которые я взял не оттого, что хотел такие, а оттого, что это было самое приличное, что у них было и я говорю тебе, дед, скоро новый год. Принеси мне знаешь что? Принеси мне другой запад. Принеси мне тот запад, который катился в пропасть и который мы никак не могли догнать, принеси мне тот запад с картинки в передаче "Камера смотрит в мир", который познеры называли "империалистическим", принеси мне не устаканенную версию "совка", а то, что было обещано...
 



Хуевый капитализм

Дорогой Дед Мороз! (остальным все равно похуй) Хочу тебе пожаловаться. Меня наебали. Мне обещали, что на проклятом западе буквально все есть. И вот я с трудом (ибо …

// eiri.livejournal.com
 



P.S> ...вообще-то это 2005 года вещь...Кризис тут несколько ...э... но так решили Высшие Силы :D
   2.0.0.142.0.0.14
Это сообщение редактировалось 12.03.2009 в 12:51
+
+1
-
edit
 
RU Алдан-3 #12.03.2009 12:50
+
-
edit
 
UA sas1975kr #12.03.2009 16:24
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Кризис сделал Москву пригодной для жизни.
Город начал оживать, освобождаясь от множества распиловочных и гадательных контор, и обслуживающих их фирм и компаний.
В метро стало просторно, целый день ездил сидя(!), стало заметно чище, в вагонах замечены дамы в шубах. По эскалаторам никто не носится, выход из вагона не загораживают. Возвразщаясь домой, обнаружил ожидающую на остановке маршрутку в 23.15(!), хотя раньше они ходили только до 21.30. Водитель поведал, что вынужден совершать дополнительные ездки, чтобы добрать плановую выручку.
На окрестных стройках не заметно движения, все замерло, занесено снегом...
Иссякли убойные очереди в супермаркетах. Разглядывал содержимое тележек. Заметно больше стали покупать настоящей еды, а не маловразумительного импортного хавчика.
Уже несколько дней не наблюдаю привычных утренних и вечерних пробок на улице. В доме напротив появилось много темных окон, вероятнее всего, жильцы съехали. Днем, на тротуарах стало заметно больше неспешно прогуливающихся людей. Очень много дворников, работают большими группами. Во дворах осталась примерно половина машин, но несмотря на освободившеся места, оффисные биороботы продолжают парковаться на "своих" газонах и тротуарах.
На детской площадке замечены настоящие мамы с детьми, нянь значительно поубавилось.
Скоро в городе станет возможно жить по-человечески, а не протискиваться сквозь потоки железных тележек и толпы бегающих людей.
   6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
sas1975kr> Кризис сделал (вписать название крупного города) пригодной для жизни.
sas1975kr> Город начал оживать, освобождаясь от множества распиловочных и гадательных контор, и обслуживающих их фирм и компаний.


это да, не поспоришь
   
+
-
edit
 

hnick

старожил

sas1975kr> Кризис сделал Москву пригодной для жизни.
99% бред, а где юмор?
   3.0.73.0.7
RU Kuznets #12.03.2009 17:08  @sas1975kr#12.03.2009 16:24
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
sas1975kr> В метро стало просторно,

ага. эти умники привыкли к дикой перегруженности и теперь "недобор" (от перегруза!) 5% пассажиров для них целая проблема оказалось.

sas1975kr> В доме напротив появилось много темных окон, вероятнее всего, жильцы съехали.

мля у меня соседи сверху (съемная кв-ра) притихли а то полночи как слоны бегали постоянно!

sas1975kr> Скоро в городе станет возможно жить по-человечески, а не протискиваться сквозь потоки железных тележек и толпы бегающих людей.

только имхо привыкать не стоит. временно это. чтобы сделать москву нормальным городом надо вернуть в центр города население вместо офисов. а это малореально.
   3.0.73.0.7

hnick

старожил

sas1975kr>> Скоро в городе станет возможно жить по-человечески, а не протискиваться сквозь потоки железных тележек и толпы бегающих людей.

всё жду - и чот никак :( даже стройка под окнами в 3 смены струячит...и пробки как были...
   3.0.73.0.7

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
hnick> и пробки как были...

не, поменьше все же. особенно днем.
   3.0.73.0.7
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru