[image]

Утомлённые солнцем-2: готовится невероятной вони говнище про ВОВ и Кровавую Гэбню (tm)

 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU ED #25.08.2009 20:46  @Сергей-4030#25.08.2009 19:01
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Fakir>
Сергей-4030> Прикольно в таком случае, что факт антисоветчины вас волнует больше, чем...

В этой теме слово антисоветчина использовали только двое. russo и я. Я конкретно сказал, что на антисоветчину мне наплевать, а russo хоть и не написал такого дословно, но видно, что антисоветчина его тоже мало волнует.
Так что ещё прикольнее твоё умение читать. Ну и писать, конечно. :-F
   3.0.133.0.13

Anika

координатор
★★☆
...
john5r> Панцерваффе поднимает паруса.
...
john5r> Кригсмарине траком месят чернозем…
Классно! :lol:
Аффтарство - твоё?
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

Незнаю обратил ли кто внимание а на дороге то надолбов то и нет.
Да и заманаются немцы кахдое утро бегать к башенке флаг подымать, под ураганным артогнем.
Но парусные танки это ЖЕСТЬ. Бондарчук(младший) удавится от зависти.
   
+
+1
-
edit
 

Konstan

втянувшийся

john5r>> Кригсмарине траком месят чернозем…
Anika> Классно! :lol:
Anika> Аффтарство - твоё?
ЖЖ автора вот: The Mockturtle's Mockery
Там разного интересного очень много.
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Konstan> ЖЖ автора вот: The Mockturtle's Mockery
Konstan> Там разного интересного очень много.

приношу извинения, кавычки-то я поставил, а ссылку на авторшу, каюсь, забыл
   
RU Тихон #26.08.2009 00:03  @Jurgen BB#25.08.2009 09:33
+
+1
-
edit
 

Тихон

опытный

Barbarossa> С тезисом про личные характеристики Михалкова согласен. Но и согласен с тем же утвержедением, что большевки не фига не ценили человеческую жизнь.

Гм. Ну а кто ж ценил? Царь-батюшка? Или нынешние?
Тут может быть две точки зрения глобальных:
а) "я уезжаю жить в америку, а вы навсегда остаётесь в этой жопе" (с)
б) сказать спасибо большевикам, что у них хоть мы выходили в плюс, так или иначе (в отличие от других наших режимов)

Такие дела...
   3.5.23.5.2
+
-1
-
edit
 
Тихон> Гм. Ну а кто ж ценил? Царь-батюшка?

Какой из?

Впрочем сравнение репрессий большевиков с репрессиями последних царей — далеко не в пользу большевиков. Я конечно понимаю, война моторов, пролетарская революция, все дела. Но тем ни менее.

Тихон> сказать спасибо большевикам, что у них хоть мы выходили в плюс, так или иначе (в отличие от других наших режимов)

При царях плюсов было больше чем при большевиках.
   
RU Алдан-3 #26.08.2009 06:27  @russo#26.08.2009 00:41
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
russo> При царях плюсов было больше чем при большевиках

...минус был вообще только один, и тот царь :)
   3.5.23.5.2
RU Алдан-3 #26.08.2009 06:28
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Cannon> Интересно, как он умудряется ходить в официальных проповедниках власти и одновременно вот такое лепить?

А кто сказал, что властям РФ это все вообще интересно? Патриотические высказывания только по графику: "быдлу" на 9-е мая подкинуть, ну и там... по обстоятельствам. А так - не до этого, работы много, деньги осваивать.

"Императору" Никитке Михалку яйца советская власть конкретно прижала. Позволила вырасти, выучила за "спасибо", кино снимать научила, дала все возможности для самоудовлетво... для самореализации творческого начала. Теперь месть будет страшна!

А вообще... надо бы вдумчиво понять три вещи. И сделать серьезные выводы.

1. Кто реально дает деньги на съемки михалковщины? Зная искреннюю любовь к трате дензнаков сабжа-недомудорежиссера, что-то маловероятно, что спонсирует он сам себя.

2. Откуда идет основная масса сборов? Неужели с российского же проката? Или с зарубежного? :lol: Есть ли вообще хоть какая-то окупаемость? Или она и не интересует никого изначально?

3. Насколько же все-таки удручающ среднестатистический уровень быдла, позволяющего себе смотреть такое говно, растирать славную и страшную историю своей страны в том же говне...
   
Это сообщение редактировалось 26.08.2009 в 08:04
RU Barbarossa #26.08.2009 10:22  @Тихон#26.08.2009 00:03
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Тихон> б) сказать спасибо большевикам, что у них хоть мы выходили в плюс, так или иначе (в отличие от других наших режимов)
Тихон> Такие дела...

В Какой плюс? Население в минус, особенно после гражданской, коллективизаций, репрессий, ВОВ с "гениальным" Жуковым.
   
RU Тихон #26.08.2009 12:15  @Jurgen BB#26.08.2009 10:22
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Barbarossa> В Какой плюс? Население в минус, особенно после гражданской, коллективизаций, репрессий, ВОВ с "гениальным" Жуковым.

В плюс многочисленных побед и достижений советского народа.

А демонизация Жукова - это несерьёзно.
   3.5.23.5.2
UA Non-conformist #26.08.2009 12:18  @Jurgen BB#26.08.2009 10:22
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

arbarossa> В Какой плюс? Население в минус ...
Качество власти - по демографии, качество фильма - по соотношению "кассовый сбор / бюджет картины"? Ну а что... Почему бы и нет...

***
Общее впечатление от ролика - какая-то дрянь. Вспомнилась песенка:

Один знаменитый йог
Очень долго становился йогом
И когда он им наконец стал
Он изловчился и насрал - себе на голову!
Вот это здорово!

По мне, так эти "УС-2" для Михалкова примерно то же самое, что и "Г-200" для Балаланова. Публичная дефекация. Чисто заказная пошлятина. Всё прощу - паруса на танках, название картины, Сталина в шоколаде... Но взрывы бочек с бензином, изображающие разрывы снарядов - не прощу. Любой пошлости есть предел.
   
RU Barbarossa #26.08.2009 12:21  @Тихон#26.08.2009 12:15
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Тихон> В плюс многочисленных побед и достижений советского народа.

Каких? То что еда по карточкам до краха СССР или что до сих пор народ кое где в коммуналках и бараках живет?

Тихон> А демонизация Жукова - это несерьёзно.
Почему?
   
RU spam_test #26.08.2009 12:40  @Jurgen BB#26.08.2009 12:21
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa> Каких? То что еда по карточкам до краха СССР
В 1977 по карточкам еду раздавали? Или Николая за то, что был хорошим царем скинули? Или в чечне коммунисты воевали?
   
RU Barbarossa #26.08.2009 12:54  @spam_test#26.08.2009 12:40
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Каких? То что еда по карточкам до краха СССР
spam_test> В 1977 по карточкам еду раздавали? Или Николая за то, что был хорошим царем скинули? Или в чечне коммунисты воевали?

а)Ну надо форумчан из разщных регионов опросить, про жисть в 70-е, в 80-е не в Москве.

Б) Романовы почти все ублюдки. Большевики всего лишь их иденйые продолжатели.

в) Воевали - с обоих сторон. И коммунисты и комсомольцы.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Barbarossa>>>
spam_test>>

понеслась кривая в чащу...
   
RU Barbarossa #26.08.2009 13:15  @john5r#26.08.2009 13:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

john5r> понеслась кривая в чащу...

Ну а в принципе ты прав. В общем и целом Михалков ничего хорошего создать не может... С этим согласны и патриоты и DSR и либерасты и т.д.

Roma locuta, causa finita
   
RU Тихон #26.08.2009 15:42  @Jurgen BB#26.08.2009 12:21
+
+2
-
edit
 

Тихон

опытный

Barbarossa> Каких? То что еда по карточкам до краха СССР или что до сих пор народ кое где в коммуналках и бараках живет?

Не, тех, что космос, балет и далее по списку.

Barbarossa> Почему?

Ну, потому что она искусственна, с целью замарать наиболее известного. У того же Конева потери всегда были выше, чем у Жукова. Но про Конева тишина. Что кагбэ намекает нам...

Я что хочу сказать-то. "Романовы - ублюдки", в наше время, понятно - полный... коллапс, остаются большевики светлым участком. По факту. Потому, что сейчас 20 лет живём только потому и только на том, что создано "карточками, бараками и коммуналками". Если ещё и их не любить, то надо скорей грин-кард получать идти. Я считаю. Потому что тогда получается "эта страна" и "рашка-говнорашка".
   3.5.23.5.2
RU john5r #26.08.2009 15:54  @Тихон#26.08.2009 15:42
+
+5
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Тихон> Если ещё и их не любить, то надо скорей грин-кард получать идти. Я считаю. Потому что тогда получается "эта страна" и "рашка-говнорашка".

хм. то есть если не хочешь грин-кард - люби большевиков, сцуко! а иначе - вон?

млят, вот я уже втягиваюсь в политические срачи

а тема-то изначально о том, что НСМ окончательно заболевает ПГМ, ФГМ и прочей ху*той и снимает совсем уже неадекват

вот и все

PS нет, меня все-таки разобрало

БАЛЕТ!!!! БАЛЕТ был при Романовых! Дягилев! Русские сезоны в Париже! Публика ломала кассы и убивала за билет!
   
RU Тихон #26.08.2009 15:58  @john5r#26.08.2009 15:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Тихон

опытный

john5r> хм. то есть если не хочешь грин-кард - люби большевиков, сцуко! а иначе - вон?

Не. В том смысле, что если ничего в стране не нравится и всё не так, то зачем себя мучить тогда?
"Мыши плакали, кололись...".
   3.5.23.5.2
RU john5r #26.08.2009 16:00  @Тихон#26.08.2009 15:58
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Тихон> зачем себя мучить тогда?


м-да. раз за разом убеждаюсь что вне Петербурга люди ни-хре-на! не понимают в рефлексии!
   
RU Тихон #26.08.2009 16:00  @john5r#26.08.2009 15:54
+
-
edit
 

Тихон

опытный

john5r> а тема-то изначально о том, что НСМ окончательно заболевает ПГМ, ФГМ и прочей ху*той и снимает совсем уже неадекват
john5r> вот и все

Да, конечно. У меня тоже нет особого желания скатить здесь всё в очередной интернетовский СССРач.
   3.5.23.5.2
RU Тихон #26.08.2009 16:02  @john5r#26.08.2009 16:00
+
-
edit
 

Тихон

опытный

john5r> м-да. раз за разом убеждаюсь что вне Петербурга люди ни-хре-на! не понимают в рефлексии!

Что такое рефлексия?
   3.5.23.5.2
RU john5r #26.08.2009 16:07  @Тихон#26.08.2009 16:02
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Тихон> Что такое рефлексия?



Рефлексия — Википедия


Рефлексия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 5 декабря 2011;
проверки требует 1 правка.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 5 декабря 2011;
проверки требует 1 правка.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


ты прочитал мое PS про балет?
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru