Левацкий либерализм - это психическое заболевание

 
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

uagg

опытный

НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИЮ ДАРВИНА ОТ ПРАВОЗАЩИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ И СНГ
1. Двадцатилетний правозащитник из Белоруссии проводил беседу с более молодыми единомышленниками, агитируя за западную демократию. Беседа проходила в парке и по традиции сопровождалась употреблением спиртных напитков. Изложив теорию, выступающий решил продемонстрировать практические навыки борьбы. Он взял ведро с краской и полез на стоящий рядом памятник В.И.Ленину. Памятник, покрашенный под бронзу, фактически был гипсовым. Скульптура развалилась на части. Парень упал на землю и погиб под рухнувшими сверху обломками вождя пролетариата. Вот вы смеетесь, а между тем памятник восстановлению не полежит. Можно сказать, правозащитник свою задачу перевыполнил.

2. Правозащитник Владимир Игнатенко, 26 лет, из Томской области, решил адски отжечь, используя сетевые технологии. С помощью друзей он поджег собственное жилище, в котором находился. Дом все равно предназначался под снос и переезд семьи в новую квартиру уже завершился. Целью акции была трансляция ужасов про горящего человека в сетях "Твиттер" и "Одноклассники".

Каждую минуту от потерпевшего поступали леденящие новости, про то что "менты" оцепили здание, заколотили окна и подливают бензина, зловеще хохоча. Трансляция продолжалась в режиме реального времени около двадцати минут. Когда горе-поджигатель решил эвакуироваться, он обнаружил, что выход из дома уже отрезан огнем. Выскочить в окно не позволили решетки. Правозащитник действительно сгорел заживо. Больше всех смеялись его родители, узнавшие, что теперь им предстоит выплатить три миллиона рублей. Дело в том, что к дому примыкал склад стройматериалов, и он тоже сгорел за компанию.

3. Правозащитница Лариса Арап из Мурманской области бросилась в бурные воды Баренцева Моря, желая вплавь достичь Норвегии и обрести там политическое убежище. Трагедии удалось избежать лишь чудом, поскольку свидетели оперативно позвонили в милицию. Спустя несколько минут активистка была извлечена из пучины и сопровождена в психиатрическую больницу. Заодно выяснилось, что ее там давно и хорошо знают. Несмотря на благополучный финал инцидента, номинаторы премии Дарвина, сочли правозащитницу заслуживающей награды. После непродолжительного приключения в арктических водах, госпожа Арап навсегда освободилась от дальнейшей способности заводить детей.

4. Забавное открытие сделали сотрудники ДПС Курской области в придорожных кустах. Это было изуродованное, почти расчлененное тело активиста акции "Синие ведерки". Как выяснилось, двадцатидвухлетний правозащитник Сергей Протасов пытался перегородить собственным телом трассу Москва-Симферополь. Акция проводилась в темное время суток с ведром на голове. Причиной смерти активиста стало его столкновение его с пассажирским автобусом "Мерседес", водитель которого узнал о происшествии полтора месяца спустя.

5. Волшебное чувство полета с шестнадцатого этажа довелось испытать ныне покойному Ивану Арнаушенко из Пермской области. Вооружившись бельевыми веревками и баллончиком с краской он замыслил увековечить на стене высотного дома надпись "Путин уходи". Смельчак почти довел свой замысел до конца, но прочность веревок внесла свои коррективы в задуманное. Спустя еще полгода после этого инцидента, надпись "Путин ухо" вызывала недоумение горожан и давало пищу для буйной фантазии приезжих.

Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ

Открытая запись. Не секретно. Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ. 1. Двадцатилетний правозащитник из Белоруссии проводил… // community.livejournal.com
 

--
:)
 10.0.648.13310.0.648.133
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
uagg> Да где тут юмор. Грустно :( ...
Конечно, грустно.
Вот только они о нас грустить почему-то не спешат.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

uagg

опытный

Anika> Вот только они о нас грустить почему-то не спешат.
Гм... Аника... я как бэ немного ни о том.
"Когда советская карательная психиатрия приказала долго жить, интеллигенция осталась без квалифицированной медицинской помощи" (С).
А грустно от того, что индивидуумы, в целом похожие с описанными выше по стилю мышления, моральным ценностям и психическим девиациям (ну, может быть чуточку менее радикальные в проявлениях... хотя, как посмотреть) продолжают влиять на общество. :(
 10.0.648.13310.0.648.133
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

uagg> НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИЮ ДАРВИНА ОТ ПРАВОЗАЩИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ И СНГ
uagg> Бригада ФСБ по удушению демократии - Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ

Прикольно то что термин "левацкий либерализм" в США описывает тех кто голосует за то что бы богатые платили побольше налогов, а бедные получали побольше пособий, бесплатную медицину а также за полный госконтроль над всем.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  9.0.597.1079.0.597.107

ttt

аксакал

uagg> НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИЮ ДАРВИНА ОТ ПРАВОЗАЩИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ И СНГ

Все интересно, но заголовок топика скажем спорный

Это не леваки, скорее праваки :)

Каспаров и Немцов такие же левые как я марсианин :)

Леваки это лимоновцы, комсомольцы всякие, которых эта братия не любит

Правильно назвать наверно "прозападные экстремисты" что ли
http://tl2002.livejournal.com/  8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
uagg> 2. Правозащитник Владимир Игнатенко, 26 лет, из Томской области,
Тут его кузнец оплакивал мол до чего " менты -ссуки позорные " человека довели .Вон он как было то)))А вообще ,да сколько я диссидентов правозащитников не видел -у меня возникало чувство какой то своей сверхполноценности :)
 8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru