[image]

«Убийство» (сериал) [The Killing, 2011]

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★


Сюжет банальный, убили девушку, полиция ищет убийцу, подозрения гуляют по персонажам…

Получилось (на момент первых 10 серий, сериал в процессе выхода) вполне захватывающе и затяшивающе. Что интересно — многие персонажи соционически очень достоверны. Чуть ли не до стереотипности, порой. Поскольку маловероятно, что режиссёр знаком с соционикой и чужие ТИМы играть малореально, выходит, актёры играют самих себя и, то ли роли писались с реальных людей, а актёров подбирали по соответствию роли, то ли актёры принимают живое участие в формировании роли.

  • Mitch Larsen — образцовая драйзерка, её я протипировал с первых секунд. Просто копия моей жены часто :D
  • Stephen Holder — гамлет. Что интересно, типичный образ на не самом типичном для него месте. Получается интересно
  • Stan Larsen — джек, наверное. Так что у них с Митч вполне себе дуальная семья
  • Darren Richmond — не очень внятный джек. То есть ассоциация с джеком, но поведенческие реакции дают основание полагать, что он заметно тюкнут каким-то происшествием. Видимо, очень уж любил свою жену…
   

sxam

старожил

Balancer> КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
Balancer> Сюжет банальный, убили девушку, полиция ищет убийцу, подозрения гуляют по персонажам…
Balancer> Получилось (на момент первых 10 серий, сериал в процессе выхода) вполне захватывающе и затяшивающе. /..

Мне сначало тоже понравилось, но к концу первого сезона как-то наскучило. Сезон досмотрел но дальше смотреть не буду. ИМХО чрезмерно затянули + конкретно с этим делом надо было разобраться и поставить точку, а в следующем сезоне дать что-то новое.
   5.05.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru