[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 7 8 9 10 11 150

Vale

Сальсолёт

russo>>> существует, и весьма распространен.
Vale>> Да-да. Конечно. Именно как осознанный выбор партнера одного пола

russo> Ты пошел по стопам Кости и решил свой бред приписывать мне?

Нет. Я просто напоминаю тебе, что гомосексуализм - это осознанное предпочтение партнера противоположного пола, в условиях, когда есть выбор.

Всякие варианты - "одна кошка, десять котов, один из котов сдуру лезет на другого", "два пингвина в клетке- один пристает к другому" и так далее и тому подобное - это НЕ "врожденный и природный" гомосексуализм, которым размахивают пропагандисты от гомосексуализма.

russo> Есть ли у животных сознание точно неизвестно, но в нашем понимании его почти наверняка нет.

С этим согласен.


>Что не мешает популяции овец, например, иметь бОльший процент гомосексуальных особей чем у людей.

А вот это - доказывать. По полной программе - доказывать. Со статанализом. Особенно хотелось бы посмотреть на овец- "лесбиянок", а не на баранов, "лезущих на все движущееся".
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 15.04.2012 в 11:56
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

russo>Вот за показ этой картинки на публике меня уже надо тащить по закону в тюрьму или еще нет?

И не забудь про






Я бы на месте питерских голубых изрядно потроллил наших пидо... извините, депутатов подобными картинками.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 15.04.2012 в 11:59
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
AGRESSOR> Ну, вот не нравятся русским пидарва - ты должен это допускать, должен быть толерантен к волеизъявлению народа.

Говори за себя. Тут ситуация ровно та же что с пусями - да, они раздражают общество, потому что делают что-то не общепринятое. ОДНАКО, степень этого раздражения - далеко недостаточна для того, чтобы заковать их в кандалы и отправить в Сибирь.

AGRESSOR> Ну... попробуй запретить церковь. Будет больно и обидно, уверяю.
AGRESSOR> Если человек не понимает разницу между пидарвой и РПЦ, то это одно. Если упорствует и мешает другим - это совсем другое.

Да ну? Ну и что ты скажешь про товарища Гундяева? Который отжимает квартиры, здания НИИ и поликлинники - причем не для того, чтобы там организировать церковь, а для коммерческого использования? Вот мне сказать нечего, кроме того, что именно он и есть махровый пидарас, а не так нелюбимые Энди и тобой ЛГБТ.

А это - лицо РПЦ, точно так же как нелюбимый тобой предводитель ПЖиВ - это лицо государства.

И - покажи мне пожалуйста голубого, который был бы замешан в нанесении социуму объективного вреда такого же масштаба. А? Польза - есть. Чайковский, Тьюринг, Элтон Джон... продолжить? А вот ужасного злодея-гомосексуалиста я что-то не встречал.

А знаешь, ПОЧЕМУ их нет? Потому что гомосексуализм - это импринтинг, любовь. Которая по сути своей противоположна ненависти или равнодушию, с которыми совершаются злодеяния. И если такое чувство перебороло биологическую предрасположенность к спариванию с противоположным полом - то скорее всего, человек обладает высокоэмоциональным складом характера, который нехарактерен для планирования и совершения преступлений.

Христианское, бл%дь, смирение и терпимость. Проснись, Ветхий Завет Христом был давно отменен. Так что Содом и Гоммора отменяются.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.04.2012 в 15:19
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
hcube> Да ну? Ну и что ты скажешь про товарища Гундяева?
Речь то не про не него. Как вы "ловко " стрелки переводите на ПЖИВ и Гундяева)))Надо учиться работать тоньше)))Интересно посмотреть на тебя если тебе все квартиру зальют )))как ты буш соловьем петь)))Певец швободы))))
   7.07.0
RU Barbarossa #15.04.2012 15:38  @энди#15.04.2012 15:23
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Речь то не про не него. Как вы "ловко " стрелки переводите на ПЖИВ и Гундяева)))Надо учиться работать тоньше)))Интересно посмотреть на тебя если тебе все квартиру зальют )))как ты буш соловьем петь)))Певец швободы))))

Снизу зальют?
   

Anika

координатор
★★☆
russo> Гы, знакомый мотив. Гомофобам всегда кажется что всем до единого гомикам нужна их задница.
За "всегда" и "всем до единого" - обосновать сумеешь?
А то я тоже могу кинуть заяву типа "все педрилы мечтают перетрахать всех педрил мира, а от праативных натуралов и двужопых чудищ - планету зачистить. Чтоб не ущемляли."
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Sheradenin> Это пишет тот же кто готов всячески зачморить курильщиков только за то что он может захотеть посетить место их сборища и там будет опасно накурено???

Зачморить их все-таки надо. Бо это обыкновенные вонючие наркоманы.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Anika> Курильщики никого в свой круг не затягивают, пропагандой курения не занимаются, и детей не насилуют приобщают к курению насильно.

Затягивают, занимаются, приобщают. А главное - начинают курить в автобусах, поездах и на рабочих местах, насрав на тех, кто рядом. Опять же налоги на их лечение берут и с некурящих в том же размере. ИМХО надо расстреливать.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
hcube> И - покажи мне пожалуйста голубого, который был бы замешан в нанесении социуму объективного вреда такого же масштаба. А?

Любой пидарас-дезигнер или мэр города.
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
hcube> Христианское, бл%дь, смирение и терпимость. Проснись, Ветхий Завет Христом был давно отменен. Так что Содом и Гоммора отменяются.

Христос сказал: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный,
уготованный диаволу и ангелам его.

Это покруче Содома будет т.к. Содом сгорел за короткое время. Гореть тебе в аду ашкуб. Лучше кайся, пока не поздно.

Пидарасы тоже будут гореть:
1-е послание к Коринфянам святого апостола Павла:
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
   

Anika

координатор
★★☆
Sheradenin>> Это пишет тот же кто готов всячески зачморить курильщиков только за то что он может захотеть посетить место их сборища и там будет опасно накурено???
TEvg> Зачморить их все-таки надо. Бо это обыкновенные вонючие наркоманы.
Ты сравниваешь курильщиков с пидарасами? Смотри, Женя, скользкая это дорожка...
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Anika> Ты сравниваешь курильщиков с пидарасами? Смотри, Женя, скользкая это дорожка...

Это разные категории. Курящие наркотик никотин - наркоманы. Ну а пидарасы - это пидарасы.
Но урона мне больше наносят курильщики.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
TEvg> Это разные категории. Курящие наркотик никотин - наркоманы. Ну а пидарасы - это пидарасы.
TEvg> Но урона мне больше наносят курильщики.
А наркоманы, пьющие наркотик кофеин, тебе вреда не наносят? Мне - наносят, почти как курильщики.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Anika> А наркоманы, пьющие наркотик кофеин, тебе вреда не наносят? Мне - наносят, почти как курильщики.

Нет, эти не наносят. Они не воняют, не отравляют воздух.
   

Anika

координатор
★★☆
TEvg> Нет, эти не наносят. Они не воняют, не отравляют воздух.
Воняют, да ещё как. Вкусно воняют. И мне хочется тоже глотнуть кофию. А он мне вреден.
Так что сплошные вредные эмоции мне от этих ваших кофеманов.
   

hcube

старожил
★★
TEvg> Любой пидарас-дезигнер или мэр города.

Ты конкретно давай. Имена, пароли, явки. 'Любой' - это значит 'никакой'. Причем желательно, чтобы социальная опасность проистекала не просто из личных качеств, а именно из голубизны подопечного. Ы?

Еще раз - лично я считаю гомосексуализм отклонением от биологической нормы. Как, скажем, врожденная хромота. ОДНАКО, я не вижу в нем социальной опасности - чтобы побороть основной инстинкт - нужно очень много усилий, и частыми такие случаи принципиально не будут, что с пропагандой, что без.

Поэтому, мне совершенно непонятно стремление наших 'христиан' помножить голубых и розовых на ноль. Что, никаких более опасных целей не осталось, что ли?

> Но урона мне больше наносят курильщики.

Вот мне лично они тоже доставляют больше проблем, чем голубые - у нас в конторе ни одного голубого, зато аж 4 курильщика из 12 человек. ОДНАКО - я почему-то не ратую за поголовный отстрел, ага? Так кто из нас больше христианин - декларирующий любовь к людям, или проявляющий ее?

> Не обманывайтесь: ни блудники,

Это, я так понимаю, вне законного брака. В адъ.

> ни идолослужители,

Формально подходят и служители РПЦ - изначально в христианстве никаких святых не было. В адъ.

> ни прелюбодеи,

Еще с четверть населения. В адъ.

> ни малакии,

Согласно статистике, 90% мужчин, и около 60% женщин. В адъ.

> ни мужеложники,

Помянутые 3-4%. Ну, тоже в адъ, за компанию.

> ни воры, ни лихоимцы,

ПЖиВ в полном составе. В адъ.

> ни пьяницы,

Русские, французы, немцы... да алкоголь ВЕЗДЕ употребляют. В адъ.

> ни злоречивые,

Ругал ЛГБТ? Считал, что их надо истребить? В адъ.

> ни хищники — Царства Божия не наследуют.

Считаешь себя выше других - опять же в адъ.

Жень, сколько из этих пунктов ты нарушил? Я - ДВА. Или даже один, в зависимости от того, как оценивать блуд.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.04.2012 в 19:31
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
«Береги тыл смолоду!»

   
+
+1
-
edit
 
russo> Впечатление неверное. Перечитывай что я написал еще раз, может на третий раз дойдет. А может и нет, не знаю.
то есть, имеем, как я и указал, вариант
я думаю, сейчас мы постепенно придем к тезису, что у негомиков обязательно должны рождаться гомики потому что "перечитай ветку мне надоело повторять"? :)
 
ака "я не смог доказать, значит сделаю вид, что уже доказал ранее".

russo> "Обязательно"? Т.е. всегда? Ну и бред. Зачем ты этот бред выдаваешь за мои мысли?
Но ты же мне начал напирать, что я буду делать )
Или "обязательно" относится только ко мне лично? :)

russo> У курильщиков сигареты, дым которых обьективно портит здоровье окружающим людям.
Не спорю :)
А у гомиков - их настойчивая пропаганда, которая обьективно портит здоровье родителям отпрысков пуберантного периода со скипидаром в жопе и протестными настроениями вместо мозгов в голове.

Костромских геев приравняли к сектантам и запретили им "детскую" пропаганду

Штраф за пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних в Костроме теперь составляет пять тысяч рублей. Для должностных лиц - 50 тысяч, для организаций - 100. Такое же наказание будут нести те, кто призывает детей вступать в религиозные секты. // www.newsru.com
 

И многое другое

Еще один выдающийся борец с наркотиками сел в тюрьму

В молодости и затем много лет шериф Патрик Салливан из штата Колорадо (США) значился человеком-легендой, самоотверженным крестоносцем в борьбе с распрост // vrednovosti.com
 

Группа гомосексуалистов намеренно заражала людей ВИЧ — MedStream

Резонансный судебный процесс над группой гомосексуалистов, обвиняемых в сознательном заражении людей ВИЧ-инфекцией, начался в городе Гронинген на севере Нидерландов. Информация предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу. © 2010-2013 medstream.ru // medstream.ru
 

Есть также мнение, что подобное отклонение связано и с иным, пока не легализованным ну оочень толерантными гражданами отклонением.
http://cry.rbc.ru/2004/12/17/articles/200116/Дамер, Джеффри
27 мая 1991 года 14-летнему подростку удалось убежать из квартиры Дамера. Однако Дамер сумел убедить полицию, что это его любовник, который просто находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и полицейские вернули подростка Дамеру. В ту же ночь Дамер убил его и сделал из его черепа сувенир. В 2005 году один из полицейских, вернувших подростка Дамеру, был выбран президентом Милуокской полицейской ассоциации.
 

Геи от испуга скушали друг друга.

Обладатель титула «Мистер гей-Великобритания» приговорен к пожизненному заключению за убийство и людоедство. 36-летний повар зарезал своего любовника и… // p-i-f.livejournal.com
 
Обладатель титула «Мистер гей-Великобритания» Энтони Морли приговорен к пожизненному заключению за убийство и людоедство. 36-летний повар зарезал своего любовника и приготовил из его мяса несколько бифштексов. Не доев ужин, преступник пошел прогуляться и признался в убийстве первому встречному.
 

Страшный рецепт повара-маньяка

Гнуснейшее преступление потрясло тихий северный Мурманск. 21-летний житель приморского города Иван Лебедев съел своего... любовника. Он нашел свою жертву через сайт для геев. После кровавого убийства маньяк несколько дней смаковал разные части тела доверчивого любителя знакомств по Интернету. Своими впечатлениями и кулинарными изысками каннибал делился по Сети со всеми желающими. // www.mk.ru
 
Армин Майвес
чикатило А.Р.

russo> Гы, знакомый мотив. Гомофобам всегда кажется что всем до единого гомикам нужна их задница.
Наверно там было нужно что-то другое? Мсье тонкий специалист? :)

Туляк убил назойливого гея

Местному «Михалычу» грозит 15 лет колонии // tula.kp.ru
 

..а получил 15 лет. Как за хорошего.

>Особенно ржачно когда у гомофобного обладателя задницы пивное брюхо, и в спорзале он в последний раз был пять лет назад.
Хм. Надо полагать, сейчас мы придем к тезису, что если у человека телосложение.. ну, допустим, как у вани, или сергеянумер, то он должен быть гомиком, а если телосложение как у сережи зверева или стивена фрая - это обязательно нормальные (ой, простите, нетолерантно выразился - "гомофобы"), да?
А если нет, то к чему оно тут? :) Или быть может, ты меня заподозрил в ношении пивного брюха? Не?
Или просто решил избежать необходимости отвечать через попытку нападения - типа, чтоб я оправдываться начал? :)

russo> В целом же — в УК об изнасиловании есть соответсвующая статья, и применима она и к гомикам, и к самым что ни на есть гетеро насильникам. К.О. гарантирует это.
Пидары штата вашингтон опровергают.

GAY.RU - Вашингтонские гомофобы пошли в наступление: они утверждают, что гомосексуалы растлевают своих же детей

  ' ); url=el.attr('data-url'); $.getJSON ( url, { act: 'reply', root: parent_id, ajax: 1 }, function(data) { if (data.result>0) return modal_server_error(data); $('div.reply_more_'+data.parent_id).html(data.content); }); return false; }; //]]>     Войдите под своим именем Вы можете оставить отклик на сайте, зайдя через свой аккаунт на одном из популярных порталов. Плюсы: - Никто не сможет оставить отклик от вашего имени; - Можно прочитать все ваши отклики на одной странице. Конфиденциальность при этом не страдает. // Дальше — gay.ru
 

(С) гугл
да и не в первый раз... дамеру вон тоже вернули 14-летнего подростка - достаточно было сказать, что это его любовник, который просто набухался.
   3.0.13.0.1
+
+2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Bredonosec> да и не в первый раз... дамеру вон тоже вернули 14-летнего подростка - достаточно было сказать, что это его любовник, который просто набухался.

Пропаганду - конечно запретить нафиг. Я повторюсь - близкий аналог - это курение. Никто не сажает курильщиков за решетку, но и рассказывать, как это круто - курить - им запрещено. Примерно та же фигня должна быть и с гомиками.

Ну, а по преступлениям против личности - должна быть обычная светская практика. Эти преступления по половой принадлежности не делятся - насилие - оно и есть насилие.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
hcube> ...Никто не сажает курильщиков за решетку, но и рассказывать, как это круто - курить - им запрещено....
Да не запрещено. Просто курильщик, пропагандирующий курение - это готовый клиент дурдома.
hcube> ...Примерно та же фигня должна быть и с гомиками...
Точно. Но на ихние парады санитаров не напасёшься :)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
TEvg>> Зачморить их все-таки надо. Бо это обыкновенные вонючие наркоманы.
Anika> Ты сравниваешь курильщиков с пидарасами? Смотри, Женя, скользкая это дорожка...

И очень, очень болезненная :D Причем неожиданно. С такой позицией не грех и постоянной скидкой в травматологии озаботится...
   3.0.193.0.19
RU Barbarossa #18.04.2012 13:34  @Wyvern-2#17.04.2012 22:46
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Хотите сберечь задницу, берегите голову.


BBC Russian - Общество - Упал, очнулся - гей

Перенеся инсульт, 27-летний валлиец Крис Берч полностью сменил личность и сексуальную ориентацию. Сейчас он пытается примириться с этими переменами и определить их причину.

// www.bbc.co.uk
 



А вот если ему снова по башке стукнуть, он к нам натуралам вернется?
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> А вот если ему снова по башке стукнуть, он к нам натуралам вернется?

Может вернется, а может и станет транссексуалом или еще каким маньяком-насильником. Дело тонкое, панимашь!
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Тут страсти больше розовые но все равно сюда


В парке «Царицыно» одна женщина убила другую из ревности к третьей

Три удара кухонным ножом стали для жертвы фатальными

// www.kp.ru
 

   
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Круиз для семей гомосексуалистов и лесбиянок R Family Vacations, который в июле организует нью-йоркская компания Rosie O'Donnell, исключит заходы в порты Бермудских островов. Такое решение принято авторами проекта во избежание протестов со стороны прихожан местных храмов. Ранее, в 2004 году, в Нассау туристов-гомосексуалов уже встретили около ста возмущенных местных жителей, выкрикивающих лозунги против представителей нетрадиционной ориентации. В этом году, несмотря на заверения премьер-министра Бермудских островов, что все пройдет без эксцессов, Rosie O'Donnell решила перестраховаться. Вместо посещения Бермуд туристам предложат два других порта во Флориде и посещение частного острова на Багамах, пишет Газета.ру.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
1 7 8 9 10 11 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru