Любимые песни

 

carlos

опытный
★☆
Anika> Ну что ж, у покойного Саши Непомнящего - достойные продолжатели. И это хорошо.

У Непомнящего это все-таки было частью системы мировоззрения. Для Калугина - пока непонятно. По одному эпизоду судить сложно - вот патцаны из "Дискотеки аварии" тоже исполняли нечто аналогичное YouTube - Broadcast Yourself ...
 3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> Для Калугина - пока непонятно.

Калугин крайне задвинут на идее развития духовного мира в частности и на сравнительном анализе различных мировых религий и философий в общем :)

При этом оный анализ позволяет ему в итоге как возвышенно говорить о простом, так и просто о возвышенном. «Без фанатизма ™».

Остальное, ИМХО, достаточно вторично.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
carlos> http://www.youtube.com/watch?v=A9aEGRmcFkE

Песня ужасно запала :) Правда, с трудом нашёл нормальный mp3320kbps.
 
RU пираты8 #15.03.2009 14:18  @Anika#24.01.2009 19:41
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Anika> Воскресенье - "Моя любовь"
Anika> Почему-то мне, больше нравились питерские команды. :)

предлагаю симбиоз -питерская -"Моя любовь",неплохой вариант :)

в свое время как то Аукцион пропустил своим вниманием :(
спирт продали,а деньги пропили  
RU Anika #16.03.2009 00:07  @пираты8#15.03.2009 14:18
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Воскресенье - "Моя любовь"
пираты8> предлагаю симбиоз -питерская -"Моя любовь",неплохой вариант :)
Извини, мне такие "симбиозы" как-то поперёк всего. :(
Я-то имел в виду "Мой друг, художник и поэт"...
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika> Я-то имел в виду "Мой друг, художник и поэт"...
Кстати... Где бы найти эту песню в старом исполнении (Романов-Сапунов-Никольский)?
Я полазил яндексом, но везде сплошной Никольский. И слова те же, и музыка та же, ан чего-то не хватает. Сухо как-то... :(
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
CZ D.Vinitski #17.03.2009 22:51
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Скачать: The Beatles - Yesterday.mp3
 
RU пираты8 #18.03.2009 00:22  @Anika#17.03.2009 22:42
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Anika> ан чего-то не хватает. Сухо как-то... :(
то-то и оно.просто Никольский (хоть и молоток,но)давно канонизирован.А где былое "хулиганство"

Мне вообще нравится ,когда что-то незаезженное могут выжать из трех аккордов,это тоже надо уметь.
ИМХО,Чем "произведение"серьезней-тем однозначней(это не есть плохо,но) быстрей приедается..

Из наших -Воскресенье,соглашусь, (с Сапуновым и остальными),для бодрости почитаю -"Черный кофе",
неоднозначный-"Ляпис ТРубецкой."(лирикой вдаренный-бунтарь пересмешник :)
"Алиса"-период"Энергии",Агузарова.(вобщем все ,что на эмоциях :)
иностранщина- старое проверенное(классика, бьющая по ушам) Типа киты- Битлз,Перплы,Цеппелины,Слейд.

много всего нового,но оным сильно надо постараться,чтобы превзойти начинателей или отличиться,хотя сравнивать наверно неправильно.Каждый в своем...(ну если на слуху,частями- М.Менсон)
Легче выделить чего не нравится- Мадонны всякие.рок пение хором, псевдогуру-"БГ "и "Чайфы"

Допускаю еще мысль,что дело даже не совсем в музыке,а с периодом.с ней связанным,который сам подбирает себе "навеянное"
Кому то "ласковый май" -лучше нет. А мне "Абба" -соверш. определенное время и настр.
спирт продали,а деньги пропили  
RU пираты8 #24.03.2009 23:01
+
-
edit
 

пираты8

опытный

из относительно молодых"Старый приятель" за битловский саунд
спирт продали,а деньги пропили  

RU Luchnik #18.10.2012 17:59  @пираты8#24.03.2009 23:01
+
-
edit
 
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru