[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 82 83 84 85 86 150
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Ну, я в поиск забивал, космос, космонавт, ракета, спутник и еще что-то
да я против? - исследуй, я привел конкретный вариант "гей" вываливается в поиске куда чаще чем "космонавт", так или нет?
кстати поробуй сочетание "гей парад" и "парад победы" тоже результат симптоматичный .....
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> да я против? - исследуй, я привел конкретный вариант "гей" вываливается в поиске куда чаще чем "космонавт", так или нет?
И сколько процентов из этого количества принадлежат самим геям - в смысле написаны ими в поддержу или в качестве своей рекламы? Чо-то парадоксальный результат получается - противники геев пропагандируют гомосексуализм, так как из-за них слово гей встречается в инете намного чаще, чем должно бы...
Я кстати копался совсем другим способом - не в гуглопоиске а в гугло-новостях... Причем за фиксированный отрезок времени.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> И сколько процентов из этого количества принадлежат самим геям –
ну вот у тебя здесь уже сколько постов? ты гей? или против геев?
строить статистику на интернет поисках занятие бесперспективное … можно вывернуть нужный результат при желании … я вижу рост пропаганды, причем агрессивной, ты нет. У меня я так думаю нет шансов тебя переубедить, как впрочем и у тебя. При желании можно только уточнить позиции по вопросу.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> ну вот у тебя здесь уже сколько постов? ты гей? или против геев?
И не то и не другое. Просто меня очень развлекают граждане кричащие от "оголтелой гей-пропаганде", которые так и не смогли привести хотя бы несколько ее примеров...
Грач> строить статистику на интернет поисках занятие бесперспективное
А на чем тогда? Другие источники такого объема информации нам не доступны.
Грач> я вижу рост пропаганды, причем агрессивной, ты нет. У меня я так думаю нет шансов тебя переубедить, как впрочем и у тебя.
Ну ты хоть примеры этой "агрессивной пропаганды" приведи. Желательно со ссылками явками и паролями... Что ж это за пропаганда такая, что ее в упор не видно?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

xo

аксакал

alex_ii> И не то и не другое. Просто меня очень развлекают граждане кричащие от "оголтелой гей-пропаганде", которые так и не смогли привести хотя бы несколько ее примеров...

Ну, я привёл пример об агрессивном поведении пидоров, и чо? кто-то хоть отреагировал? жуйте сами свою жвачку, а я повторюсь - чморил пидорасов и дальше буду чморить при малейшей их попытке вмешательства в мою жизнь.
   

alex_ii

аксакал
★★
xo> Ну, я привёл пример об агрессивном поведении пидоров, и чо?
А я разве об этом просил? Я просил пример пропаганды. И где? А кому ты там морду бил - это твое дело. Набил морду за дело - и хорошо. Главное чтоб и правда за дело.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

ttt

аксакал

alex_ii> Ну ты хоть примеры этой "агрессивной пропаганды" приведи. Желательно со ссылками явками и паролями... Что ж это за пропаганда такая, что ее в упор не видно?

Странно. Если ты о России - закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних для того и принимали чтоб агрессивной пропаганды не было. Надо спасибо сказать.

А насчет Америки и гейропы, так там ее полно. Я в начале топика приводил сайт торгующий плакатами для гейпарадов. "Настоящие мужчины любят настоящих мужчин" совсем неагрессивная пропаганда :) .

Собственно вся пропаганда усыновления детей извращенцами является агрессивной по определению.

Вот именно для защиты от этого и закон приняли. К ужасу педерастов. :)
   26.026.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
alex_ii> Ну с чем-то же надо сравнивать количество новостей, как с эталоном, что ли...

С чем-то надо. Но не с космосом же.

alex_ii> Да, кстати приведенная заметка не канает - это ж не "пропаганда гомосексуализма", а наоборот верноподданническая попытка лизнуть начальству сочинского мэра... Кстати - он соврал. Есть в Сочи геи...

И это ты узнал как раз из заметки. Там даже написано, что геи есть везде и что это реалии современности. А также, что в Сочи есть такой-то гей-клуб и гей тусовка. И что на период олимпиады геев будет просто завались.
Примерно в такой же канве сия новость появилась еще три раза в течении дня. В других издательствах, попавших в обзор.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
alex_ii> Просто меня очень развлекают граждане кричащие от "оголтелой гей-пропаганде", которые так и не смогли привести хотя бы несколько ее примеров...

Видимо ты чрезчур узко трактуешь само понятие пропаганды.
Вот, скажем, девки спели в храме про Путина. Их за оскорбление верующих упекли. Заметь, фактическая причина "про Путина", повод "оскорбление верующих", как таковое нарушение "хулиганство". О чем в итоге куковали во всем цивилизованном мире, о чем ведущие умы и сэр Полл писали письма, о чем были заявления иноземных государственных деятелей? Правильно, о нарушении прав гомиков.
Вот приняли в РФ закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. Казалось бы, кому какое што про наших несовершеннолетних!? О чем в итоге куковали во всем цивилизованном мире, о чем нобелевские лауреаты писали письма, о чем были заявления иноземных государственных деятелей? Правильно, о бедственном положении гомиков в РФ.

Имеющий да увидит.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> Странно. Если ты о России - закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних для того и принимали чтоб агрессивной пропаганды не было.
А ДО закона что - была? Ну приведи пример ДО принятия закона...
ttt> А насчет Америки и гейропы, так там ее полно. Я в начале топика приводил сайт торгующий плакатами для гейпарадов. "Настоящие мужчины любят настоящих мужчин" совсем неагрессивная пропаганда :) .
Какая ж это в жопу пропаганда, если эти плакаты для тех кто УЖЕ геи? Ну и вообще-то мы тут о России зацепились - потому как только у нас так ужасаются...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Просто меня очень развлекают граждане кричащие от "оголтелой гей-пропаганде", которые так и не смогли привести хотя бы несколько ее примеров...
16-й> Видимо ты чрезчур узко трактуешь само понятие пропаганды.
Да, я его трактую строго. И по моим критериям - само существование геев таковой пропагандой не является. Как некоторые видимо думают...

16-й> Имеющий да увидит.
Имеющий что - конспиролухический склад мЫшления? Это не ко мне.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
alex_ii> Да, я его трактую строго. И по моим критериям - само существование геев таковой пропагандой не является.

Ты просил примеров. Я тебе привел аж два. Раскажи, чем тебе эти примеры не нравятся. Само существование геев ведь не заставит английского сэра и прочих выдающихся деятелей современности гундеть о бедственном положении этих самых геев на примере девок, упеченных за оскорбление верующих.

Кроме того, почему ты упираешь в пропаганду, да еще и строго по-твоему трактованную? Вроде как я ставил проблему в общем и обзывал проблему экспансией гей-культуры. Которой ты не видишь.
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

16-й> я ставил проблему в общем и обзывал проблему экспансией гей-культуры. Которой ты не видишь.

И я не вижу.
Единственно что я слышу - это о процветающай гомокультуре на зонах и в казармах тех армий где порядки как в тюрьме. Но это так сказать уже культурная традицтия.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
16-й>> я ставил проблему в общем и обзывал проблему экспансией гей-культуры. Которой ты не видишь.
Sheradenin> И я не вижу.

Это уже все поняли. Одни видят, другие нет.
Почему вижу я, там выше, в частности, пара примеров приведена.
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

16-й> Почему вижу я, там выше, в частности, пара примеров приведена.
Это про пусек в храме и принятие антигейского закона? Прямо как в анекдоте про доктора и картинки. Ты там когда сову натягивал то с шкафа не упал?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> о чем ведущие умы и сэр Полл писали письма, о чем были заявления иноземных государственных деятелей? Правильно, о нарушении прав гомиков.
Текст приведи. То, что ты на него сослался - это не пример.
16-й> о чем были заявления иноземных государственных деятелей? Правильно, о бедственном положении гомиков в РФ.
А о чем они должны были писать после принятия де-факто антигейского (а не о запрете пропаганды) закона? О том что зарплаты у депутатов низкие? Ну, это я могу себе позволить так троллить - но я ж не нобелевский лауреат...
Так что и это не пример пропаганды - потому как ответ на вполне конкретное действие ничем (ввиду отсутствия "пропаганды") не спровоцированное... Сможешь - опровергни, приведи примеры пропаганды имевшие место до принятия закона...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> …. Просто меня очень развлекают граждане кричащие от "оголтелой гей-пропаганде", которые так и не смогли привести хотя бы несколько ее примеров...
а меня граждане отрицающие давление на общественное мнение по вопросу признания гомосексуальности как равноправной с традиционной ориентацией нормы не развлекают …
Грач>> я вижу рост пропаганды, причем агрессивной, ты нет.
alex_ii> Ну ты хоть примеры этой "агрессивной пропаганды" приведи. Желательно со ссылками явками и паролями... Что ж это за пропаганда такая, что ее в упор не видно?
да без проблем …. по факту отпускновения Ходорковского гей вопрос вышел на верх топа забот цивилизованного мира об нас заблудших .. когда раз за разом и через раз говорят признай себя не папой а родителем №1(2), маршируй за Европой мы тебе пообещаем невиданное щастье – признаем тебя цивилизованным и пообещаем отменить визы это что не пропаганда? когда каждая заезжая и заезжанная «звезда» вещает о том же это не пропаганда? Когда в каждый фильм книгу глянец и иной медиа продукт обязуют воткнуть хоть какого но положительного гея это не пропаганда? когда наши «звезды» вдруг повально обгомосексуалились и начали демонстративно вещать об этом это не пропаганда? когда за любую не дай господи корлкость в сторону ЛГБТ подвергали медийной обструкции это не пропаганда?
алекс у тебя дети есть? семья? если вопрос излишне личный – проигнорируй …
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii>… А о чем они должны были писать после принятия де-факто антигейского (а не о запрете пропаганды) закона?
этот закон де-юре или де-факто или ишшо как де вводит ответственность уголовную или административную за нетрадиционную сексуальную ориентацию? в каком месте закона это прописано? и кого уже правонарушили по этому закону за то что он гей?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Грач> этот закон де-юре или де-факто или ишшо как де вводит ответственность уголовную или административную за нетрадиционную сексуальную ориентацию? в каком месте закона это прописано? и кого уже правонарушили по этому закону за то что он гей?

Действительно, как это мы без Пастернака :p

Федеральный закон от 29.06.2013 N 135-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей" (29 июня 2013 г.) \ Консультант Плюс

Федеральный закон от 29.06.2013 N 135-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей" (29 июня 2013 г.) скачать бесплатно с последними изменениями на сайте КонсультантПлюс // www.consultant.ru
 

Как видим, уголовной не вводится (изменения в КоАПП), штрафы на граждан аш до 5000! думаю подешевле будет чем нудисту погулять где нить в светочах толерантности.

СМИ/Инет посуровей: до 100000/1000000 на граждан/юр. лиц

арест (15) только для безродных космополитов/агентов влияния
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> а меня граждане отрицающие давление на общественное мнение по вопросу признания гомосексуальности как равноправной с традиционной ориентацией нормы не развлекают …
Ну что сказать - значит я развлекаюсь на халяву... Повезло, да...

Грач> когда раз за разом и через раз говорят признай себя не папой а родителем №1(2)
Цитаты? Где и когда это говорилось в России и для русских?
Грач> маршируй за Европой мы тебе пообещаем невиданное щастье – признаем тебя цивилизованным и пообещаем отменить визы это что не пропаганда?
Вот тут ты просто врешь. За процессом "отмены шенгенских виз" я слежу с самого начала (ну интересно мне это - я визы каждый раз мозольно получаю) - не было там таких заявлений.
Грач> когда каждая заезжая и заезжанная «звезда» вещает о том же это не пропаганда?
О чем? Что они сторонники и поклонники однополой любви? Ну уж не каждая - тут ты преувеличиваешь. Один из десятка может быть.
Грач> Когда в каждый фильм книгу глянец и иной медиа продукт обязуют воткнуть хоть какого но положительного гея это не пропаганда?
А это не пропаганда, это их домашнее развлечение, политкорректность называется. Они эти фильмы и книги для себя делают, не для нас. Переводить ведь силой не заставляют?
Грач> когда наши «звезды» вдруг повально обгомосексуалились и начали демонстративно вещать об этом это не пропаганда?
Не, это наши звездульки идиоты. Поскольку им больше привлечь внимание нечем - привлекают этим. И опять же - далеко не все. Впрочем мне на них плевать, пусть делают что хотят - я их все равно не смотрю и не слушаю.
Грач> когда за любую не дай господи корлкость в сторону ЛГБТ подвергали медийной обструкции это не пропаганда?
Колкость или глупость? Примеры приведи если не затруднит?
Грач> алекс у тебя дети есть? семья? если вопрос излишне личный – проигнорируй …
Семья - была. Развалилась с связи с моим дивным графиком работы, когда меня месяцами дома не бывало. Впрочем меня и сейчас дома месяцами не бывает...
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+9
-
edit
 
Sheradenin> Единственно что я слышу - это о процветающай гомокультуре на зонах и в казармах тех армий где порядки как в тюрьме.

Меня всегда удивляло то что "зашквариться" можно, например, воспользовавшись ложкой петуха (из чего понятен градус гомофобии в определенных словях российского общества). Но вот трахнуть того петуха это типа нормально, и гомиком трахнувшего не делает. Двоемыслие такое что Оруэлл плакал бы.
   32.0.1700.10232.0.1700.102
+
+3
-
edit
 

Jerard

аксакал

russo> Двоемыслие такое что Оруэлл плакал бы.

Не, это просто отсутствие мысли. Стадо павианов.
   26.026.0
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Ну что сказать - значит я развлекаюсь на халяву... Повезло, да...
кому что нравится …. о вкусах не спорят …
Грач>> когда раз за разом и через раз говорят признай себя не папой а родителем №1(2)
alex_ii> Цитаты? Где и когда это говорилось в России и для русских?
ну насчет того что есть только для русских я сомневаюсь, но для русскоговорящих россиян вот здесь …
http://lgbtnet.ru/news/detail.php?ID=3481
и здесь
http://comingoutspb.ru/index.php?id=5
и здесь
http://www.law.edu.ru/article/article.asp?articleID=1277771
и вот тут сочуствующие могут дажн поспособствовать
https://secure.avaaz.org/ru/.../Stop_LGBT_discrimiantion_in_Russia/
кстати еще вопрос, раз уж ты сторонник однополых браков, то как по твоему должны именоваться члены семьи?
Грач>> маршируй за Европой мы тебе пообещаем невиданное щастье – признаем тебя цивилизованным и пообещаем отменить визы это что не пропаганда?
alex_ii> Вот тут ты просто врешь.
Вообще то принято говорить «это наглая ложь!!!» :D
http://www.bbc.co.uk/.../12/131219_eu_commission_russia_visas.shtml
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> когда каждая заезжая и заезжанная «звезда» alex_ii> О чем? Что они сторонники и поклонники однополой любви? Ну уж не каждая - тут ты преувеличиваешь. Один из десятка может быть.
так о геях они вещают, о том что это ДОЛЖНО быть нормой, а вовсе не о своем «творчестве» …. подсчетом сколько из заниматься не буду, тратить время в лом, но факт место имеет. кроме того я уверен что 10 из 10 на вопрос в тему под микрофон как отче наш выдадут ЛГБТ-агитку (пропагандистскую) :D , иначе по возвращении на ПМЖ их доброе ЛГБТ быстренько отимеет по полной, у свободы слова в условиях торжества либерализьма и в условиях торжества тоталитаризьма есть много общего …..
Грач>> Когда в каждый фильм книгу глянец
alex_ii> А это не пропаганда, это их домашнее развлечение, политкорректность называется. Они эти фильмы и книги для себя делают, не для нас. Переводить ведь силой не заставляют?
если вставлять тему о геях в каждый медиа продукт, то вполне можно сделать это медиа нормой, тогда и заставлять никого не надо, просто другого не будет … классическая пропаганда путем привития нормы через масскультуру ….
Грач>> когда наши «звезды» вдруг повально
alex_ii> Не, это наши звездульки идиоты. Поскольку им больше привлечь внимание нечем - привлекают этим. И опять же - далеко не все. Впрочем мне на них плевать, пусть делают что хотят - я их все равно не смотрю и не слушаю.
Ты не слушаешь и не смотришь а до 16 слушают и смотрят и это не способствует нормальному восприятию окружающего … и опять же это – пропаганда, имело и имеет место факт …
Грач>> когда за любую не дай господи
alex_ii> Колкость или глупость? Примеры приведи если не затруднит?
«…болельщики-гомосексуалисты должны будут "воздержаться от секса, если они поедут в Катар на чемпионат мира по футболу в 2022 году» от Зеппа Блаттера
"репетиции нужны только для гомиков" от Бретта Ратнера
"вообще-то совершенно гейская вещь" от Рона Ховарда
alex_ii> Семья - была. Развалилась...
понятно :( , это многое объясняет …
   32.0.1700.7632.0.1700.76
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> ну насчет того что есть только для русских я сомневаюсь, но для русскоговорящих россиян вот здесь …
И где вы только ребяты, это находите... Вот уж точно свинья грязи найдет... Где ты там пропаганду углядел? Там нормальная (несколько дурная и истеричная, что для геев в общем свойственно) реакция на "закон о хрен пойми чем", называемый почему-то " О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"...
Грач> кстати еще вопрос, раз уж ты сторонник однополых браков,
А кто тебе сказал, что я их сторонник? Я просто идиотизма не люблю...

Грач> Вообще то принято говорить «это наглая ложь!!!» :D
Ну мало ли что "принято"... В некоторых сообществах принято врагов из соседней деревни обжаривать на костре и поедать... прекрасный пример человеколюбия... А вот что-то никто в Европе не ведется... Да и у нас нечасто...
Грач> ЕС: закон о гей-пропаганде мешает отмене виз для россиян - BBC Russian - Россия
И? Про геев на всю довольно большую заметку - два упоминания по строчке. В основном про НКО и судебную систему. Однако тебе почему-то геи в глаза кинулись. В реальности - Европа просто не особенно нуждается в нашем безвизовом въезде. Отдельные страны заинтересованы, но в целом - нет.
   32.0.1700.7632.0.1700.76
1 82 83 84 85 86 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru