[image]

Кто что читает

не путать с "Рекомендовано к чтению"
 
1 6 7 8 9 10 24
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Анонсы:

18 фантастических романов осени

Лучшие научно-фантастические и фэнтези книги ближайших трёх месяцев // www.lookatme.ru
 
   37.0.2062.9437.0.2062.94

Anika

координатор
★★☆
Вот, новое Дивовское на Флибусте появилось.
Качайте, пока копирасты лапу не приплюснули.
Немцы (fb2) | Флибуста
(Суровая альтернативка.)
Бырбырдировщики (fb2) | Флибуста
(Собственно, это не совсем фантастика, а то и совсем не фантастика. Но Дивов же...)
Боги войны (fb2) | Флибуста
(Эта вещь уже вроде по Базе пробегала, в альфа-версии. Но - не нашёл.)


(Если что, копии имеются ;) )
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 09.10.2014 в 02:44

+
-
edit
 
Anika> Качайте, пока копирасты лапу не приплюснули.
все 3 -
Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца
   26.026.0
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Bredonosec> Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца
Ясенько. Если выложить их сюда - подставлю Базу. Могу кинуть по почте. Кидать?


Хотя пока ещё можно постранично читать онлайн на http://loveread.ws/read_book.php?id=35749&p=1
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 13.10.2014 в 03:14
US Иван Нью-Джерсийский #13.10.2014 19:40
+
-
edit
 
Сейчас вот читаю "Князя Серебряного". Язык интересный.
Немного фэнтезийно-сказочно переданы межчеловеческие отношения, но, в целом, это не мешает.
   32.032.0
+
-
edit
 
Anika> Ясенько. Если выложить их сюда - подставлю Базу. Могу кинуть по почте. Кидать?
а закинь, если достойны чтения :)
   26.026.0
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Ясенько. Если выложить их сюда - подставлю Базу. Могу кинуть по почте. Кидать?
Bredonosec> а закинь, если достойны чтения :)
Достойны. Только ты сначала мне напиши пустышку, чтобы я узнал твой адрес. А то Базовская "почта" не знает аттачей.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika> Достойны. Только ты сначала мне напиши пустышку, чтобы я узнал твой адрес. А то Базовская "почта" не знает аттачей.
Ну, если вариант не нравится - давай так: я выложу здесь запароленный ZIP, а пароль вышлю тебе по базовской почте.
Прикреплённые файлы:
 
   32.032.0
+
-
edit
 
Anika> Ну, если вариант не нравится - давай так: я выложу здесь запароленный ZIP, а пароль вышлю тебе по базовской почте.
спасибо, забрал )
я просто не видел поста предыдущего..
   26.026.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

"Орудие Немезиды" - Стивен Сейлор.
Не знаю к фантастике ли относятся такие книги про "древнюю выдумку" -древний Рим и т.п. .
   23.023.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec>> Доступ к книге ограничен по требованию правоторговца
Anika> Ясенько. Если выложить их сюда - подставлю Базу. Могу кинуть по почте. Кидать?

Осваивайте уже flibusta.i2p :)

...

Как раз хотел на днях написать про эти три новеллы. «Бырбырдировщики» особенно хорошо вышли. И сегодня про Великую отечественную писать, оказывается, нормально можно...
   3737
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> Ну, если вариант не нравится - давай так: я выложу здесь запароленный ZIP

Кстати, может, нам Авиабазовский btsync завести для закрытого файлового обмена? :)

...

А, собственно, чего ждать, вот ссылочка для затравки. Полный R/W доступ, ссылка будет жива неделю:
[показать]
   3737
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Не понял, где там ссылка (и на что)? - открывается эта же страница.
Может какой обменник (или хранилище) сделать на авиабазе, чтобы оттуда уже скачивать понравившиеся другим книги (не разыскивая их по сети).
Еле скачал этого Стивена Сейлор (живёт в браке-домашнее партнёрство с мужчиной, пишет похожие серии книг, как Колин Маккалоу) на Либрусеке, и то наверное потому, что когда то закачал/сделал туда редкостную книжку - "Восхождение в затерянный мир".
Впрочем), качаю больше всего с е-ридинка, - проще там всё искать/качать.
   23.023.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bachet> Может какой обменник (или хранилище) сделать на авиабазе

Вот это и есть обменник :)
   3737
+
-
edit
 

kot1967

опытный


Я уже года три читаю Вархамер 40К :D . Книг в серии можно читать всю жизнь.
Рекомендую всем, ибо это просто находка! Очень удобно, ибо это единственная найденная мною вещь которую можно читать, но думать и делать при этом что-то совсем другое.
   22
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Bachet>> Может какой обменник (или хранилище) сделать на авиабазе
Balancer> Вот это и есть обменник :)

Где, чего? - обменник того, что - кто что читает - одни названия книг?? и всё.
   23.023.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Осваивайте уже flibusta.i2p :)

Блин, похоже реально пора, раз и там и на Либрусеке куча книг уже снята "по требованию правообладателя" - пираты блин недоделанные, а еще Эквадор ЖР
i2p имеет тот же состав, но без изъятий, как и старая флибуста?
   28.028.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И.Н.> Сейчас вот читаю "Князя Серебряного". Язык интересный.
И.Н.> Немного фэнтезийно-сказочно переданы межчеловеческие отношения, но, в целом, это не мешает.

А.К.Толстого чтоль?! Тогда почему здесь?
   28.028.0
+
-1
-
edit
 

Bachet

опытный

И.Н.>> Сейчас вот читаю "Князя Серебряного". Язык интересный.
И.Н.>> Немного фэнтезийно-сказочно переданы межчеловеческие отношения, но, в целом, это не мешает.
Fakir> А.К.Толстого чтоль?! Тогда почему здесь?

А где?: Искусство - здесь только подфорумы: фантастика, кино музыка. Ниже - отдельные темы про то, кто ушёл из жизни. Подфорума исторических книг нет, как и остальных тематик.
   23.023.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bachet> Где, чего? - обменник того, что - кто что читает - одни названия книг?? и всё.

При чём тут названия? Это обмен файлами через btsync.
   3737
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> i2p имеет тот же состав, но без изъятий, как и старая флибуста?

Да. Формально считается, что это независимый посторонний сервер... :)
   3737
RU Balancer #14.11.2014 23:10  @Balancer#16.10.2014 09:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> А, собственно, чего ждать, вот ссылочка для затравки. Полный R/W доступ, ссылка будет жива неделю:

Да, можно без страшных ссылок, вот простой ключ:
[показать]
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU ArmoryBlaid #12.12.2014 19:57
+
-
edit
 

ArmoryBlaid

втянувшийся

Ух же ж блин... До чего пробирает.

Прозоров Лев Рудольфович. Крикса

Криксы-вараксы, идите вы за крутые горы, За темные лесы от малого младенца! Заговор Крикса спешила, очень спешила. Что за мир, что за гнусный мир! Всего только несколько мгновений, несколько ударов человеческого сердца грызлась она с посягнувшей на ее добычу чужачкой - и добычу утащили из-под самого носа. Голод, обычное состояние таких, как она, разросся неимоверно, сжигая все ее существо. Такой голод неведом живым - они умирают гораздо раньше, чем голод доходит до этой ступени - но крикса не была живой и умереть не могла. // Дальше — samlib.ru
 
   
US Иван Нью-Джерсийский #19.12.2014 05:25
+
-
edit
 
Сегодня получил в подарок все книжки Дж. Мартина "Игры престолов"...
Шикарный переплет, полиграфия! Подарочный набор, к Рождеству!

Начал читать. Смакую. Язык (английский) на мой взгляд сочнейший по оборотам. Книги огромные, и х.з. когда их закончу.
   34.034.0

Invar

аксакал
★☆
Монументальный фентезийный бригадный подряд :

Слова сияния (fb2) | Флибуста

Фэнтези Серия «Архив штормсвета» Брендона Сандерсона началась с выпуска в 2010 г. романа «Обреченное королевство». Развитие эпической истории, а также ответы на многие вопросы ждут вас в долгожданном продолжении — «Словах сияния». Шесть лет назад Убийца в Белом, наемник загадочных паршенди, убил короля алети в ту самую ночь, когда состоялся пир по случаю подписания соглашения между людьми и паршенди. Кронпринцы Алеткара, объединенные Пактом мщения, начали войну Возмездия против паршенди. Теперь Убийца проявил себя снова. // Дальше — flibusta.net
 

Кому там эпичности не хватат? :)
   22
1 6 7 8 9 10 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru