А где дефолт?

Кудрина-то как выгнали
 
+
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Как обычно, что вошло у меня в привычку, интересуясь мнением мною уважаемых форумчан, написав очередной "шедевриальный опус", выкладываю его здесь...

Как говориться, Высокому Собранию предношу сиё)) Надеюсь, камнями кидаться не будете

Итак,

название статейки: "А где дефолт?  Кудрина-то как выгнали"


Читать дальше саму статейку&nbsp[показать]


ну, вот-с... как-то так
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  
RU Barbarossa #03.10.2011 16:41
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А почему рубль упал?


Зы Янукович грозитс я выгнать ЧФ и разместить ПРО на своей территории.
 
RU энди #03.10.2011 17:54  @Barbarossa#03.10.2011 16:41
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Barbarossa> Зы Янукович грозитс я выгнать ЧФ и разместить ПРО на своей территории.
Нехай,п..ть не мешки ворочать.
 8.08.0
DE viatcheslav_ #03.10.2011 18:52  @Barbarossa#03.10.2011 16:41
+
+2
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал

☠☠
Barbarossa> Зы Янукович грозитс я выгнать ЧФ и разместить ПРО на своей территории.

И?
Проффесор как перговорщик - полный лох. В политике, когда идешь на обострение, надо точно знать, что победишь. А у данного товарища карт нет, что бы играть. А игроки с противоположной стороны играть умеют вполне прилично.
 4.0.14.0.1
+
+3
-
edit
 

Arzu

опытный

KuLakoff> ну, вот-с... как-то так

Вы меня извините, конечно, но статья читается с трудом, лично я текст ниасилила, закрыла после этого:
"для начала, как тебе фразочка на тему дня?

Ведмедь сказал же всем - мы не банановая республика.
Кто не справится - в след за Кудриным, паспорта рф на стол...."

Грамматические ошибки тоже не прибавляют читабельности статье.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  7.0.17.0.1

KuLakoff

опытный

KuLakoff>> ну, вот-с... как-то так
Arzu> Вы меня извините, конечно, но статья читается с трудом, лично я текст ниасилила, закрыла после этого:
Arzu> "для начала, как тебе фразочка на тему дня?
Arzu> Ведмедь сказал же всем - мы не банановая республика.
Arzu> Кто не справится - в след за Кудриным, паспорта рф на стол...."
Arzu> Грамматические ошибки тоже не прибавляют читабельности статье.

это цитата одного из форумчан, который специально так "картавил"))))

Ну, раз не читается, то фраза "Главный недостаток ума есть его отсутствие (с)" значит про меня(((
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  
+
+3
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Где дефолт? Спрашивайте - отвечаю. Дефолт на подходе. Кудрин, хитрый крыс, пронюхал что Титаник потонет и слинял с корабля, демонстративно разыграв семейную драму: не хочу с медведом знацца, а буду теперь почковаться.
 
+
+1
-
edit
 

Arzu

опытный

KuLakoff> это цитата одного из форумчан, который специально так "картавил"))))
KuLakoff> Ну, раз не читается, то фраза "Главный недостаток ума есть его отсутствие (с)" значит про меня(((

я понимаю, что это цитата и знаю этого форумчанина, если чо. Но это знаю я, а кто-то не поймет - какой Ведмедь кому это говорил и в чей след паспорта.
Самобичевание - это, наверное, прикольная штука, но все-таки: если вы пишете статью, уберите смайлы (вообще), исправьте ошибки, переработайте текст. А то вы начинаете с цитирования форумчанина, кучи смайлов и пространных рассуждений, а потом внезапно без объявления войны переходите к сухим статистическим данным (наверное, я по диагонали дальше просмотрела). Сократите это дело слегка и приведите к единому стилю - или насмешливые рассуждения, перемежающиеся изредка цифрами, или строго и по-деловому, с тонкими намеками на. Я так думаю.
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  7.0.17.0.1

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

TEvg> Кудрин, хитрый крыс, пронюхал что Титаник потонет и слинял с корабля,

кто слинял? кудрин слинял? сегодня вот были, оба.
===
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев проводит в ВТБ совещание по финансовым рынкам. ... В совещании под председательством главы государства принимает участие и руководитель совета при президенте РФ по развитию финансовых рынков Алексей Кудрин, 11 лет занимавший пост министра финансов РФ ...
Кудрин сохранил посты председателя Национального банковского совета (НБС), а также председателя совета по финансовым рынкам при президенте России, где продолжает заниматься вопросами формирования в Москве Международного финансового центра (МФЦ).
===
 7.0.17.0.1
RU D.Vinitski #10.10.2011 19:39  @Kuznets#10.10.2011 19:32
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Kuznets> кто слинял? кудрин слинял? сегодня вот были, оба.

Lenta.ru: В России: Путин исключил Кудрина из Военно-промышленной комиссии

Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин исключен из Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ и комиссии по экономическому развитию и интеграции. Кудрин был отправлен в отставку 26 сентября из-за разногласий с президентом Медведевым, однако премьер-министр Путин обещал найти ему место в команде.

// www.lenta.ru
 
 14.0.835.20214.0.835.202
RU Kuznets #10.10.2011 19:43  @D.Vinitski#10.10.2011 19:39
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

а чего путин?
"путин едет в китай, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та".

чисто техническое решение.
 7.0.17.0.1
+
-
edit
 
TEvg> Где дефолт? Спрашивайте - отвечаю. Дефолт на подходе.
также, как и дефолт сша, обещанный тобой немногим ранее? :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
RU кщееш #09.01.2015 15:58
+
+3
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Каркают снова

России грозит дефолт, но Путин, возможно, еще всех удивит и вывернется

Западная пресса гадает, вынудит ли Россию кризис пойти на радикальные меры в экономике, а в перспективе, возможно, искать другие политические пути, как это обещал Путин, "мастер неожиданных обманных выпадов и демаршей". Между тем суверенный кредитный рейтинг России может быть понижен агентством Fitch Ratings до мусорного уровня уже сегодня. // newsru.com
 

Экономические СМИ превратились в политические площадки .
 
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
кщееш> Экономические СМИ превратились в политические площадки .

Ересь какая-то, в смысле на площадках. Это не политика, это голимая пропаганда.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  39.0.2171.9539.0.2171.95

userg

старожил
★★☆
кщееш>> Экономические СМИ превратились в политические площадки .
ahs> Ересь какая-то, в смысле на площадках. Это не политика, это голимая пропаганда.
Слаженно

Трейдеры высоко оценили вероятность дефолта по гособлигациям России

Как сообщает агентство Bloomberg, Россия стала пятой в списке стран с высокой вероятностью дефолта, обогнав ряд стран со спекулятивным рейтингом, в том числе Ливан, Египет, Португалию. Доходность ... // top.rbc.ru
 
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
+1
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Экономические СМИ превратились в политические площадки .
ahs> Ересь какая-то, в смысле на площадках. Это не политика, это голимая пропаганда.


Совершенно кстати точно так. Политика стала просто пропагандой . Дурной знак .
 
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

userg> Слаженно
userg> Трейдеры высоко оценили вероятность дефолта по гособлигациям России :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг

Ага дефолт,сразу после того, как США откажутся от выплат по своим казначейским обязательствам, тогда да резервы сильно просядут. И то скорее из вредности, поскольку кроме долларовых активов там кое что имеется в размере значительно большем госдолга России.
На каких же идиотов эти статьи рассчитаны?
 28.0.1500.9428.0.1500.94

3X

аксакал
★☆

Алексей Кудрин исключил возможность суверенного дефолта России

Глава Комитета гражданских инициатив, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин исключает возможность дефолта России по суверенному долгу. Об этом он заявил сегодня журналистам в кулуарах VI Гайдаровского форума. // russian.rt.com
 
 34.034.0
3X> Алексей Кудрин исключил возможность суверенного дефолта России

это после того, как ворюга-греф начал всех пугать "массовым банковским кризисом" и вообще аллахакбаром..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Voennich #15.01.2015 04:52  @Bredonosec#15.01.2015 03:01
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Bredonosec> это после того, как ворюга-греф начал всех пугать "массовым банковским кризисом" ...
Можно полюбопытствовать - где список украденного г-ном Грефом? Для самообразования.
Когда у лицемеров не достаёт аргументов, они переходят на персоналии и начинают придумывать характеристики и мотивацию оппонента. Обличённые властью - придумывают несуществующие нарушения правил. Bredonosec - в игноре, пока не выучит школьный курс физики  39.0.2171.9539.0.2171.95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru