[image]

«А после свадьбы можно ... А до свадьбы – нельзя!» ©

 
1 6 7 8 9 10 11 12
US Mishka #14.12.2015 18:30  @Виктор Банев#12.12.2015 09:57
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.Б.> Им, главное, необходимо дать пинка в нужном направлении. Т.е. придать нужный вектор ускорения. Дальше - достаточно просто не мешать.
Им вполне требуется помощь. Чисто поговорить нормально (ага, домашний такой психолог) — уже 90% ситуаций будет разрешено или до начала, или в течении, но без проблем.
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Barbarossa> Коглда Рогов на вопрос в анкете -SEX написал - регулярно.
Дык, у меня знакомый американец по имени Гилберт всегда в строчке sex пишет yes. Сильно не любит искажение английского, т.к. на правильном английском надо спрашивать про gender. Но некоторые необразованные американцы такого слова не знают.
   37.037.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #14.12.2015 18:44  @TEvg-2#13.12.2015 09:37
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
PSS>> ТВег, серьёзно дались тебе эти разводы.
Агги>>Ты хоть представляешь, сколько ты "американских" слов в постах пишешь?
Стёпа>>Если ты пересмотришь тот знаменитый телемост, то поймёшь, что эта фраза относилась к кино/телефильмам.
Агги>>Да, там была такая е@ля, что секса и не требовалось. :F
В.Б.>>Настоящая жизнь, можно сказать, началась только в 91-м.
Не ленись и не отвечай многим людям в одном посте. Буду штрафовать. Потом будешь, как Bredonosec, везде жаловаться, что не понимают и преследуют.
   37.037.0

  • Mishka [14.12.2015 18:45]: Административное предупреждение: Mishka#14.12.15 18:44
RU VVSFalcon #14.12.2015 18:56  @Luchnik#14.12.2015 16:28
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Luchnik> Или ты теперь уже демографией занимаешься ? ;)
Он про неё читает :-)
   47.0.2526.7347.0.2526.73
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Да, Высоцкий — это совсем эпический прокол :)

Вот травка в США запрещена, но найти её не составляет труда и есть она у кучи населения. В студенческой среде её покуривают дофига. Да и так тоже. Это прокол или нет? :F
   37.037.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
TEvg-2>>> Я не ставлю себе цель найти бабу.
AGRESSOR>> Чо, уже нет потребности?
TEvg-2> Это энергетически неоправдано.

Этот диалог меня подталкивает в смутном направлении... Ты там радужный флаг ещё не поднял?
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
PSS> Кстати, тогда тоже могли купить или построить. МЖК активно популяризовались и продвигались.

А у меня не получилось. В обычной очереди стоять было лет на 15 (я выпустился в 1986 уже женатым и с первой дочкой). МЖК — встали, но до 1992 не получили — дом всё строился, хотя и на суббоники ходили регулярно, и помогали, и деньги дополнительные сдавали... Дом достроился вообще после того, как я уехал и семью увёз. Т.е. после 1996.
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
PSS> Дело в том, что "баба" это не только секс. Это помощь при хозяйстве, в огороде.
От мужика помощь больше. Поэтому я волнуюсь за Женю. :D
   37.037.0
RU спокойный тип #14.12.2015 19:15  @aspid_h#14.12.2015 18:12
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
a.h.> Ну, это счас у меня толщина фатальна и я в обед косплею кролика, пытаясь похудеть. Правда я уже семейный человек, даже теща есть = )

ну знаешь...если у тебя есть сила в органе каждый обед косплеить кролика ))

на слово поверим что и раньше всё огого был с женским полом
   42.042.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Mishka> Этот диалог меня подталкивает в смутном направлении... Ты там радужный флаг ещё не поднял?
Радужный флаг сейчас местами даже модно. Главное чтоб животные не пострадали. :) Некоторые форумчане уже волнуются. :)
   

Mishka

модератор
★★★
TEvg-2> Так вы тож самовыпиливаетесь. Для того и гондоны одеваете, чтобы самовыпилится побыстрее. Только при том ещё суетитесь, бегаете. Между офисом и унитазом.

Женя, "гондон" — слово иностранного происхождения — от Condom. Погуглишь сам или нада для тебя это сделать? Негоже его употреблять человеку, который заботится о чистоте русского языка. Презерватив, впрочем тоже, не русское.

Но про самовыпиливание. Ну пользовался. Но двух дочек имею. А ты не пользовался — сколько у тебя детей? И кто самовыпиливается?

TEvg-2> Ну вымучали вы одного ребенка и шо? Для того чтобы тупо сохраниться коэфициент размножения нужен от 2.5.

Уже меньше. Детская смертность меньше. Всё ещё больше 2, понятно, но меньше 2.5.


TEvg-2> Да, есть и такие, да только сколько их? Да и этого ещё маловато. Железо реплицировать - это даже не полдела. А софт кто прошивает - родители или дядя Вася? Ладно бы Вася, а то скорее всего представитель чуждой национальности.


У меня в окружении людей с одним ребёнком очень мало. Как ни странно, китайцы большая часть. Два-три — норма. Есть и такие, у которых до 7-и и 9-ти. Последних действительно мало.

TEvg-2> Скока время детишек вообще видите? После работы, когда смотрите телевизер? Смартфон, планшет своими руками им купили? Книжки про Гарри Поттера и про вампиров покупаем? Мультики смотрят голливудские? В школе кто и чему их учит, знаете? А собственный код давно вычитывали? Не проверяли, может вам в нежном возрасте пару десятков бэкдоров внедрили, пока предки занимались битвой за колхозный урожай?

Хм, сейчас старшую вижу несколько раз в год. Младшая живёт с нами. Регулярно мы с ней беседуем по нескольку часов. Обсуждаем разные проблемы, книги, статьи.

Гарри Поттера прочитали обе (вообще, обе много читают, а зять и его отец увлекаются коллекционированием книг и фильмов). И способны грамотно писать и говорить на нескольких языках, прочитать книгу, обсудить вполне нормально сюжет, стиль, идею, язык и прочее. Мультики смотрели голливудские. И кино тоже. Правда, разные итальянские, французкие, русские, шведские и прочие — тоже. Скажем, младшая с удовольствием посмотрела оригинальный фильм Куросавы "Семь самураев". Я тебе больше скажу, младшая немного и Ницше почитывала, и Майн Капф. Выступила с большой критикой. Хватает ума, опыта и образования разобраться в таких вещах самостоятельно.

По поводу бэкдоров (ещё одно слово иностранного происхождения) — младшая специалист в этом по образованию.

Чему учились в школе — знаю. Что в обычной, что в универе. Я многие вещи от них подчерпнул, бо моего образования тут не хватает.
   37.037.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Mishka> Женя, "гондон" — слово иностранного происхождения — от Condom. П... Презерватив, впрочем тоже, не русское.
В связи с последними событиями, образованные люди данного форума используют термин нацуцурник. :)

Например: "Пан Яйценюк - рваный нацуцурник." :)

Mishka> Уже меньше. Детская смертность меньше. Всё ещё больше 2, понятно, но меньше 2.5.
Хотябы 2, это востанавливает популяцию, если они разного пола. :)

Mishka> У меня в окружении людей с одним ребёнком очень мало. ...
Как ни странно, у меня тоже, причем в большенстве именно разнополые, мальчик и девочка.

Mishka> Чему учились в школе — знаю. Что в обычной, что в универе. Я многие вещи от них подчерпнул, бо моего образования тут не хватает.
Да нормально в школе учат. Да есть небольшой перекос в увеличение разного рода тестов. Но и творческих заданий тоже не мало. Например сейчас уже со второго класса заставляют вести "читательский дневник", те. ребенок раз в неделю должен прочитать какой-нить расказ, кратко изложить его содержание и нарисовать рисунок. Я со старшим регулярно по этому вопросу занимаюсь, причем иногда ему удается вкинуть правильную литературу. :)
   
LT Bredonosec #14.12.2015 20:08  @TEvg-2#09.12.2015 07:45
+
-
edit
 
TEvg-2> Я думаю вы правы. Тока юным отродьям, прежде чем осваивать секис и заводить детей, разумно потренироваться в плане хлопот на имитаторах. Т.е. поросюках.

эээ.. жень, неужели менталитет эээ... востока.. так глубоко засел? )))

Thanks, Smokey!
Finally, a comedy for animal lovers. http://zoochosis.com/ http://twitter.com/ZoochosisCOM http://facebook.com/ZoochosisCOM http://youtube.com/Zoochosis Written, Directed and Edited by Patrick Scott A Zoochosis Production Produced by Kevin Lee Cinematography by Diego Diaz Starring: Eric Hickey Alanna Swovelin Holly Fletcher Diane Le Kellie Cockrell Michelle Barkowski David Tran Sara Lydic Cast/Crew Information: http://imdb.com/title/tt2005365/ Visit iTunes for the original soundtrack by Stefan Nordin: http://itunes.apple.com/album/thanks-...
   26.026.0

digger

аксакал

Mishka> Женя, "гондон" — слово иностранного происхождения — от Condom. Погуглишь сам или нада для тебя это сделать? Негоже его употреблять человеку, который заботится о чистоте русского языка. Презерватив, впрочем тоже, не русское.

"Презерватив" - АФАИК позднейший эвфемизм, потому извращенное слово, которое следует искоренять."Гондоны" употреблялись еще как минимум во времена ВМВ, т.е. чуть ли не со времени появления изделия.

>всегда в строчке sex пишет yes. Сильно не любит искажение английского, т.к. на правильном английском надо спрашивать про gender.

gender - тоже совершенно точно позднейшее и притом с политкорректным оттенком слово. До ВМВ никакого gender'a не было, только sex.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
BG aspid_h #14.12.2015 20:54  @спокойный тип#14.12.2015 19:15
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
с.т.> ну знаешь...если у тебя есть сила в органе каждый обед косплеить кролика ))
- Доктор, как мне похудеть?
- Каждый день надо заниматься сексом до упора и питаться одними помидорами.
- Доктор, а если не получится?
- Значит помидоры вам противопоказаны.
:D

Увы, кролика я косплею над тарелкой салата - люблю морковный салат. = ))

с.т.> на слово поверим что и раньше всё огого был с женским полом
(удивленно моргая и растянув лыбу до ушей)
А что, я не против! = ))
   42.042.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
a.h.> Гм, Агги, я вот худым ни разу в жизни не был.
a.h.> По деньгам - скорее нищеброд. Понтоваться сроду не умел.
a.h.> С девушками проблем не имел. И до кровати, и в ней, и после того как расставались.
a.h.> Доктор, что со мной не в порядке? :D

Погоди, а я где-то говорил, что это единственный верный путь к бабам? :eek:
   33
RU спокойный тип #14.12.2015 20:56  @AGRESSOR#14.12.2015 20:54
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
a.h.>> Доктор, что со мной не в порядке? :D
AGRESSOR> Погоди, а я где-то говорил, что это единственный верный путь к бабам? :eek:

а это дзен в чистом виде...верного пути нет...и неверного тоже нет :D
   42.042.0
US AGRESSOR #14.12.2015 21:04  @спокойный тип#14.12.2015 20:56
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
с.т.> а это дзен в чистом виде...верного пути нет...и неверного тоже нет :D

Согласен. Ок. Изменяю "верный" на "возможный". :)
   33
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Mishka> Ты оспариваешь постулат, хотя это статистика (т.е. единичные случаи ничего не решают). И посыл ahs в том, что мужик любит детей больше той женщины, которую он сейчас любит. :) А ты говоришь про любовь детей к отчиму или отцу. Несколько разные вещи.

Я может реально не врубаюсь вы тут вообще о чем?о какой любви,но когда моя первая вышла замуж, то мой сынуля.видимо от великой к нему любви, разбил табуретку об голову этого дяди.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
AGRESSOR> Погоди, а я где-то говорил, что это единственный верный путь к бабам? :eek:
Ты привел всего один пример, и тот отрицательный. Посему - виновен в недооценке толстяков! :D
   42.042.0

Mishka

модератор
★★★
digger> "Гондоны" употреблялись еще как минимум во времена ВМВ, т.е. чуть ли не со времени появления изделия.
Ы? History of condoms - Wikipedia, the free encyclopedia
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
digger> gender - тоже совершенно точно позднейшее и притом с политкорректным оттенком слово. До ВМВ никакого gender'a не было, только sex.

Ты точно знаком с английским? :F Было слово. Старое оно. И использовалось у людей, которые к науке ближе. Ну и к классификации.
   37.037.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
O.O.> Я может реально не врубаюсь вы тут вообще о чем?о какой любви,но когда моя первая вышла замуж, то мой сынуля.видимо от великой к нему любви, разбил табуретку об голову этого дяди.

К тому, что твой пример не имеет отношнения ни к моему примеру, ни к тому, что сказал ahs.

Ещё раз:
1. Я сказал, что бывают случаи (и не то, чтобы их очень мало, т.е. единичные), когда отчима любят больше, чем родного отца. Причин не уточнял, но высказал оценку, что папа должен быть в таком случае настоящим уродом.
2. ahs сказал, что вполен возможно, т.к. мужчина любит, как правило, детей той женщины, которую он любит сейчас. Т.е. он может чужих (и своих от текущей жены) любить больше, чем своих от бывшей. Т.е. это одна из причин, почему пасынок может любить отчима больше, чем родного отца. Т.е. любовь к ребёнку этим самым ребёнком вполне чуствуется, и таки дети на такую любовь отвечают. Т.е. вот такое возможное объяснение того феномена, что привёл я.

В свете этих двух высказываний твой несогласие вызывает недоумение.
   37.037.0
RU Barbarossa #14.12.2015 23:05  @VVSFalcon#14.12.2015 18:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Luchnik>> Или ты теперь уже демографией занимаешься ? ;)
VVSFalcon> Он про неё читает :-)

Чукча не читатель.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
RU DarkDragon #15.12.2015 09:27  @Meskiukas#13.12.2015 21:21
+
-1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Meskiukas> Хотя мразоте не понять учителей и врачей занимавшихся челночеством.
Вот знаешь, между прочим врачи с учителями были одними из самых громких крикунов, страждущих избавления от проклятого совка. Хотели - получили :)
   
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru