[image]

Спорт + юмор

Теги:юмор, спорт
 
1 7 8 9 10 11 15
LT Bredonosec #11.01.2016 02:58
+
+1
-
edit
 
возвращаясь к спорту :)

Тренажерный зал глазами натуралиста [показать]
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Не юмор, но ролик забавный
   38.938.9
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Уверенный в своей победе велосипедист забыл проехать еще круг

Чешскому велосипедисту Адаму Тупалику, участвующему в кроссе в Бельгии, не удалось победить из-за того, что сбился со счета. За круг до окончания он шел первым. Будучи уверенным, что проехал всю положенную дистанцию, за несколько секунд до финишной черты спортсмен вскинул руки, празднуя победу. // lenta.ru
 
   33
RU Валентин_НН #02.02.2016 15:23  @Balancer#02.02.2016 09:10
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Balancer> Уверенный в своей победе велосипедист забыл проехать еще круг: Гимнастика: Спорт: Lenta.ru

из каментов к этой новости пример про футбольные косяки

Funny Goalkeeper Mistake - Khalid Askri FAR Rabat Celebrates A Penalty Save Too Early
Football DVD's + Products - http://amzn.to/mRPfo2 Funny Goalkeeper Mistake - Khalid Askri As Far Morocco Celebrates A Penalty Save Too Early
   44.044.0
+
+2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> http://i.imgur.com/8ZIeTyI.gif

Халк пробивает пенальти Лодыгину на последних сборах.


Халк показывает лучший способ реализовать пенальти / Hulk shows the best way to score a penalty
Лучший пенальти в исполнении Халка, который вы когда-либо видели / Hulk ensina a melhor maneira de marcar penalti / The best Hulk's penalty kick you've ever seen
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
dmirg78> Халк пробивает пенальти Лодыгину на последних сборах.
   38.938.9
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> Жена Рафаэля Ван дер Ваарта Сильвия - YouTube

Вирусная реклама :)

Халк ударом рвет мяч!!!
Если Вам нравиться видео подписывайтесь на наш канал;) Для подписки жми сюда - http://www.youtube.com/channel/UC8z8WtYTV6GKayDaT6IAxcg?sub_confirmation=1
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Уверенный в своей победе велосипедист забыл проехать еще круг: Другие летние: Спорт: Lenta.ru

Там роль главного тролля сыграл зритель, который крикнул ему: "Последний круг! Жми!" :F
   31.031.0
+
+3
-
edit
 
BG TSONYO₃ #14.02.2016 10:52
+
+1
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Занятие спортом приносит удовольствие...
   48.0.2564.10948.0.2564.109

LT Bredonosec #18.02.2016 23:15
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Вот за это, наверное, и любят баскетбол ;)
   38.938.9
LT Bredonosec #28.02.2016 11:26
+
+4
-
edit
 
LT Bredonosec #29.02.2016 01:52
+
+1
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Белоснежка пришла



(Еще и каблучищи надела. Пацанов унизить. ;) )

Рост чуваков 168 см., 165 см. и 165 см.
   33
BG TSONYO₃ #14.03.2016 23:25
+
+5
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Эту историю рассказал Вячеслав Фетисов через много лет после описываемых событий...
Однажды в финальном матче с канадцами счет был 7:1 в пользу СССР, когда я позволил себе чуть расслабиться и в перерыве обратил внимание на рекламу пива: полная кружка с манящей пеной.
"Игра закончится, - думаю, - обязательно выпью".
После победной сирены пошел в буфет. Куда ни сунусь, все кафе на стадионе закрыты: канадцы-то продули, праздновать народу нечего.
Подошел к охране, говорю: "Beer!"
Охранник показал на дверь. Открыл ее и увидел бармена, а рядом с ним кран разливного пива. Протягиваю деньги, а он мне: "Nо".
Может, денег мало? Протянул еще.
Опять отказывается наливать.
И вдруг слышу за спиной женский голос, говорящий по-французски. Поворачиваю голову, а там толпа девушек - штук тридцать красавиц! Оказывается, жены хоккеистов сборной Канады. Бармен нехотя взял кружку и наполнил ее пивом, а потом, выслушав очередное распоряжение на французском, и налил в стакан водку.
Девицы меня окружили и подбадривают: мол, русский, давай! Водку я ни разу в жизни не пил, а на вожделенном пиве уже пена оседает.
"Ну и хрен с вами, - думаю. - Кубок мы уже выиграли".
Засадил стакан водки, догнал пивом. Канадские жены языками зацокали и давай меня целовать да лапать! Побрел заплетающейся походкой в автобус, дождался кое-как команду, а потом в отеле всю ночь промучился с похмелья.
На следующий день консул собрал экстренное совещание и говорит: "У нас ЧП!"
Оказывается, все местные газеты на первой полосе процитировали одну из жен канадских хоккеистов: "Как победить этих русских, когда их игрок - молодой и симпатичный - у нас на глазах осушил стакан водки, запил пивом, расцеловал всех и ушел как ни в чем не бывало?!"
Руководство советской сборной во главе с консулом попытались выяснить, кто нарушил режим, но я не сознался.
   48.0.2564.11648.0.2564.116
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #21.03.2016 19:27
+
+3
-
edit
 
— Вы принимаете какие-нибудь препараты?
— Нет.
— Тогда как вы объясните свои спортивные достижения?
— Много каши ем.
— Ага! Значит, вносим манную кашу в допинговый список WаDа.
   26.026.0
1 7 8 9 10 11 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru