[image]

"Чёрная душа предателя".

Троцкизм, корпаротократия против СССР.
Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6
RU гегегр #23.07.2022 10:46  @Sepultura#23.07.2022 06:50
+
-
edit
 

гегегр

опытный


Sepultura> Ладно... давайте так...
А давайте без давайте.
Sepultura> Тот кто перестал пить и курить тот молодец...тот железный молодец...
Пить можно всем,
Необходимо только
Знать: где и с кем,
За что, когда и сколько?
 
© Р.Г.
Тоже мне агитатор нарисовался... :lol:
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
koch> Ну видите же, что человек серьёзно болен.
koch> Грешно смеяться над больными... :(
koch> Я серьёзно.

Со всем уважением и серьезностью .
Я что делать ?
Мы на целую страну забили , махнули рукой . А , типа , больные ублюдки , но трогать их не смей , грешно же ...
И ? К чему пришли ?
Е6ашим их со всем прилежанием , хотя в 2014-ом , на волне Крымской весны , уверен , то на что сейчас размахнулись , от Харькова до Тирасполя , было бы на единой волне .
Нах-им-мова ... ! или ? поставь сам .
И были бы те же санкции , и те же стоны , в общем все же то что и сейчас .
Но не было бы ни погибших детишек Донбасса с Горловской Мадонной , ни 2 мая Одессы , ни разрушенного Мариуполя .
Что выиграли этим жопопочесанием ? СП-2 ? Так он потихоньку гниет на дне Балтики .
Подружились с ЕС и СШП ? Что то им доказали ? Объяснили ? Хера лысого ...
А счет уже пошел за сотню тысяч + ...
"Три тонны удобрения для вражеских полей , сорок человечков иль восемь лошадей ." ©
Сотня тысяч живых душ , на сколько тонн там чернозема прибавится ?
Уж лучше слыть "придурком" Уленшпигелем , высмеивающим людские пороки , чем обладающим кислой рожей рыбником ...
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Sepultura> И читайте книги о политике. Вы должны быть образованы.
Sepultura> Авторы: Андрей Фурсов, Валерий Пякин, Юрий Мухин, авторский коллектив КОБ (все книги ВП СССР).

Даже ЛСД принимать - и то вреда для здоровья меньше.
   56.056.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
johnkey68> Когда бутыли разбивать начнут ? Достаточно ли в златоглавой турникетов ?

Вот уж чего-чего, а этого г..на у нас как г..на.
   56.056.0
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Когда бутыли разбивать начнут ? Достаточно ли в златоглавой турникетов ?
Fakir> Вот уж чего-чего, а этого г..на у нас как г..на.

Э , не , в метро не те самые турникеты ... :)
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Вот уж чего-чего, а этого г..на у нас как г..на.
johnkey68> Э , не , в метро не те самые турникеты ... :)

Тех самых нет, но и других хватает помимо метры. И на платформах электричек (вот уж гадость), и в трамваях-автобусах (вдвойне гадость). Правда хоть их после ковида поотключали в основном, слава Будде и оленеводу.
   56.056.0
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Fakir>>> Вот уж чего-чего, а этого г..на у нас как г..на.
johnkey68>> Э , не , в метро не те самые турникеты ... :)
Fakir> Тех самых нет, но и других хватает помимо метры. И на платформах электричек (вот уж гадость), и в трамваях-автобусах (вдвойне гадость). Правда хоть их после ковида поотключали в основном, слава Будде и оленеводу.

Не не не , Я про те самые , разбил и ... па шшыпалам , пааа жылезной дороге ... В общем как у классика !
И еще , а сколько там этих самых председателей условных Массолитов ? Хватит их на среднестичецькое количество заподлянщиков типа Ичпытателя Аннушки ? Но она то чуть орденокброшку с брюликами на заработала . А эти то чего ждуть ? Или так просто , из природной гадливости-брюзгливости ? Слава Власова покоя не дает ? :D
   103.0.0.0103.0.0.0
BY Sepultura #27.07.2022 14:41  @гегегр#23.07.2022 10:46
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

гегегр> Тоже мне агитатор нарисовался... :lol:

Хлопцы что вы такие несерьёзные?

Вы помните что в России вымирает народ и если мы не остановим это то к 2050 году мы перестанем играть серьёзную политическую роль на мировой арене...китайцы тогда заселят всю сибирь и отторгнут её от России.

Сейчас бухают все кому не лень...у нас это всё уже крепко вошло в народную традицию.

Я бы посоветовал ввести сухой закон (как в саудовской аравии)

Тогда мужики и бухать перестанут и сексом чаще заниматся начнут. Демография у нас подымется.

Кто-за? Подымите руки!:)

Если мы наше вырождение не остановим то нам всем хана!:)
   102.0102.0
RU Виктор Банев #27.07.2022 16:29  @Sepultura#27.07.2022 14:41
+
+1
-
edit
 
Sepultura> Хлопцы что вы такие несерьёзные?
Невозможно сохранить "покер-фейс", когда вы тут так блистаете... :D
   2222
BY Sepultura #27.07.2022 17:43  @Виктор Банев#27.07.2022 16:29
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

В.Б.> Невозможно сохранить "покер-фейс", когда вы тут так блистаете... :D

И ещё я вам сказать хочу...я даже рад что СССР распался и у нас был построен несправедливый капитализм...

Русский народ это смертельная иньекция в тело мирового иудо-капитализма.
Вы не представляете на что способен русский народ когда он начинает мечтать о справедливости...мы все горы ради этого снесём...

Так что пусть мировые иудо-капиталисты готовятся...скоро пробъёт час их погибели...

И никто...никто нас не остановит....
   102.0102.0
BY Sepultura #27.07.2022 17:49  @Sepultura#27.07.2022 17:43
+
-1
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Товарищи вперёд! Пробил ваш час! Бейте супостата! Закончилось патроны - коли штыком! Сломался штык грызи противника зубами! Повалили на землю - лёжа наступай! Победа будет за нами! Враг будет разбит! Наше дело правое! Мы победим!!!
Прикреплённые файлы:
 
   102.0102.0
LT AleksejLt #27.07.2022 17:55  @Виктор Банев#20.07.2022 21:15
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

В.Б.> Ну зачем же так....Буничем, да по "фаберже"? Пожалели бы. :(

Давным-давно читал его морские романы - "Князь Суворов" и "Корсары кайзера". Язык интересный, темы очень чувствительные, мне понравилось.
Не такой патриотичный как Пикуль, но без поливания гадостями.
   100.0100.0
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Sepultura> Русский народ это смертельная иньекция в тело мирового иудо-капитализма.

Ты что же, полагаешь, что с твоим фонтаном из пропагандистских методичек "как втереться в доверие к папуасам, издано ЦРУ" кто-то будет спорить или соглашаться?

Пф. Твоему потоку словес никто не верит и всерьёз тебя не воспринимает. Один только вопрос: тебе не стыдно так позориться?
   52.952.9
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Sandro> Ты что же, полагаешь, что с твоим фонтаном из пропагандистских методичек "как втереться в доверие к папуасам, издано ЦРУ" кто-то будет спорить или соглашаться?
Sandro> Пф. Твоему потоку словес никто не верит и всерьёз тебя не воспринимает. Один только вопрос: тебе не стыдно так позориться?

Товарищ, здесь люди важным делом занимаются, отойдите пожалуйсто и не мешайте. Мы спасаем славянский народ.
   102.0102.0
RU Виктор Банев #27.07.2022 18:22  @AleksejLt#27.07.2022 17:55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Ну зачем же так....Буничем, да по "фаберже"? Пожалели бы. :(
AleksejLt> Давным-давно читал его морские романы - "Князь Суворов" и "Корсары кайзера". Язык интересный, темы очень чувствительные, мне понравилось.
Да, ничего...
Но я имел ввиду его публицистические и художественно-публицистические опусы времен Перестройки и Гласности. Тот еще "разоблачитель".....Тогда целая плеяда таких вылезла, шустро махая пером по принципу "Кто разоблачит СССР лучше всех, тот получит большую сладкую конфету!" :D
Ему "кровавая гэбня" слегка по мозгам влепила в своё время, так он вообще разошелся, как "жертва режима".
   2222
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Sandro> Ты что же, полагаешь, что с твоим фонтаном из пропагандистских методичек "как втереться в доверие к папуасам, издано ЦРУ" кто-то будет спорить или соглашаться?
Sandro> Пф. Твоему потоку словес никто не верит и всерьёз тебя не воспринимает. Один только вопрос: тебе не стыдно так позориться?

Товарищи кто потдерживает меня выйдите вперёд, остальных прозьба не беспокоится сидите дома занимайтесь домашними делами (стирайте колготки ваших женщин).
   102.0102.0
+
+4
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Sepultura> Товарищ, здесь люди важным делом занимаются, отойдите пожалуйсто и не мешайте. Мы спасаем славянский народ.

Вы (вас много?) занимаетесь трансляцией генератора случайных текстов. Не понимаю, зачем для этого вообще нужен персонал. Один раз скрипты настроил, и пусть машина бредит онлайн.
   52.952.9
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Sepultura> Товарищи кто потдерживает меня выйдите вперёд, остальных прозьба не беспокоится сидите дома занимайтесь домашними делами (стирайте колготки ваших женщин).

Обнаружено начало бессильной истерики. Симптомы типичные.
   52.952.9
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Sandro> Вы (вас много?) занимаетесь трансляцией генератора случайных текстов. Не понимаю, зачем для этого вообще нужен персонал. Один раз скрипты настроил, и пусть машина бредит онлайн.

То есть вы хотите что бы в России всегда жилось так как сейчас? Ну тогда хорошо сидите и ничего не делайте.
   102.0102.0
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Sandro>> Вы (вас много?) занимаетесь трансляцией генератора случайных текстов.
Sepultura> То есть вы хотите что бы в России всегда жилось так как сейчас?

Точно генератор случайных текстов. Ну вот как это связано с моим комментарием?
   52.952.9
+
-
edit
 

Sepultura

втянувшийся

Sandro> Обнаружено начало бессильной истерики. Симптомы типичные.

Товарищи и не бойтесь сейчас правду в России говорят многие аналитики и за это их никто не убивает. Посмотрите что говорит Андрей Фурсов,Валерий Пякин, Сергей Будков...

Им всем наверху дали добро теперь можно говорить правду вслух!

Я же ни чего не боюсь и говорю всё совершенно открыто.

Я прошу вас давайте обсудим будущее нашей родины.Каким вы его хотите видеть? Я прошу вас выразить своё мнение.
   102.0102.0
RU Виктор Банев #27.07.2022 19:06  @Sepultura#27.07.2022 18:39
+
+2
-
edit
 
Sepultura> Товарищи кто потдерживает меня выйдите вперёд, остальных прозьба не беспокоится сидите дома занимайтесь домашними делами (стирайте колготки ваших женщин).
Уважаемый русский националист! Вы бы, для начала, свой родной русский язык выучили. Или у вас все такие "русские", что русского не знают? :p
Кстати, во фразе "сидите дома занимайтесь домашними делами (стирайте колготки ваших женщин)" - ни одной ошибки, кроме пунктуации. Поздравляю.
   2222
RU Виктор Банев #27.07.2022 19:21  @Sandro#27.07.2022 18:50
+
+1
-
edit
 
Sandro> Один раз скрипты настроил, и пусть машина бредит онлайн.
Машина грамотнее. Или это уже высший уровень теста Тьюринга - ответы с характерными грамматическими ошибками? :eek:
   2222
RU GeloN #27.07.2022 20:43  @Виктор Банев#27.07.2022 19:21
+
-
edit
 

GeloN

втянувшийся

Sandro>> Один раз скрипты настроил, и пусть машина бредит онлайн.
В.Б.> Машина грамотнее. Или это уже высший уровень теста Тьюринга - ответы с характерными грамматическими ошибками? :eek:

Что-то сомнительно - до такого высшего пилотажа . Допустим "прозьба" для Тьюринга можно и подставить . Но Пафос , и картинки (Китай? Корея?) ... Не будем о грустном , что "ИИ" уже родился . Просто Пациент .
   102.0102.0
?? БН181 #28.07.2022 14:56  @Sepultura#27.07.2022 19:05
+
+1
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
Sepultura> Я прошу вас давайте обсудим будущее нашей родины. Каким вы его хотите видеть?

Без Sepultur-ы. Это точно :)
   11.011.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru