[image]

Высоцкий

 
1 2 3
RU гегегр #12.08.2022 22:37
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

Штуша-Кутуша> А по мне очень даже интересный разговор.

Ваш покорный слуга не говорил что разговор не интересный. Всего то отметил, что не все фломастеры одинаковы на вкус и цвет :) потому что в нормальном обществе иметь свое мнение относительно какой-то ниши искусства это нормально пмсм.

Штуша-Кутуша> Крайне полезно посмотреть кто и как понимает мотивационную сторону других людей.

Если только как профессионалу.
Простому человеку это не важно. Важно другое кмк. Пропуская через себя его любое творчество затрагивает ли оно тебя, волнует ли, выстраивает ли образы ассоциативного ряда, даже самое примитивное, просто нравится или нет...
Если нет то это не Ваше :ne_nau:

Штуша-Кутуша> Это полезно знать хотя бы доя того чтобы не обжигаться из-за неверной оценки общества , которое совершенно не понимает с чего это оно братский народ непрошенным освободителям и почему это Бандера с Шухевичем плохие парни и их нужно денацифицировать как явление.
Оценка общества вещь довольно таки субъективная зависящая от многих факторов, напр. временной отрезок, окружающая среда, географическое местоположение, политическая ситуация и прочее прочее прочее...

Ну это я так, побрюзжать по стариковски...
   104.0.0.0104.0.0.0
13.08.2022 07:24, DustyFox: +1
RU гегегр #12.08.2022 22:44  @Виктор Банев#12.08.2022 22:35
+
-
edit
 

гегегр

опытный

В.Б.> Вполне "высоцкие" мотивы. Кстати, Мандельштам был одним из любимейших поэтов ВСВ.

Я о своем отношении, а не об отношении Семеныча :)
   104.0.0.0104.0.0.0
RU гегегр #12.08.2022 22:55
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Прошу прощения за оффтоп но, тема и аватар как то не коррелируют ...
   104.0.0.0104.0.0.0
GR Штуша-Кутуша #12.08.2022 23:30  @Виктор Банев#12.08.2022 22:24
+
-
edit
 
В.Б.> Выдающаяся жуть...А вот это?
В.Б.> "Меня опять ударило в озноб,
В.Б.> Грохочет сердце, словно в бочке камень.
В.Б.> Во мне живет мохнатый злобный жлоб
В.Б.> С мозолистыми цепкими руками.
Конкретно в моём случае ознакомиться с подобными строками весьма полезно с практичной точки зрения. Я имею ввиду, что проще будет вовремя приходить в норму и сознание, когда нечто подобное, упомянутое выше, прорывается во мне самом:)
Какой сегодня полезный диалог получается на форуме. Сплошной профит:)
   104.0.0.0104.0.0.0
RU Виктор Банев #13.08.2022 01:04  @Штуша-Кутуша#12.08.2022 23:30
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Конкретно в моём случае ознакомиться с подобными строками весьма полезно с практичной точки зрения. Я имею ввиду, что проще будет вовремя приходить в норму и сознание, когда нечто подобное, упомянутое выше, прорывается во мне самом:)
А я с бодуна обычно напеваю: "Наутро, как всегда, покой, и хлебный мякиш за щекой, и без похмелья перепой, еды навалом....Никто не лается в сердцах, собачка мается в сенцах и печка, в синих изразцах и с поддувалом...."
Помогает. ;)
   2222
+
-
edit
 

  • stas27 [13.08.2022 02:37]: Назначено лого темы: https://www.balancer.ru/sites/net/ya/yandexcloud/storage/cdn-vlastsovetov/uploads/2020/03/Novost_quote_-Vysotskij-300x169.jpg
RU Андрей M #12.10.2022 01:30
+
+2
-
edit
 

Андрей M

втянувшийся

На несколько дней прилетал в Екатеринбург. Конечно, посещение музея Высоцкого находящегося в одноимённом небоскрёбе, было у меня запланированным событием. Здесь не только сохранены личные вещи поэта собранные из разных мест, но и личные вещи Марины Влади, например её награды. Мало где можно увидеть подлинную золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. Есть интересные документы связанные с творчеством Владимира Семёновича, которые не очень известны, например договор с Одесской киностудии о написании песен к кинофильму "Эра милосердия". В основном представлены копии с оригиналов, но есть и уникальные реликвии. Народ разных возрастов музей посещает, один малыш пытался выяснить у родителей, где сейчас Высоцкий физически, так и спросил. Для меня этот вопрос давно закрыт, а вот для новому поколению ещё придётся понять многое.
Из малоизвестного, последний совместный снимок с Мариной Влади.
Прикреплённые файлы:
 
   99
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru