Balancer>> Собственно, ты по форуму если судить, на макса и не особо похож...
spam_test> а по тестам - похож
Фоток подкинь. Желательно, просто из жизни, без позирования и постановочности

Хотя я по фоткам не очень, но у ряда максов весьма характерная внешность