??!!
?? у меня не считаются
!!
kaprisnaya_bestia, 08.07.2004 23:07:45 :Petrovic, 08.07.2004 23:05:54 :Ладно, уговорили. Пошел контент анализ делать.
(Какой тока фигней на работе не приходится страдать...)
Прошу учесть так же тот факт, что я ощущаю в 777-м тожда!
(Тады уж и его в Штирлицы, до кучи)
в это или такие приморочки на болевой. Это именно у Джеков женскаго полу встречается.
kaprisnaya_bestia, 08.07.2004 17:37:50 :То что КРАСНЫМ - категически не мое.
Так. Ухожу в театр. До новых встреч в эфире.
Iceman, 09.07.2004 02:08:16 :kaprisnaya_bestia, 09.07.2004 00:59:00 :Iceman, 09.07.2004 00:51:32 :... если хочет типироваться (а я в этом не уверен), то пусть действует по протоколу...Думаю она его знает <_<
Айсман,
21-летний украинский Драйзер.
Держит в асе стихи на украинском языке.
В связях порочащих его, не замечен.
О! я вижу ты предпочитаешь типировать меня (какая честь... вернусь на оргии - будет возможность повесить в профиле "типировала kaprisnaya_bestia")...
И сразу целый ряд ошибок... не Айсмен (а Iceman), не Драйзер и был.![]()
ChateNoir, 09.07.2004 09:34:00 :Даже меня уже довела. Читай описания Джека и Штирлица еще раз. Познакомься с Джеками и Штирлицами. Я знаю одну Штирлицу (кстати вы внешне довольно-таки схожи, в молодости она была такая же худенькая как и ты) - ух конфликтная же дама
[kaprisnaya_bestia:],09.07.2004 10:12:52ChateNoir, 09.07.2004 09:34:00 :Даже меня уже довела. Читай описания Джека и Штирлица еще раз. Познакомься с Джеками и Штирлицами. Я знаю одну Штирлицу (кстати вы внешне довольно-таки схожи, в молодости она была такая же худенькая как и ты) - ух конфликтная же дама
Шатэ,
где я себе противоречу? Я, кажется уже объяснила все подобные факты - в разных местах идет речь о совершенно разных ситуациях.
В частности, мне не понятно, почему идет цепляние к вопросу ТЕАТРА.
Прошу объяснить.
А насчет я "даже тебя довела"...Чем же?
Прочитай ТУ фразу про Напок ЕЩЕ РАЗ.
Там дословно написано что?
"Читая форум, складывается впечатление, что Напки шлюхи".Что я хотела этим сказать?
Что Напки -шлюхи?![]()
Нет, что на форуме соционикс об этом постоянно писали, постили фотки девиц с бутылкой в руке и подписью "пьяная Напка" и т.п. вещи. Так что сказать спасибо надо не мне, а тем кто это все делал!
железобетонной и рациональной.
ChateNoir, 09.07.2004 09:20:04 :А ты его спроси ощущает ли он в тебе тожда и готов ли подписываться под тем, что ты пишешь в форуме![]()
Дес777, ощушаешь тожда? Готов подписываться?![]()
Предлагаю развлечение: давайте найдем хоть одного Бальзака, который ощущает в Бестии тожда.
...большее, чем с Кингвой или с Тошем
[kaprisnaya_bestia:],09.07.2004 09:56:06Айсман,
а больше ты ничего не хочешь, у?
(Это я про кофейный опросник... )
Типа - ты еще и ломаешься- если я привычный тебе опросник не заполню, то ты несогласный, так что ли?
типа качественная идентификация твоего ТИМа только мне надо, а тебе он вообще пофигу, так что ли?
А как ты БЕЗ опросника людей типить собираешься, интересно?
Подумай над этим и не расслабляйся.
Далее...Драйзер был вчера написан в твоем профиле, так что не надо...
но "все врут календари"... Драй это как раз один из тех немногих типов куда меня не типили и именно потому я его и поставил...
Iceman, 09.07.2004 12:30:57 :Типа - ты еще и ломаешься- если я привычный тебе опросник не заполню, то ты несогласный, так что ли?
Опа, прикол...типа качественная идентификация твоего ТИМа только мне надо, а тебе он вообще пофигу, так что ли?
![]()
Я тебе еще раз спрашиваю тебе надо нормально типирование? или ты просто решила показать какая ты загадочная и разносторонняя, а все остальные типировать не умеют и их ждет большой облом?
[kaprisnaya_bestia:],09.07.2004 14:26:31Гы. Наш человек, адназначна!![]()
Я тоже так и говорю всегда - тебе надо - ты и прыгай, типа!
Да, мне надо нормальное типирование. Только вот 40 страниц написали, а его все нету... <_<

Iceman, 09.07.2004 15:10:18 :Ну, дык, тогда вперед...
а то знаешь читать все эти страницы меня, знаешь, как-то не вдохновляет... <_< <_< <_<
kaprisnaya_bestia, 09.07.2004 15:41:09 :Iceman, 09.07.2004 15:10:18 :Ну, дык, тогда вперед...
а то знаешь читать все эти страницы меня, знаешь, как-то не вдохновляет... <_< <_< <_<
Хы...Вот я счас напрягусь - а хде гарантия результата, м?