Новое в редактировании страниц

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
- Пункт меню "администрирование" переименован в "управление" и доработан:
- Можно вставлять на редактир уемую страницу автоссылки прямо из этого меню.
- Код иконки показывается сразу, без дополнительных подменю.
- Рядом с картинками (там, где их размер) фотогалерей формата #gallery появился значок-замочек - ссылка на управление картинкой. Сейчас можно поменять подписи к картинке или вставить ссылку на неё на другой странице.
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Редактирование старых страниц

Процесс несколько автоматизирован:

- Права доступа для старых страниц, созданных по FTP, пытаются автоматически меняться на те, что нужны для работы. Меняются для всех каталогов, начиная с уровня текущего и ниже. Поэтому, кстати, при первом заходе в нередактируемые ещё ветки, возможны долгие загрузки страницы редактирования (смена прав доступа происходит при загрузке окна редактирования).

- Совсем старые страницы, ещё до формата *.hts пытаются, по возможности, декомпилироваться из index.htm в *.hts, так что исправлений приходится делать меньше. Этот механизм ещё буду стараться улучшать. Тэги #nav...# для таких страниц добавляются пока в конце. Не забывайте переносить их в начало.

- Для удобства редактирования старых страниц, упрощён запуск их редактирования: Авиабазаedit?путь/к/странице. Т.е. для редактирования Су-7 надо написать http://airbase.ru/edit?hangar/planes/russia/su/su-7/
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru