Администраторам

 
RU кщееш #12.10.2001 16:37
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
varban <Форумы авиабазы создавались отнюдь не для гнилого политического трёпа, для этого предназначиен политфорум
Здесь это - оффтопик, но сегодня я добрый, поэтому просто закрываю тему. Потрудитесь открыть новую в политфоруме, если так приспичило!>

Есть вопросы:
1)Для чего создавались форумы Авиабазы?
2)Если установлены правила, то где они?
3)Как вы так точно смогли определить что гнилой треп, а что нет?
4)Если Вам так нравится демонстрировать свой высокий начальственный статус, не могли бы Вы делать это в более корректных выражениях, а то имидж страдает. В форуме по поводу взрывов в Америке, было указано, что все общие размышления необходимо вынести за пределы данного форума. Я и вынес. Тоже по просьбе Администратора.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

кщееш>1)Для чего создавались форумы Авиабазы?

Для общения

кщееш>2)Если установлены правила, то где они?

До сих пор отдельная страница не создана

кщееш>3)Как вы так точно смогли определить что гнилой треп, а что нет?

Исключительно субъективное мнение модераторов.

кщееш>4)Если Вам так нравится демонстрировать свой высокий начальственный статус, не могли бы Вы делать это в более корректных выражениях, а то имидж страдает.

Гм. Вообще-то, Варбан модерирует очень и очень корректно.
В отличие от очень многих модераторов прочих форумов (не буду тут перечислять).

кщееш>В форуме по поводу взрывов в Америке, было указано, что все общие размышления необходимо вынести за пределы данного форума. Я и вынес. Тоже по просьбе Администратора.

Не знаю, о чём тут спор (конкретной ссылки, породившей конфликт, ты не дал), но по последней цитате можно сделать вывод, что место для данного обсуждения в Политфоруме. Если перенос обсуждения был произведён туда, и что-то не понравилось Варбану, то давайте это обсудим тут. Если ты завёл новый топик на эту тему в одном из основных форумов - то скорее всего ты не прав.
 
RU кщееш #12.10.2001 17:03
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>>1)Для чего создавались форумы Авиабазы?

=KRoN=>Для общения

кщееш>>2)Если установлены правила, то где они?

=KRoN=>До сих пор отдельная страница не создана

кщееш>>3)Как вы так точно смогли определить что гнилой треп, а что нет?

=KRoN=>Исключительно субъективное мнение модераторов.

кщееш>>4)Если Вам так нравится демонстрировать свой высокий начальственный статус, не могли бы Вы делать это в более корректных выражениях, а то имидж страдает.

=KRoN=>Гм. Вообще-то, Варбан модерирует очень и очень корректно.
=KRoN=>В отличие от очень многих модераторов прочих форумов (не буду тут перечислять).

кщееш>>В форуме по поводу взрывов в Америке, было указано, что все общие размышления необходимо вынести за пределы данного форума. Я и вынес. Тоже по просьбе Администратора.

=KRoN=>Не знаю, о чём тут спор (конкретной ссылки, породившей конфликт, ты не дал),<


топик Геополитическая ситуация

> но по последней цитате можно сделать вывод, что место для данного обсуждения в Политфоруме. Если перенос обсуждения был произведён туда, и что-то не понравилось Варбану, то давайте это обсудим тут. Если ты завёл новый топик на эту тему в одном из основных форумов - то скорее всего ты не прав.<


Я не спорю что был не прав, если есть ПРАВИЛА. Но их нет.

Согласитесь что не моя задача заходить во все разделы и думать а что хотели сказать те, кто этим тут занимается, тем фактом что завели что-то в каком-то месте. Я смотрю и вижу что обсуждают. Завел там, где увидел заголовки "Как бороться с терроризмом", " По поводу беспрецендентного преступления...", "Сценарий развития антитеррористической операции",
Если вы модерируете- так просто и пишите-топик перенесен в такое-то место, следите за правильным размещением. Вовсе не обязательно при таких замечаниях высказываться по поводу всего остального, что гнилое а что нет. Отдает трамвайным хамством.
Что касается всего остального- Извиняюсь! За то, что по незнанию, спровоцировал уважаемого человека, попыткой выполнить просьбу другого уважаемого человека.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Во-первых, не стоит цитировать ВСЁ сообщение.
Оверквотинг тоже дело наказуемое.
Подумай о тех, кому это всё читать...

кщееш>топик Геополитическая ситуация

Так, нашёл...
Идём на первую страницу форумов и читаем про "Главный":

Главный форум Авиабазы. Новости, анонсы, административная информация.

Где там написано про обсуждение политики??
Это административный форум Авиабазы в первую очередь.
Для политики есть Политический.

кщееш>Я не спорю что был не прав, если есть ПРАВИЛА. Но их нет.

Прав ты или не прав решают не правила, а администрация и модераторы. Демократия у нас только с той стороны, что не нравится форум - можно сюда не ходить. Во всём остальном тоталитаризм, диктатура и тирания. Этот вопрос уже поднимался не раз и некоторые даже уходили хлопнув дверью. Это личное дело каждого остаться тут или уходить. Но если он остаётся, то должен знать, что мы ему ничем не обязаны и можем предпринимать что угодно, когда угодно и по отношению к кому угодно.

кщееш>Согласитесь что не моя задача заходить во все разделы и думать а что хотели сказать те, кто этим тут занимается, тем фактом что завели что-то в каком-то месте.

Принцип "другие так делают" не проходит нигде и никогда.


кщееш>Я смотрю и вижу что обсуждают. Завел там, где увидел заголовки "Как бороться с терроризмом", " По поводу беспрецендентного преступления...", "Сценарий развития антитеррористической операции",

Это только последствие обсуждения теракта в США. Событие было настолько беспрецендентным, что его обсуждение я решил вынести в Главный форум. В виде исключения.

кщееш>Если вы модерируете- так просто и пишите-топик перенесен в такое-то место, следите за правильным размещением. Вовсе не обязательно при таких замечаниях высказываться по поводу всего остального, что гнилое а что нет. Отдает трамвайным хамством.

Это "гнилой политический трёп" по твоему хамское выражение?
В таком случае на наших форумах тебе придётся очень туго.
Некоторые личности у нас ходят "на грани фола" в этом вопросе. Когда-нибудь займёмся и ими.

кщееш>Что касается всего остального- Извиняюсь! За то, что по незнанию, спровоцировал уважаемого человека, попыткой выполнить просьбу другого уважаемого человека.

В общем, перед тем как заводить новую тему желательно зайти на входную страницу форумов и посмотреть, какие из них (по описанию) лучше других подходят для этого. И тогда не будет возникать проблем, подобной этой. :smile:
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Топик открыт и перенесён в Полтический форум:
геополитическая ситуация ( анализ)
 

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru