[image]

А почему замок повесили?

Теги:авиабаза
 
RU Павел Кузьмин #14.02.2004 11:18
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор

Кирилл, это так. Но и Генерала понять можно --- его Родину оккупировали. Отсюда и эта горечь. Другое дело, если бы он так взъелся на Россию ни с того ни с сего. А кроме того --- это в характере Генерала Абрамса --- он склонен преувеличивать. Но мы же с Вами разумные люди, и можем автоматически давать поправку на эту его особенность. И отделять котлеты от мух мы с Вами тоже умеем, правда ?
   
US Генерал Абрамс #14.02.2004 15:46
+
-
edit
 
Спасибо всем за добрые слова.

Видите, товарищ Балансер, а вы еще сомневаетесь...

>>Достаточно посмотреть его постинги, скажем, за последний месяц.«

А чем они плохи? Возьмите для сравнения того же Кирилла, например--я его даже не знаю, а он с первого момента на меня набросился как бешеный бульдог, хамил, на личности переходил, материл, обвинял в чёрт знает чем, без ругани просто не мог... а я что? Ответил ему тем же? Нет, и тысячу раз нет! Я к нему отнесся с пониманием, отвечал ему вежливо, по добру ему порекомендовал воспользоватся услугами профессионалов в психиатрической области.

Как видите, моя толерантность налицо.

Кстати, что с моей репутацией творится? Уже полторя дня как новых минусов нету...
   
RU Кирилл #14.02.2004 15:46
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

2 Павел Кузьмин
Понять можно. Мириться нельзя. Исправлять - методами прямого физического воздейстия. А что до мух и котлет, то надо уметь еще и отличать особенности от уродства, да и умом на форуме ГА пока что не блистал, скорее наоборот.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru