Проблемы модераторства

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4

Aaz

модератор
★★☆
"запрет участника" в профиле это оно?
 

Да. Там парочка уже есть - один забаненный пожизненно, и один забаненный, а потом помилованный...
Поправка - это не в профиле показано, а через окно "Администрирование".
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #19.02.2006 16:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Поправка - это не в профиле показано, а через окно "Администрирование".
 

... у кого оно работает-то, это окно?
 

Aaz

модератор
★★☆
... у кого оно работает-то, это окно?
 

Практика показала, что у меня и у ув. anybody - точно. А что, тебя в него не пускает?
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #19.02.2006 16:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Практика показала, что у меня и у ув. anybody - точно. А что, тебя в него не пускает?
 

Не хотит. Поражен в правах-с..
 

Aaz

модератор
★★☆
Не хотит. Поражен в правах-с..
 

А как это выглядит? Ну, жмешь ты на кнопку "Адм..." - дальше что?
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #19.02.2006 16:50
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А как это выглядит? Ну, жмешь ты на кнопку "Адм..." - дальше что?
 


Вылезает окно для пароля, все типа нормально. Набираю свой пароль - страница обновляется - опять на исходную: пустое окно для пароля.
 

Aaz

модератор
★★☆
Вылезает окно для пароля, все типа нормально. Набираю свой пароль - страница обновляется - опять на исходную: пустое окно для пароля.
 

А ты (пардон за дурацкий вопрос) проверял - пароль правильно набираешь (ну, все эти мелочи с кириллицей, Кап Локом и т.п.)? Ты его вообще помнишь - или "автоматом" постоянно заходишь (было у меня такое - пришлось Pомана тревожить :)).
Потому как при наших равных "рангах" - это что-то странное...

Но в любом случае я говорил: давайте отмашку - буду банить. Я сейчас отсюда практически и не вылажу, так что задержка будет минимальной. :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #19.02.2006 17:05
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А ты (пардон за дурацкий вопрос) проверял - пароль правильно набираешь (ну, все эти мелочи с кириллицей, Кап Локом и т.п.)?

Но в любом случае я говорил: давайте отмашку - буду банить. Я сейчас отсюда практически и не вылажу, так что задержка будет минимальной. :)
 


Дык вроде правильно все. Насчет коородинации координаторов - понял. Согласен. Ты б ишшо в личку написал аську, если есть таковая, а?
 
RU Ведмедь #19.02.2006 17:09
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Специально изменил пароль. Вышел из форума и снова зашел под новым. Пробовал администрировать - тщетно :(
 

Aaz

модератор
★★☆
Специально изменил пароль. Вышел из форума и снова зашел под новым. Пробовал администрировать - тщетно :(
 

Ну, таки работаем через "действующих". Кто проверит свои полномочия и убедится в их наличии - пусть сообщает здесь.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Фагот #19.02.2006 17:40
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Честно говоря обсуждения проблем модераторства и технических проблем стало больше, чем интересных обсуждений по тематике форума.
 

Aaz

модератор
★★☆
Честно говоря обсуждения проблем модераторства и технических проблем стало больше, чем интересных обсуждений по тематике форума.
 

"Чтоб ты жил в эпоху перемен!" (древнекитайское проклятие) :)
Со своей стороны могу отметить, что "воен/техника" стала менее активной, по сравнению с "политикой" - или мне так кажется?

Кстати, о птичках - а ты в адм. раздел можешь заходить?

"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Фагот #19.02.2006 17:53
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Aaz
Кстати, о птичках - а ты в адм. раздел можешь заходить?
 

А я не знаю, нет наверное. А где он?
 

Aaz

модератор
★★☆
AazА я не знаю, нет наверное. А где он?
 

Вверху смотри, слева направо: "главная страница" - "помощь" - "администрирование"
Давишь на нее, тебя просят повторно ввести пароль...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #19.02.2006 18:02
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Aaz, у меня рабочий день кончился - поехал домой я. Вечерком опять из дому загляну - я ж себе выделенку протянул. Благодать!! Если тебе не сложно, опроси наличных модераторов/координаторов? А? Интересно же...
 

Aaz

модератор
★★☆
...я ж себе выделенку протянул. Благодать!!

Если тебе не сложно, опроси наличных модераторов/координаторов? А? Интересно же...
 

Да я вот тоже не нарадуюсь, вспоминая муки с модемом... :)

Попробую - вон, ув. Фагот сейчас протестируется... А в принципе, конечно, надо Pоману позвонить и хотя бы спростиь (ибо сделать нормально у него сейчас может и не получиться).
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Фагот #19.02.2006 18:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Aaz
Вверху смотри, слева направо: "главная страница" - "помощь" - "администрирование"
Давишь на нее, тебя просят повторно ввести пароль...
 

Ага, ввёл. А что дальше? :) Нового ничего не увидел.
 

Aaz

модератор
★★☆
AazАга, ввёл. А что дальше? :) Нового ничего не увидел.
 

Так что именно увидел - не томи. :)
Ты попал в панель "Админинстрирование" с тремя панельками слева - "Главное" - "Форум" - "Участники", или тебя тоже выбрасывает на повтор пароля?
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Фагот #19.02.2006 18:57
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Aaz
или тебя тоже выбрасывает на повтор пароля?
 

Выбрасывает на повторение пароля. Это у всех координаторов так?
 
DE Александр Леонов #19.02.2006 18:59
+
-
edit
 
Фагот
У меня такая же фигня.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Aaz

модератор
★★☆
AazВыбрасывает на повторение пароля. Это у всех координаторов так?
 

Проверим постепенно...
Я всех присутствующих модеров попросил зайти сюда, а также Pоману в личку сбросил "приглашение" - он тут мелькнул в присутствии...
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

MIKLE

старожил
★☆
у меня работает... руки чкешутся кого-нить забанить :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Aaz

модератор
★★☆
у меня работает... руки чкешутся кого-нить забанить :)
 

Во! Третьим будешь... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
RU Ведмедь #19.02.2006 19:17
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
В общем, "некоторые более равны, чем другие". Ладно, это частности, думаю, все решится :)
 

Aaz

модератор
★★☆
В общем, "некоторые более равны, чем другие".

Ладно, это частности, думаю, все решится :)
 

Да глюков просто в новом движке навалом. Pоман, бедолага, небось, весь в мыле...

Pешится, естественно. Но в данном случае речь идет о "поддержании дисциплины" в переходный период.
Таки напоминаю, что пока обнаружены трое меющих доступ к администрированию: anybody, MIKLE и ваш покорный слуга.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru