[image]

Проблемы модераторства

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Сейчас проверил. Теоретически работает. На практике еще не стрелял. 8)
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Меня тоже переспрашивает пароль, потом дает возможность банить...



   

Aaz

модератор
★★
Отлично - нас уже пятеро.
   

Zeus

Динамик

У меня работает. Да и раньше работало - туда же вполне можно попасть из профиля пользователя, там есть лик "забанить". Я даже по кому-то щелкал :) Тоже переспросил пароль, а потом вывалил большое окно с кучей опций по забаниванию данного юзверя :)
   
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
У меня несколько дней как работает, раньше выбрасывало.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
У меня работает. Проверено на практике - ixi банил.
   
+
-
edit
 

Dmitry_A

старожил

Со своей стороны могу отметить, что "воен/техника" стала менее активной, по сравнению с "политикой" - или мне так кажется?
 

ПМСМ, это во многом от проблем с изображениями.
   

Aaz

модератор
★★
ПМСМ, это во многом от проблем с изображениями.
 

Возможно... Хотя всегда существовало достаточно много чисто "текстовых" тем, которые тоже как-то поувяли.
   
EE Татарин #20.02.2006 09:50
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
С виду - работает. Как банит - не проверял. "Патронов жалко" (С) :)
   

MIKLE

старожил

т.к. штрафов нет, надо новую систему, хотя-б временно. типа устное предупреждение а потом бан. неудобно(мало градаций). где-то жестоко, но как исчо?
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
т.к. штрафов нет, надо новую систему, хотя-б временно. типа устное предупреждение а потом бан. неудобно(мало градаций). где-то жестоко, но как исчо?
 

Или создать топик, куда заносить предупреждения. Т.к. модератор не может знать, предупреждали ли уже пациента. Но лучше попросить рому что бы вернул старую систему
   

Vale

Сальсолёт
★☆
ИМХО, координаторы достаточно вменяемы, чтобы банить. Кто будет невменяем - получит втык, а потом можно банилку отобрать.

Предлагаю "отстреленных" вручную вносить в список забаненных. И не банит более чем на 2 недели. За исключением особых случаев...
   
DE Александр Леонов #21.02.2006 09:23
+
-
edit
 
А мне на ИБАшном форме RO не нужен, а остальные полномочия вроде и так работают, даже помоему удобнее стало.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Не могу понять, можно ли редактировать название топика...
Вот этого, скажем:
http://forums.airbase.ru/index.php/topic,37111.0.html
   

Aaz

модератор
★★
Не могу понять, можно ли редактировать название топика...
 


Меня это тоже интересует.
Пока вижу только "обходной" путь - вспользоваться функцией "разделить топик", при этом выполнять ее с первого поста и с "включением всех последующих постов" в отделяемый топик.
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Не могу понять, можно ли редактировать название топика...
 


Можно, редактируя первое сообщение.

А вот как перенести сообщение в другую тему?
   

Aaz

модератор
★★
Можно, редактируя первое сообщение.
 

А поподробнее?
   
DE Александр Леонов #21.02.2006 18:59
+
-
edit
 
А вот как перенести сообщение в другую тему?
 

Я выделял сообщение в отдельных топик, а потом этот топик объеденял с нужным.
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Для того, чтобы отредактировать заголовок темы, нужно добраться до первого сообщения темы и нажать "Изменить", т.е. как будто собираешься редактировать само это сообщение. В открывшемся окне можно будет редактировать не только текст сообщения, но и заголовок.

Достаточно подробно? ;^))
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Я выделял сообщение в отдельных топик, а потом этот топик объеденял с нужным.
 


Я так и подумал.
Неужели нет короткого метода, как в предыдущей версии?
   
DE Александр Леонов #21.02.2006 19:46
+
-
edit
 
нажать "Изменить"
 

Это если твой пост первый, а если нет?
   

Aaz

модератор
★★
Достаточно подробно? ;^))
 

Достаточно, но это не то... :P
Я имел в виду изменение названия ЧУЖОГО топика (была тут намедни необходимость - базар съехал, но новая тема показалась интересной).
   
DE Александр Леонов #21.02.2006 20:28
+
-
edit
 
Aaz
Можно так, берешь свой любой пост из другой темы созданный по времени раньше первого поста и цепляешь к чужой теме, тогда должно быть все пучком
   

Aaz

модератор
★★
Aaz
Можно так, берешь свой любой пост из другой темы созданный по времени раньше первого поста и цепляешь к чужой теме, тогда должно быть все пучком
 

Что-то у нас многие способы сильно напоминают удаление гланд в армейском госпитале... :) :) :)
   
DE Александр Леонов #21.02.2006 20:50
+
-
edit
 
Ну наверно можно и подругому - создаешь новую тему с нужным названием о потом соеденяешь обе, может тогда тоже можно выбирать какое название из двух оставить.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru