а я скачал вчера клиент С4 (2,5 гига) - Lineage2_C4_PTS. Установил, сделал Чек Файлз. Запускаю - пароль логин принимает, но существующего чара не показывает, как будто вообще чара нет, надо создавать нового.
Кто-нить знает, как побороть эту фигню, чтобы можно было существующим чаром С4-клиентом играть?
Блин, чудеса.. а теперь логин с паролем принимать не хочет...
Chance favor for prepared mind.
Кто знает о прозекторах, тот некромантов не боится.