политика модерирования г. israel

Теги:авиабаза
 

Aer

втянувшийся
не знаю как остальные, но на мой взгляд г. израиль перешел все границы хамства - начнем с топика в общевоенном "Истребители ВВС Израиля вторглись в Сирию: Истребители ВВС Израиля вторглись в Сирию? и смотрим седьмую и восьмую страницу. и что мы видим? мы видим прямое оскорбление участника форума израилем(хотя Бяка та еще "штучка"), но факт остается фактом: оскорбление налицо. какова реакция других модераторов? топик закрыт, так что можно смело сказать, что почти никакой.
в качестве подтверждения посты за номером 161:

"Некий м...к тут намекает, что пилоты не могут знать, что они уничтожали, и кто то тут врет. И еще некий м...к п...т про то, что Израиль кинули в истории с Корнетами, он ведь тогда за пару минут обзвонил все МИДы региона! А так все нормально, и со мной он не общается. Баба, тьфу... Своего же слова сдержать не может.
"
за номером 176:

"Ну что ж... Поймав тогда подонка на лжи, я сделал ошибку, не разобравшись с ним и удовлетворившись обещанием, что он обязуется больше со мной не общаться. Гнида, как я погляжу, регулярно нарушает свое же обещание. Придется разобраться сейчас...
Значит, еще кто то не читал сливов от разведок и официальных лиц разных стран о том, что вторая сторона - С. Корея? Поскольку все читали, Бяке за пиздеж штрафы. На этот раз я точно не буду толстовцем.
"
и за номером 179:

"На сегодня штрафы выставил. Завтра фашист-педераст готовит анус для штрафов за ложь про кидалово с Корнетами."

и прошу особо обратить внимание на пост израиля за номером 138 на странице 6: Истребители ВВС Израиля вторглись в Сирию?

цитата:

"Ну-с, господа, на этот раз цензура была реально не слабой. Но, слава Б-гу, все еще есть армейская дружба, а Израиль - маленькая страна. Короче, сегодня мне об операции рассказал @@@. Более того, он был настолько добр, что даже нарисовал схему операции. Сам он в операции участия не принимал, но в ней учавствовало @@@ его друзей. На мой взгляд, источник надежный. А теперь небольшое отступление:
1. Все написанное является частным мнением меня, исраел, и не отражает официальную позицию гос-ва Израиль.
2. Я пишу в этом посте только то, что считаю возможным написать, и ни на какие вопросы отвечать не намерен. Я разделяю то, что сообщено мне, и что можно написать на форуме.


Итак, как я уже говорил, операция реально была. как я уже писал, вскоре должен был произойти слив, и кое что таки слили через США. Например, правдой является то, что бомбили Ф-15. Правдой оказалось и участие СпН, хотя на форуме это подвергли сомнению. Конкретно работали ребята из Шальдаг, причем их роль в успехе операции весьма велика. Я бы даже сказал, они не оставили сирийцам шансов.

Место атаки находится в Северо-восточной части Сирии, для того, что бы до него добраться, надо преодолеть примерно 3/4 сирийской территории. Место не случайно - сирийцы знали, что за такое последуют звиздюли, и постарались максимально удалить цель от Израиля.

Израиль действительно смог обойти сирийское ПВО. Смело и оригинально, никаких подробностей не будет. Отмечу лишь, что написанное в СМИ является эктраполяцией специалистов, которые не знают, что было на самом деле. Эту инфу не собираются разглашать - еще пригодиться.

Сам план операции хитрый и сложный, с участием многих компонентов. На мой взгляд - несколько рискованный и чреватый. Но кто я, чтобы судить? Зато - красиво. Агги бы понравилось.

Цель поражена полностью - на ее месте остался глубокий кратер. Мне сказано, что точность поражения была высочайшей. Теперь, как мне сказали, место напоминает выработанный карьер.
А вот насчет характера цели в СМИ врут. Точнее - так недоговаривают, что смысл не понять. Собственно, сам характер цели и обьясняет, почему операция засекречена. СМИ-шная версия говорит о том, что Ассада так утерли, что он мог полезть в войну. Это, действительно, так. Более того, как выяснилось из разговора, очень многие части (спец, а не массовые) были приведены в состояние боеготовности, так как вероятность войны в первые три дня была очень высокой. При этом резервистов не призывали и обычным частям ничего не обьясняли, что бы народ не нервировать близостью войны. Но главная причина оказалась сооооовсем другой. А именно - САМА ЦЕЛЬ. Когда я услышал, что именно уничтожено, у меня волосы встали дыбом. Да, голова у меня бритая, но волосы есть и в других местах. Я переспросил три раза - я не мог поверить. И три раза получил один и тот же ответ. Так вот, господа, больше всего боятся, что мир узнает, что конкретно уничтожено. Потому что за вещи типа этой цели надо закатывать 2 страны в асфальт. Полностью, и серьезно. Я не шучу - ДЕЛО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ. И вместо хвалебных отзывов о удачной операции Ольмерта последует "Что ж ты, ссука ебучая, столько тянул". Еще более худших слов заслуживают американцы, мешавшие операции. Пардон за лексику, но я реально под впечатлением. Да, мне обьяснили, на основании чего Ольмерт тянул - но он играл с огнем. Такая вера в могйщество разведки чревата. Но самая главная проблема - народу не хотят рассказывать, что именно за цель. Что бы мир не узнал, на краю какой пропасти он. И не потребовал от этих гадов более решительных действий, чем решение задачи, но не проблемы в целом. И это очень плохо.
диxи

Отредактировано исраел (2007-10-10 08:43:34)"

то есть г. израиль просит верить ему на слово и не предостовляет никаких подтверждений своего опуса.


ну идем смело дальше и плавно перемещаемся в морской, Арабо-израильская война 1973 года (ситуация в Средиземном море): Арабо-израильская война 1973 года (ситуация в Средиземном море)

Участник Денис469, пост за номером 27(отрывок)

: "У меня есть интересная информация о последнем нападении Израиля на Ливан и о боевых действиях на море. И есть возможность сравнить их с официальной израильской точкой зрения. Мягко скажу, что они отличаются достаточно сильно. Даже эта война подтверждает мою позицию."

израиль, пост за номером 30

: "Денис, даже и не знаю, что сказать... То ли вы работаете в СВР, то ли вы большой фантазер. Ну, поделитесь тайнами Второй Ливанской. Желательно, в оригинале, а не в вашем пересказе.
_______________________
В порядке общей информации: у нас на форуме за размещение информации, которую размещающий не может подтвердить, вообще то полагается наказание."

вот ОНО! как мы видели выше г. израиль очень простит верить ему на слово, но другим он верить не хочет почему то :))
ну поехали дальше:)
итак, Денис469 сказал что у него есть информация, но не сказал какая:)

его пост за номером 33:

"israil> Денис, даже и не знаю, что сказать... То ли вы работаете в СВР, то ли вы большой фантазер. Ну, поделитесь тайнами Второй Ливанской. Желательно, в оригинале, а не в вашем пересказе.
israil> _______________________
israil> В порядке общей информации: у нас на форуме за размещение информации, которую размещающий не может подтвердить, вообще то полагается наказание.
По факту ответ модератору - если не опровергнете свои слова о необоснованности и не принесёте извинения за свои слова - придётся заняться тем, чего больше всего не люблю делать - написать сисадмину о неадекватном поведении модератора.
А теперь про подтверждения - я не буду писать здесь в своём пересказе - как желает модератор. Просто попрошу его подробно и в деталях описать то, что происходило 31 июля 2006 года в районе ливанского порта Тир и повторилось ещё через несколько дней.
По официальной израильской информации там ничего не происходило.
Отказ от приведения данных будет рассматриваться как умышленная клевета и распространение информации, которую размещающий не может подтвердить. И как, вы правильно заметили - за это полагается наказание.
Для всех остальных не израильтян - берём ЛЮБОЙ поисковик и набираем Тир 31 июля Израиль катер."

в ответ пост номер 38:

"Денис_469> По факту ответ модератору - если не опровергнете свои слова о необоснованности и не принесёте извинения за свои слова - придётся заняться тем, чего больше всего не люблю делать - написать сисадмину о неадекватном поведении модератора.
1. Я пока вас во лжи не обвинял.
2. Сомнения у меня по вашим постам появились.
3. Вы свои посты, похоже, подтверждать не собираетесь. А это уже серьезно.
4. Жалуйтесь хоть в ООН.
Денис_469> А теперь про подтверждения - я не буду писать здесь в своём пересказе - как желает модератор. Просто попрошу его подробно и в деталях описать то, что происходило 31 июля 2006 года в районе ливанского порта Тир и повторилось ещё через несколько дней.
1. Я не понял - это я должен подтверждать ваши посты? Я - ваши? А миллион долларов я вам не должен?
2. Хезовская станция Эль-Манар заявила, что она потопила Супер-Двору. Насколько я знаю, никакой другой источник этого не подтверждал, равно как и израильтяне. У вас есть док-ва? Ну, давайте, посмотрим. Или снова бездоказательно? Если бездоказательно - придется отвечать."

опять же смотрим пункт 3 и сравниваем это требование с опусом самого г. israil:) ну и на просьбу Денис469 описать события 31 июля, применяется прием переброса:) и говорится, почему я должен доказывать ваши посты? правильно, не должны, так как доказывать нечего, информацию в топике Денис469 не разместил!:)

ну поехали дальше.
пост Денис469 за номером 46:

"israil> 2. Сомнения у меня по вашим постам появились.
Сомнения и у меня по Вашим постам уже давно.
israil> 3. Вы свои посты, похоже, подтверждать не собираетесь. А это уже серьезно.
А вы свои посты также не думаете подтверждать, так что тут подход аналогичный. И даже хуже. Сначала вы пишете, что я не должен излагать своими словами, а потом это-же ставите мне в вину Более того, вы не в состоянии дать описание тех событий которые я привёл в пример фальсификации потерь в Израиле.
israil> 4. Жалуйтесь хоть в ООН.
Если честно - то ни разу ни на одном форуме этого не делал. Надеюсь, что и тут не придётся.
Денис_469>> А теперь про подтверждения - я не буду писать здесь в своём пересказе - как желает модератор. Просто попрошу его подробно и в деталях описать то, что происходило 31 июля 2006 года в районе ливанского порта Тир и повторилось ещё через несколько дней.
israil> 1. Я не понял - это я должен подтверждать ваши посты? Я - ваши? А миллион долларов я вам не должен?
Скажите, вы в своём уме? Там речь шла о подтверждении фальсификации потерь и всё. Ни о каком миллионе долларов там речь и не шла. От Вас требовалось сделать то, чего вы не захотели чтобы я описывал - дать израильские опписания событий на море той войны. Вы этого не сделали - чего я и ожидал.
israil> 2. Хезовская станция Эль-Манар заявила, что она потопила Супер-Двору. Насколько я знаю, никакой другой источник этого не подтверждал, равно как и израильтяне. У вас есть док-ва? Ну, давайте, посмотрим. Или снова бездоказательно? Если бездоказательно - придется отвечать.
Ну ту радиостанцию я не слышал. И только сейчас узнал о том, что она давала такую информацию. Первые данные пришли от Евроньюс. Затем была по всем российским телеканалам и появилась в сети. Другойвопрос что в Израиле цензура и поэтому там и не пишут такое. Но приводить цензуру в виде аргумента того, что такого не было - просто не разумно. нужно чего-то более весомое. Иначе Ваше мнение остаётся бездоказательным."

israil, номер 48:

"Таак. Денис, скажите, у вас проблемы? Вы ведете себя явно неадекватно. Вначале вы требуете, что бы я доказывал ваши посты. Потом требуете, что бы я привел официальную израильскую историю войны на море. Возьмите Гугль и сами найдите - я вам ничего не обязан. Док-во лежит на тех, кто помещает на форум явно спорные утверждения. Я пока что в этой теме никаких "фактов" не помещал, и доказывать мне нечего. Единственное, что я сделал - это удивился неким несоответствиям в вашем материале и попросил подробностей. Вместо ответа вижу какую то неадекватную реакцию. Впрочем, такое я уже часто видел - когда док-в нет. А теперь к делу, раз вы не хотите общаться культурно...


Модераториал
Денис, вы должны в течнии 3 суток представить док-ва:
1. Аутентичности вашей первой, "секретной" американской статьи.
2. Док-ва потопления потопления Супер-Дворы 31-го и еще одной "через несколько дней", с жертвами.
3. Док-ва фальсификации Израилем потерь во 2 Ливанской.


Достало. Слишком много появилось фантазеров. Пора начать соблюдение законов Авиабазы о распостранении лживой информации. "

итак, смотрим на требования "модератора", пункт 1. а теперь смотрим опус г.israil о налете на Сирию и спрашиваем себя: какое моральное право имеет участник форума не подтверждающий свои писания требовать того же от других? остальные 2 уже опустим.

ну и дальше по топику пошел модераториал, все копировать лень.



резюмирую: г. israil требует от других то, что сам не выполняет, ведет себя по хамски в некоторых случай. поэтому я считаю, что надо лишить г. израиля прав модератора. отмечу, эта уже не первая ветка посвященная г. израилю, первая здесь: Беспредел на "Бронетанковом"
 
Это сообщение редактировалось 19.10.2007 в 01:21

au

   
★★☆
Ознакомьтесь с пунктами 1 и 2.х правил этого форума.
 

Aer

втянувшийся
au> Ознакомьтесь с пунктами 1 и 2.х правил этого форума.

смотрите пункты 11,11.3, 8.1 ну и в какой то мере пункт 5.1
 
+
-
edit
 

Genocide

втянувшийся

Могу только добавить, что стараниями г-на израэля, бронетанковый форум уже успешно опустился на очень низкий уровень. А ведь когда изживали с форума того же барона и бауриса, кто-то бил себя пяткой в грудь, чтосам все поднимет и возьмет на себя. Но как гнать спецов, так каждый молодец, а как дело делать так первый в кусты.

Еще тревожный звоночек. Очень много знающих людей уже не появляются на форуме (это уже не только нисщет израэля, а вообще к администрации).
___________________
Всегда ВАШ Genocide
 

Aer

втянувшийся
Genocide> Могу только добавить, что стараниями г-на израэля, бронетанковый форум уже успешно опустился на очень низкий уровень. А ведь когда изживали с форума того же барона и бауриса, кто-то бил себя пяткой в грудь, чтосам все поднимет и возьмет на себя. Но как гнать спецов, так каждый молодец, а как дело делать так первый в кусты.

так в том то и дело! реально на морском форуме о действиях советского ВМФ знающе пишут тот же shturrman, Denis_469 i mina. israil по сравнению с ними в этом вопросе даже рядом не стоит! например факт, что во время Фолклендского конфликта корабли советского ВМФ следили за английской РПКСН и могли ее уничтожить - я узнал впервые от Денис_469. и недавно подтвердили сей факт и на ВИФ2НЕ. поэтому я боюсь что морской форум закончит точно так же как и бронетанковый.

Genocide> Еще тревожный звоночек. Очень много знающих людей уже не появляются на форуме (это уже не только нисщет израэля, а вообще к администрации).
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Ну, то что Геноцид давно уже пытается меня за пятки кусать, я привык. Как та собачонка Моська. А вы то Аер, меня за что невзлюбили? Вы не альтерэго Бяки? :) Нучто ж, поскольку наконец вы послушались и открыли тему там, где надо, я вам отвечу. Только потихоньку, а то вы вон какую простыню накатали, а я человек занятой.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

StSgt

опытный

israel> Ну, то что Геноцид давно уже пытается меня за пятки кусать, я привык. Как та собачонка Моська..
мдя, мания величия походу..
.."так вот ты каков, Слон-Израильский!" :D
 

israel

модератор
★★☆
Aer> и что мы видим? мы видим прямое оскорбление участника форума израилем(хотя Бяка та еще "штучка"), но факт остается фактом: оскорбление налицо.
Вы, наверное, не в курсе наших сложных отношений с Бякой. Мы с ним в ссоре, и уже с год как. Тогда, почти год назад, я пришел к выводу, что мне с ним общаться бессмысленно и противно. Поэтому я решил общение между нами прекратить. И предложил то же самое сделать Бяке. Он согласился, и мы заключили соглашение больше не общаться и не отвечать на посты друг друга. С тех пор Бяка несколько раз "по маленькой" нарушал соглашение. Я ему намекал, и статус кво возвращался. Хотя, конечно, раздражение его несоблюдением своих же обещаний накапливалось, как накапливалось и раздражение тем, что он позволял себе привирать в общении с другими участниками. Но ругались с ним уже они, а я даже его не штрафовал - раз я обещал его игнорировать, то я считал нужным воздержаться и от штрафов. Хотя, имхо, тут я не прав. И вот, Бяка появляется в теме о Сирии, которую он до этого игнорировал. Появляется после моих постов, и, явно указывая на них (никто другой про пилотов не говорил) начинает обвинять то ли их в незнании, то ли меня во лжи. Очередное нарушение конвенции между нами. Причем ставящее меня в идиотское положение: из-за конвенции я не могу с ним спорить, но и оставить такое, ставящее под сомнение все, что я написал, я не мог. Поначалу я еще не ругался, и напомнил Бяке о прошло, расчитывая, что он угомониться. Но он продолжил развивать тему. Как я сейчас понимаю, сознательно провоцируя меня. Что ж, ему это удалось. Он на форуме давно и прекрасно меня знает. Вы можете сказать, что я мог поступить лучше? Возможно, но покажите мне вначале идеального человека. У каждого есть свои недостатки.
Aer> какова реакция других модераторов? топик закрыт, так что можно смело сказать, что почти никакой.
Ну, это, разумеется, вопрос к другим модераторам, а не ко мне. Я подозреваю, что зная о наших отношениях с Бякой они просто поняли, что это реакция на подначку. И по хорошему там надо было сначало штрафовать Бяку по пунктам 11 и 11.3. Если бы он вовремя был наказан, то я бы мог его проигнорировать.


Продолжение следует. Аер, будьте добры, если вы хотите выслушать ответы на ваши обвинения, дайте мне пожалуйста ответить на них, а потом уже отвечайте на мои ответы. Есть, конечно, тактика, завалить оппонента, но, надеюсь, вы к ней не прибегните. Если же вы попробуете отвечать до того, как я отвечу, это будет знаком другим участникам о том, чего вы добиваетесь.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

israel

модератор
★★☆
StSgt> мдя, мания величия походу..
StSgt> .."так вот ты каков, Слон-Израильский!" :D
Мда, быстро вы среагировали на штраф по пункту 8.1. На вашем месте, после того, как погибшего 9-го Зорика вы сбили 16-го, было бы честнее сказать спасибо человеку, который вам подробно и вежливо описал тот случай.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Genocide

втянувшийся

israel>> Ну, то что Геноцид давно уже пытается меня за пятки кусать, я привык. Как та собачонка Моська..
Обратитесь к хорошему психотерапевту. Он вам поможет. Слоник вы наш
___________________
Всегда ВАШ Genocide
 

StSgt

опытный

israel> .. На вашем месте..
я на СВОЁМ месте, на ВАШЕ - не претендую, так что и вы МОЁ МЕСТО оставьте в покое, ОК?
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Ээээххх.... Саша, оставь нам хотя бы Морской. :)
 

Vale

Сальсолёт

Таак...
Тема закрыта по причине ее бессмысленности и переходов на личности.

P.S. Хотя, не буду спорить, можно пожелать israel-ю быть чуточку спокойнее и сдержаннее, но поскольку всем его неистовым критикам до него по этим (и не только) параметрам - ой как далеко, ну и - ангелы как известно, только на небесах... и поскольку любителей что-нить загнуть про евреев на Базе- чуть ли не больше, чем любителей загнуть про кого-то ещё...

К зеркалу, господа Aer и Ко... .
К ЗЕРКАЛУ!
:D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 19.10.2007 в 11:49
19.10.2007 17:07, marata: -1: Прикольно :F

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru