Британский совет

Теги:
 
1 2 3 4 5 6
U235> Что же до "Британского совета", то времена Горбачева прошли и никакого "особого отношения" к иностранным организациям быть не может. Если их деятельность незаконна - то она незаконна. Далее чемодан-вокзал-Лондон. Надо было оформлять свою деятельность по закону.

U235, надеюсь ты не доживешь до времен, когда твой пук на кухне, будет незаконна оформлен.
 
+
-
edit
 
D.Vinitski> Парламент штампует не глядя.

По заказу деньгу зашибающих в том числе.
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 03:00
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, так. Надо же отрабатывать затраченные на избрание деньги. а такса фиксированная - по регионам и по национальностям. Даже расскажут, куда и как платить. А всякие там фонды-агитации, мелочишка для отвода глаз.
 

U235

старожил
★★★★★

KILLO> А как в ближлежайших деревнях дело обстоит? В 100 км от города - которые за 3 месяца не пройти не прошагать... :D:D:D

Сеть радиодоступа километров на 20 вдоль побережья. Дальше оно особо и не надо, там потребителей столько не наберется. Там уже только сотовые кампании, которые предоставляют WAP и GPRS, и проводные линии с ADSL
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Harsky

опытный

Harsky>> я ответил. по моим сведениям - белая.
KILLO> ммм...ты наверное там дворником работаешь? :P
дворником, дворником. ведущим.
иногда в серверной со стоек пыль стираю. сам понимаешь - работа ответственная, не каждого дворника подпустят ;)
 
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski, ну так что там с полутора миллиардами индийцев? заиграли? :lol:
 
Harsky> дворником, дворником. ведущим.
Harsky> иногда в серверной со стоек пыль стираю. сам понимаешь - работа ответственная, не каждого дворника подпустят ;)

О чем я и говорил :) А святошу из себя строишь...Белый он - как негра в Африке.
 
Harsky> D.Vinitski, ну так что там с полутора миллиардами индийцев? заиграли? :lol:

Кто бы говорил...
 

Harsky

опытный

Harsky>> D.Vinitski, ну так что там с полутора миллиардами индийцев? заиграли? :lol:
KILLO> Кто бы говорил...
а вас я попрошу не подсказывать!
 
CZ D.Vinitski #16.01.2008 03:17
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ты был в той Индии-то? Можешь ещё полмиллиарда макак приплюслвать. Шансы подписать их на мобильник равные. В Индии очень мощная сеть телекоммуникационных компаний, и скорее всего, МТС покупает какой-то дохлый сегмент. Что-то в Китае они ничего не покупают.
А вообще, безотносительно, российские мобильные компании, все как на подбор, редкостные уроды. Даром, что мало звонки стоят. ну, это по бедности населения.
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> А вообще, безотносительно, российские мобильные компании, все как на подбор, редкостные уроды. Даром, что мало звонки стоят. ну, это по бедности населения.

Гы-ы!
Я вам могу показать куда более бедные страны СНГ, где звонки НАМНОГО дороже :lol:

Правда, российский операторы всё равно порядочные уроды, эт у них не отнять...
 
+
-
edit
 

Harsky

опытный

странно, почему-то всему миру нравятся переспективы роста такого рынка, а вы их с макаками приравняли...
может быть сложно понять тот факт что в европе (да и в рф) уже больше чем один мобильник на рыло, и что величина платежа на лицо монотонно снижается. а в индии и китае обе эти величины буду расти еще с десяток лет на ровном месте. просто так. без мобильного контента и прочей муйни, просто за счет того рост экономик двузначный. и самое главное - это последний крупный неохваченый сегмент рынка. дальше будут только мартышки в сельве и пингвины. и все они без сомненья достанутся тем, у кого сейчас маловато деньжат ;)
 
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

D.Vinitski> Ты был в той Индии-то? Можешь ещё полмиллиарда макак приплюслвать. Шансы подписать их на мобильник равные. В Индии очень мощная сеть телекоммуникационных компаний, и скорее всего, МТС покупает какой-то дохлый сегмент. Что-то в Китае они ничего не покупают.

А китайцы к себе на рынок вообще кого-то пускают? Там вроде как всем China Telecom заправляет. А в Индии вполне есть шанс зацепиться и получить порядочное число абонентов, тем более что услуги сотовой связи сейчас дешевеют
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU Алдан-3 #16.01.2008 03:47
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Лучше бы в Бритишландию выслали маразм цопирайтерства... так-скать в 24 часа на историческую родину - геть ! :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Новость по теме:

Федеральная служба безопасности РФ начала разъяснительную работу среди россиян - сотрудников Британского совета, сообщает РИА Новости.

"В целях ограждения российских граждан от возможного втягивания в качестве инструмента в провокационные игры британцев органы Федеральной службы безопасности начали проводить разъяснительную работу среди российских граждан - сотрудников этой организации о ситуации, складывающейся вокруг Британского совета, и позиции органов власти России в отношении филиалов этой организации в российских регионах", - говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ.

Напомним, что МИД РФ обязал региональные отделения Британского совета с 1 января 2008 года прекратить работу из-за отсутствия договоров, регулирующих деятельность организации в России. Однако после новогодних праздников филиалы совета продолжили свою работу.

14 января МИД РФ объявил об отказе в выдаче виз и продлении аккредитации сотрудникам генконсульств Великобритании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, связанным с деятельностью Британского совета.
 



Lenta.ru: В России: ФСБ занялась разъяснительной работой в Британском совете

Федеральная служба безопасности РФ начала разъяснительную работу среди россиян - сотрудников Британского совета. Сотрудники спецслужб намерены разъяснить позицию российских властей по деятельности организации и оградить россиян от возможного втягивания в качестве инструмента в провокационные игры британцев.

// lenta.ru
 

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Я не понимаю чего-то? Килло? Виницкий? Вроде ж по ссылке написано: Бр. Сов. был предупрежден. Предупреждению эти товарищи не вняли. Их законно того. И что не нравится?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тема "разъясняющих" пыток в застенках Лубянки совершенно не раскрыта. %)
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
D.Vinitski>Недавно турнули генерала из минобороны чехии, заподозрив его в попытке присвоить фотоаппарат за 8000 крон. Он оправдался, но место потрено

Ложки нашлись, но осадочек остался?

Harsky> может так в грузии стало модно делать

Окстись! Где тот KILLO, и где та Грузия.
 
RU Barbarossa #16.01.2008 09:58  @AGRESSOR#16.01.2008 01:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.Vinitski>> Немного потеряют. Ну-ну. Во всем мире Британский совет ведет работу, а проблемы - только в России и Бирме.
D.Vinitski>> Захочет РФ какой нибудь Институт Русского языка в Британии открыть, а что получит?
AGRESSOR> Мы от Британии, боюсь, за всю историю столько говна получили, что теперь по-любому лет сто кредит выплачиваем. ;)
Скажи спасибо Николаю I.
 
+
-
edit
 

ADP

опытный

D.Vinitski> Безлимитного предоплаченного EDGE за 30 евро в месяц, в России нет. И симку без паспорта не купите. на инет, по крайней мере. Тонкость очень большая. Практически в 5 раз. Кстати, в Европе такой инфраструктуры внесения оплаты нет. Что на мой взгляд характеризует дикость и неорганизованность российского рынка расчетов. Можно оплатить с карты любую услугу. Никто в автомат наличку не сует. Кстати, смской и билеты уже оплачиваются в транспорте :)
Я лично симку полтора года назад покупал в Питере без паспорта. Т.е. он был, сказали — не надо. Оплачивать с карты услуги можно, сейчас банкоматы (правда от разных контор) стоят в большинстве супермаркетов, да еще не по одному, как и автоматы по приему платежей. И на работе.
 
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Безлимитного предоплаченного EDGE за 30 евро в месяц, в России нет. И симку без паспорта не купите. на инет, по крайней мере. Тонкость очень большая. Практически в 5 раз. Кстати, в Европе такой инфраструктуры внесения оплаты нет. Что на мой взгляд характеризует дикость и неорганизованность российского рынка расчетов. Можно оплатить с карты любую услугу. Никто в автомат наличку не сует. Кстати, смской и билеты уже оплачиваются в транспорте :)
ADP> Я лично симку полтора года назад покупал в Питере без паспорта. Т.е. он был, сказали — не надо. Оплачивать с карты услуги можно, сейчас банкоматы (правда от разных контор) стоят в большинстве супермаркетов, да еще не по одному, как и автоматы по приему платежей. И на работе.


Речь про мобильный инет шла. Holy Boy, читай внимательно написанное.
 
RU Harsky #16.01.2008 11:03  @Сергей-4030#16.01.2008 02:41
+
-
edit
 

Harsky

опытный

Сергей-4030> PS Да, собственно, более того - какие вообще основания чтобы Харски жил? Я не вижу никаких оснований. Надо бы, по хорошему, его расстрелять. Пока оснований не предоставит. :lol:
я тут основания поискал... подходит?
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
 

а про Британский Совет там ничего не было :lol:
 
RU Harsky #16.01.2008 11:07  @Barbarossa#16.01.2008 09:58
+
-
edit
 

Harsky

опытный

D.Vinitski>>> Немного потеряют. Ну-ну. Во всем мире Британский совет ведет работу, а проблемы - только в России и Бирме.
Barbarossa> D.Vinitski>> Захочет РФ какой нибудь Институт Русского языка в Британии открыть, а что получит?
AGRESSOR>> Мы от Британии, боюсь, за всю историю столько говна получили, что теперь по-любому лет сто кредит выплачиваем. ;)
Barbarossa> Скажи спасибо Николаю I.
а что с ним не так?
 

Vale

Сальсолёт


В Петербурге задержан глава отделения Британского совета

В Петербурге задержан глава отделения Британского совета. В Санкт-Петербурге задержан глава местного отделения Британского совета Стивен Киннок, сообщили в правоохранительных органах города.По ...

// top.rbc.ru
 


В Санкт-Петербурге задержан глава местного отделения Британского совета Стивен Киннок, сообщили в правоохранительных органах города.

По последней информации С.Киннок был задержан сотрудниками дорожной милиции в Центральном районе Петербурга. Как выяснилось, британский гражданин управлял автомобилем в нетрезвом виде.

Кто -нибудь верит нашим доблестным ГАЙцам?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru