Ахтунг на А-базе! Кровавая гэбня не спит!

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
CZ D.Vinitski #08.07.2008 23:29
+
-
edit
 
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #08.07.2008 23:35
+
-
edit
 
RU Серокой #08.07.2008 23:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Там год просрочен. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
CZ D.Vinitski #08.07.2008 23:37
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бывших чекистов не бывает! :D
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Значит, будет кагэбэшно-ветеранское удостоверение :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу, как в фильме "Знакомство с Факерами"
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Balancer #08.07.2008 23:44  @D.Vinitski#08.07.2008 23:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Впиши сам :)

Некошерно :)

...

А так - вот, сегодняшняя фотка, одна из ~500:

 
CZ D.Vinitski #08.07.2008 23:49
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Барбаросса уписается, особенно, от той, что с сумочкой :)
 
CZ D.Vinitski #08.07.2008 23:59
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Кстати, я ещё на прошлой странице подумал о переносе в "Радости жизни" :)

 
RU Balancer #09.07.2008 00:12  @D.Vinitski#08.07.2008 23:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Барбаросса уписается, особенно, от той, что с сумочкой :)

Ну, фиг его знает, что у него за ход мыслей :)

...

Жених за русского скинхэда сойдёт? :)
 
RU Balancer #09.07.2008 00:17  @D.Vinitski#08.07.2008 23:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Кстати, я ещё на прошлой странице подумал о переносе в "Радости жизни" :)

Это двоюродная сестра невесты, как я запомнил. Но, в любом случае, не на мой вкус :)

...

 
CZ D.Vinitski #09.07.2008 00:17
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
За физика-ядерщика :)
 
RU volk959 #09.07.2008 01:37  @D.Vinitski#08.07.2008 22:20
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

D.Vinitski> Если бы на его месте был другой человек, а это мог быть только Гейдар Алиев,

Здрааасти! Ну какой-такой к свиньЯм собачьим Алиев? Его в политбюре держали только для приготовления шашлыка на пикниках. После того, как поставил кеды в угол Черненко - у патриархов политбюры было два ставленника на пост генсека: Гришин и Романов. Их сторонники были в равном количестве. Вот тогда Громыко и предложил - "пока поставить молодого, неоперившегося Горбачева, ибо пост генсека не должен пустовать, а там дальше между собой разберемся"... И все дела.
 
CZ D.Vinitski #09.07.2008 01:48
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Романов с Гришиным уже были проигравшими, недаром обоих "ушли" сразу же в 1985-м. Это их "неоперившийся" Горбачев турнул на пенсию. За обоими были " дела", фактически прекращавшие карьеру. Уж что-что, а память у меня хорошая, да и уши были внимательные, лапшу не держали. Алиева поддерживала группировка "андроповских", ослабевшая слегка после его смерти, но склонявшаяся к решительным мерам. Алиеву подпортила национальность. А Гришин был очередными кандидатом в генеральные покойники и потому никого уже не устраивал.
 
DE Бяка #09.07.2008 02:15  @D.Vinitski#08.07.2008 23:49
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Барбаросса уписается, особенно, от той, что с сумочкой :)
Вообще то, она на Филипа Киркорова смахивает.
 
CZ D.Vinitski #09.07.2008 02:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Что не добавляет Филе мужественности :)
 
US Машинист #09.07.2008 03:26
+
-
edit
 
У меня в последнее время такое впечатление, что под теми принципами (кавказцев - гнать, демократия - дерьмо, Горбачёв и Ельцин - предатели, интеллигенция - не мозги нации, а говно, Запад загнивает, Сталина оклеветали) подпишется бОльшая часть взрослого населения России...
 
RU Алдан-3 #09.07.2008 03:27  @Kernel3#08.07.2008 14:14
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Kernel3> 3. Неизменная юдофобия;

Ну, меня не разоблачат ! :)

А вообще текст не оригинален, попытки любого кто против продолжения развала страны и возвращения кошмара 90х записать в агенты "кровавой гэбни" (тм) постоянно случаются.

Машинист> У меня в последнее время такое впечатление, что под теми принципами (кавказцев - гнать, демократия - дерьмо, Горбачёв и Ельцин - предатели, интеллигенция - не мозги нации, а говно, Запад загнивает, Сталина оклеветали) подпишется бОльшая часть взрослого населения России...

Так вот куда делся стабфонд ! Его потратили на содержание агентов "кровавой гэбни" (тм) :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
RU volk959 #09.07.2008 09:45  @Алдан-3#09.07.2008 03:27
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Алдан-3> попытки любого кто против продолжения развала страны и возвращения кошмара 90х записать в агенты "кровавой гэбни"

"Развал страны"? В упор не вижу такого. "Кошмар 90х"? Не понимаю - у меня в возрасте 30 с лишним лет как раз именно с 90-х нормальная жизнь началась.

Алдан-3> Так вот куда делся стабфонд ! Его потратили на содержание агентов "кровавой гэбни"

Вполне вероятно.
 
RU Алдан-3 #09.07.2008 10:02  @Волк Тамбовский#09.07.2008 09:45
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
volk959> "Кошмар 90х"? Не понимаю - у меня в возрасте 30 с лишним лет как раз именно с 90-х нормальная жизнь

Любопытные у вас представления о том какая жизнь - нормальна.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
john5r>> ыыы... вот не зафлудили вовремя и теперь срач разведут...
Kernel3> А всё почему? Потому, что FLOOD COMMANDOS непонятно где шляюцца :P
FLOOD COMMANDOS — это второй эшелон группы "Г" — когда не удаётся переспорить, то начинают зафлуживать. :F Теперь понятно, кто тут ахтунг?
 

Mishka

модератор
★★★
john5r> вступай в ряды
Вербуют прямо на ходу...
 
CZ D.Vinitski #09.07.2008 10:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А вот тут я с Волком соглашусь. Нормальная жизнь, это когда ты и только ты, принимаешь все решения, от которых зависит твоя судьба. А до "кошмара" было трудно даже цвет носков выбирать, подчас. Что уж говорить о работе и взглядах...
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> вступай в ряды
Mishka> Вербуют прямо на ходу...

мне на июль план поставили - двух новых членов принять (это я серьезно, просто вырвал из контекста 1)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru