[image]

Про аватары

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> во! есть, все срослось. Это не бритый парень, а я. а то был не заяц а медведь. ну да ладно. Просто я решил, что негоже "опытному" лицо скрывать.
Ведмедь> "Зенит" - чемпион? :)

да, хотя и не в этот раз.
   
LT Bredonosec #11.11.2006 22:49
+
-
edit
 
>Вместо зубастого зайца - бритый парень
- тож было поначалу спужался - что за скин такой на странице обьявился? Оказалось, наш человек :gigi:
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
У Mishkи и Форумы Balancer`а / Профиль одинаковые аватары. Не хорошо...
   
RU Серокой #12.11.2006 19:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
И у Фадина с АнонимЪ-ом.

Форумы Balancer`а / Профиль

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё!

// balancer.ru
 

Форумы Balancer`а / Профиль
Которые к тому же представляют на самом деле того же, что и у меня - пришельца с Зеты Ретикули, но только анфас. Да ещё и с шовинистической подписью, которую мы, Зетаретикульцы, никогда б и не подумали писать!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Залил ещё полторы сотни аватаров :) Правда, боюсь, хватит их ненадолго :)
   
RU Серокой #12.11.2006 20:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А что, ранее использованные и кем-то выброшенные второй раз не подключаются уже?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> А что, ранее использованные и кем-то выброшенные второй раз не подключаются уже?

Да. Имеющаяся система не позволяет запоминать освобождающиеся аватары. Можно доработать, но пока есть более приоритетные задачи :)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Офф у SkyDronа в качестве аватара крест крестоносцев ислама Не удается найти требуемую страницу (четыре полумесяца) :)
   
LT Bredonosec #12.11.2006 20:25
+
-
edit
 
а система не предполагает стирания выброшенных?
На некоторых досках, напр, видел такое: если чел берет себе перс аватар, он оказывается в папке аватаров как картинка с его именем(ником), т.е., напр, balancer.jpg При этом, если чел берет новый - старый автоматически им затирается, потому как с тем же именем и в той же папке..
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У нас именно так. Если человек меняет аватар, старый перезаписывается.
   
LT Bredonosec #12.11.2006 21:47
+
-
edit
 
а выброшенные тогда это кто?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> а выброшенные тогда это кто?

То, что в архиве лежит :) Если отслеживать замену аватаров - можно удаляемые обратно в копилку кидать.
   
LT Bredonosec #12.11.2006 23:17
+
-
edit
 
хы, не знал, что так сложно всё :) Думал, выбор аватарки из общих - это только запись, какое имя картинки прилеплять к посту, а тут сами картинки перемещаются :wow:
   
Заменил тра*ающ*юс* мышь на марвина.
Сам делал.
Навеяло что-то ;)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
быстро прокручивал скроллом страницу и странная вещь - вместо символа ООН на аватаре А.Н. я увидел израильский герб в бело-голубой гамме. Вернулся и посмотрел - да нет, вроде все тип-топ. Все как раньше.

вот теперь сижу и думаю. Это бзззззз неспроста. Мне с этим к окнспирологам обращаться или к психиатру?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Приветствуем тебя в нашей масонской ложе, новый прихожанин! :) Наконец ты прозрел и теперь будешь обращен. :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
john5r> вот теперь сижу и думаю. Это бзззззз неспроста. Мне с этим к окнспирологам обращаться или к психиатру?

И к тому, и к другому, но чтобы был в одном лице. :F
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а тут такие водятся? может порекомендуете кого и без очереди проведете?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Неужели не догадаться? :F
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну как-то беспокоить неудобно... тем паче уезжает человек.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Прописана корректная поддержка граватаров. Теперь лепится не случайный, а привязанный на граватаре к введённому пользователем на Авиабазе e-mail'у. Т.е., в случае отсутствия аватара - корректно отрабатывается граватар.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Dogrose

опытный

Обратил внимание на аватар новичка Wolff1975 - портрет Генералиссимуса. Это как, в порядке вещей или перебор? Ну и чтобы не возвращаться - если такое в порядке вещей, то что было бы перебором?
   8.08.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Dogrose> Обратил внимание на аватар новичка Wolff1975 - портрет Генералиссимуса. Это как, в порядке вещей или перебор? Ну и чтобы не возвращаться - если такое в порядке вещей, то что было бы перебором?

Какой же он новичок? У него уже скоро "борода вырастет и лысина засверкает". :) Просто не писал на Базе давно.
   3.6.163.6.16
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru