




бедняга. Кстати, продолжение флуда будет оценено.










Кирилл, с кем ты дискутируешь. Это натуральные опроверганцы, чистой воды. Живут по правилам Спасина и принципам, впрямую высказанным ADP: даже если это и было, надо врать и изворачиваться и вообще вести себя так, что как бы этого не было.






