[image]

Ответы на ваши сообщения

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Теперь можно просматривать все ответы на ваши сообщения одним потоком: http://forums.balancer.ru/personal/answers/

Сообщения, в темах которых вы не были с момента написания этих сообщений в списке выделяются.

Пока показывается не полный список, идёт обсчёт более старых сообщений.
   

ahs

старожил
★★★★
спасибо, удобно. А можно еще быстрое редактирование прикрутить? на запасных форумах понравилось очень
   

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> А можно еще быстрое редактирование прикрутить? на запасных форумах понравилось очень

Со временем, возможно, сделаю.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Доработка/переделка. Теперь по приведённый выше ссылке показывается полный текст ответов, но только ещё нечитанных (т.е. новые ответы с момента последнего посещения темы).

Можно перейти сразу на сообщение в теме, нажав на ссылку в шапке сообщения.

Можно перейти к первому непрочитанному сообщению в теме, нажав на название после слова «Тема: ...»

Старая ссылка со всеми ответами, включая прочитанные, переехала на адрес forums.balancer.ru/personal/answers/all, дополнена снипетами сообщений и глубина просмотра увеличена до года.
   3434
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Название ссылки на главной странице не соответствует теперь открываемой странице.
   10.010.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jerard> Название ссылки на главной странице не соответствует теперь открываемой странице.

На какой из главных страниц и какое название ссылки? Телепаты в отпуску :)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Серокой #12.05.2014 23:11
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Интересно, почему в "Ответы Вам" включается даже ответы мне на мои же сообщения. К тому же я их читал )
   
RU Balancer #13.05.2014 00:07  @Серокой#12.05.2014 23:11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Интересно, почему в "Ответы Вам" включается даже ответы мне на мои же сообщения.

Упс. Это я не учёл, не имею привычки себе отвечать :D Должно быть исправлено, сам проверить не могу.

Серокой> К тому же я их читал )

А вот это — странно. Должны показываться только сообщения, которые появились после последнего посещения темы. Если только у тебя страница до конца не дозагрузилась после ответа и потому тема не успела обновить данные о посещении.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Jerard>> Название ссылки на главной странице не соответствует теперь открываемой странице.
Balancer> На какой из главных страниц и какое название ссылки? Телепаты в отпуску :)

Под шапкой со списком форумов, под ссылкой :"показать новые сообщения..." идет ссылка: "показать все ответы на ваши сообщения", а открываются "непрочитанные..."
   10.010.0
RU Серокой #13.05.2014 18:30  @Balancer#13.05.2014 00:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Упс. Это я не учёл, не имею привычки себе отвечать :D
Так если тему продолжаешь через некоторое время. )

Balancer> Если только у тебя страница до конца не дозагрузилась после ответа и потому тема не успела обновить данные о посещении.
Должно быть, так и было. Не повторяется.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jerard> Под шапкой со списком форумов, под ссылкой :"показать новые сообщения..." идет ссылка: "показать все ответы на ваши сообщения", а открываются "непрочитанные..."

Исправил.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Balancer #13.05.2014 23:25  @Серокой#13.05.2014 18:30
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Так если тему продолжаешь через некоторое время. )

Ну так в этом случае надо не себе отвечать, а в тему :)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
US Иван Нью-Джерсийский #28.05.2014 22:35
+
-
edit
 
Рома, можешь добавить кнопку в "Ответы на ваши сообщения", чтобы был сброс. А то постоянно висят ответы мне, но я на них отвечать не собираюсь - хотелось бы сбросить их. Всегда хочется видеть только "свежак".
   29.029.0
RU Balancer #29.05.2014 09:05  @AGRESSOR#28.05.2014 22:35
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И.Н.> Рома, можешь добавить кнопку в "Ответы на ваши сообщения", чтобы был сброс. А то постоянно висят ответы мне, но я на них отвечать не собираюсь

Дык, просто открой сообщение с ответом тебе по ссылке в шапке — и оно перестанет показываться. Показываются только ответы, которые появились после крайнего посещения темы.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU johnkey68 #29.06.2014 07:33  @Balancer#29.05.2014 09:05
+
-
edit
 
Balancer> Дык, просто открой сообщение с ответом тебе по ссылке в шапке — и оно перестанет показываться. Показываются только ответы, которые появились после крайнего посещения темы.

А вот например ответы перемещенные в "Закрытый" посмотреть нельзя и извещение "При попытке просмотра этой страницы возникла ошибка. Администраторы будут извещены об этой проблеме и постараются её устранить. Извините за неудобство." немного напрягает :D
   
RU Balancer #29.06.2014 13:23  @johnkey68#29.06.2014 07:33
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> А вот например ответы перемещенные в "Закрытый" посмотреть нельзя

Теперь должно быть можно :)

johnkey68> и извещение "При попытке просмотра этой страницы возникла ошибка

Понял проблему. Надо будет подумать над решением :)
   3434
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Убрал в нечитанных ответах показ на ответы в древних темах, посещённых недавно. Пользы никакой, а с толку сбивало :)
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Alexandrc #24.04.2016 07:38
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Когда после переноса веток в новую тему показывает кучу старых ответов, на которые либо давно отвечено либо прочитано и благополучно забыто, то чувствуешь себя не комфортно :D
Ладно когда их пара-тройка, но когда десяток!
Белка, например, не позволяет открывать больше десятка вкладок, да и тыкать в заголовок чтобы перейти к непрочитанному очень быстро надоедает при большом списке, так что хочется на все плюнуть и нажать одну кнопку "очистить", особенно на телефоне :-D
Уж тем более когда это оказываются назды Vale на Рогозина, в которых я не участвовал и участвовать не собираюсь, а тему приходится открывать, поскольку Vale для своих сентенций вздумалось ответить на мое сообщение :evil:
   
Это сообщение редактировалось 24.04.2016 в 07:51
RU Balancer #24.04.2016 08:55  @Alexandrc#24.04.2016 07:38
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> Когда после переноса веток в новую тему показывает кучу старых ответов, на которые либо давно отвечено либо прочитано и благополучно забыто, то чувствуешь себя не комфортно :D

Система тупая — показывает, если есть новое в теме с момента её последнего посещения. Соответственно, если сообщения переносятся в тему, которая давно не посещалась, в ней появляются новые сообщения. Откуда они взялись, были написаны или перенесены, тупая система не в курсе :)

Понятно, что можно для каждого участника переписки в новых сообщениях обновить отметку о прочтении по состоянию темы, откуда идёт перенос, если в целевой теме не было непрочитанного. И это даже давно запланировано. Но это довольно много возни с логикой и тестами и руки до сих пор не доходили.
   33
RU Alexandrc #24.04.2016 15:44  @Balancer#24.04.2016 08:55
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Balancer> Понятно, что можно для каждого участника переписки в новых сообщениях обновить отметку о прочтении по состоянию темы, откуда идёт перенос, если в целевой теме не было непрочитанного. И это даже давно запланировано. Но это довольно много возни с логикой и тестами и руки до сих пор не доходили.

Полный автомат это хорошо :-D
Но может сделать кнопку которая бы "очищала" этот список ответов? Это будет не проще реализовать?

PS Это не первоочередная задача, так на будущее, когда руки дойдут ;-)
   
RU Balancer #24.04.2016 18:14  @Alexandrc#24.04.2016 15:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> Но может сделать кнопку которая бы "очищала" этот список ответов?

Так она почти и есть. Тыкаешься в тему, потом на последнюю страницу — список и очистился :)
   33
RU Alexandrc #25.04.2016 06:37  @Balancer#24.04.2016 18:14
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Alexandrc>> Но может сделать кнопку которая бы "очищала" этот список ответов?
Balancer> Так она почти и есть. Тыкаешься в тему, потом на последнюю страницу — список и очистился :)

Это когда все ответы из одной темы, а тут их оказалось несколько :eek:
   
RU Balancer #25.04.2016 06:41  @Alexandrc#25.04.2016 06:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> Это когда все ответы из одной темы, а тут их оказалось несколько :eek:

У меня всё равно не хватает времени наводить порядок как следует регулярно, а другие этим злоупотреблять не спешат. Так что редкое, эпизодическое явление :)
   33

+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Глюки форума продолжаются, часть 2..
Роман я уже в сообщение свыше просил убрать вот что красным выделено,я ответил товарищу,что только не делал ,не убирается. Строка :- Ответы Вам.
Прикреплённые файлы:
образец..png (скачать) [213x583, 37 кБ]
 
 
   59.0.3071.10959.0.3071.109
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bilial> Роман я уже в сообщение свыше просил убрать вот что красным выделено

Я это не могу убрать. Этим твой браузер занимается. Почему он отметку о прочтении снять не может мне неведомо. Оно через JavaScript работает, может у тебя какие-то блокировки/адблоки/антивирусы глючат.

Исключение — наличие ответа в закрытой теме, куда перенесли твоё сообщение. Но в данном случае тема открытая.
   44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru