Дух Авиабазы и ее мораль.

Какие они, как меняются, какие желательны?
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> Я "бросаю камешки в воду, и смотрю на расходящиеся круги"

Уже не только наблюдатель.

Vale> Выбор фраз и параллелей - неплохо отражает собеседника.

Так я ж старался, чтобы ты гарантированно понял. Ибо в последнее время есть серьёзные сомнения в том, что ты понимаешь то, что тебе пишут.

Vale> боюсь, вы не поймете, что именно я имею в виду.

Данивапрос. Думаешь, общение в стиле "все п**сы, а я д'Артаньян" как-то обижает собеседников? Не переживай, не обижает. Чаще смешит, реже вызывает недоумение.
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
+
-6
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Нет, ты поднимаешь со дна ил и потом с радостью тычешь палцем — «а у вас вода грязная!».

Видите ли, Balancer, то, что вы и ваши помощники не видите ил плавающий в воде - уже не требует доказательств. Палкой мутить не надо.

Простой пример - заголовок и подзаголовок (я не говорю про содержание) этой темы.

Оборонпром укров

Обезьяны не оставляют надежды на удары по территории рф? // www.tanzpol.org
 

Balancer> Ты по сути — обычный провокатор стал. Поэтому (и только поэтому) и из координаторов вылетел.

Вы немножечко забыли - из модераторов. И я, кроме всего, хорошо помню, как вы тщательно находили в моих постингах "некорректное форматирование", за что обязательно надо было выставить штраф, аккурат на 10-13 день после предыдущего. Первая страница списка, декабрь 12- январь 13. В отличие от постингов нациков и проч. - их постинги читать у вас, как обычно, не было времени.

Так что про ваше отношение ко мне и моему модерированию - я давно в курсе. И поэтому мартышкиным трудом по "помощи в обнаружении" - заниматься не буду, сколько бы "крокодиловых слез" вы не пролили по этому поводу.

Говоря прямо, если бы вас беспокоили нациковские постинги столько же, сколько потеря дохода от Гугла - вы бы объявили аналогичные призы.

Но нет, не беспокоят.

И это все, что надо знать о духе и морали Авиабазы, по стандартам ее основателя.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
Это сообщение редактировалось 07.04.2016 в 12:56
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)

Vale

Сальсолёт

Кстати, из свежайшего:

энди>> Пс....А вот и у румына бомбануло . За своих друзей -недоживотных пригорает.

Значит, шовинизма тут нет, так, Balancer? Только оскорбления форумчан?

Как и в последующем тексте:

Andru> животные инстинктивные черты юзеров..... вот почитаем к примеру отдельных какло-болгар....

Всего лишь "Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение", на 1 балл, ну, как неправильное форматирование постинга?

Блестяще. Просто блестяще. Наглядная демонстрация, чего на деле стоят разглагольствования о "борьбе с нациковскими постингами". В исполнении Самого Главного Модератора Форума.

Это же не картинки с обнаженкой, за которые денежка перестанет капать. :)


P.S.

Оскорбительное или недопустимое содержание - Cправка - Центр правил AdWords

Наши правила Мы придерживаемся принципов свободы мнения и взаимного уваж // support.google.com
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
Это сообщение редактировалось 08.04.2016 в 10:04

+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди>>> Пс....А вот и у румына бомбануло . За своих друзей -недоживотных пригорает.
Vale> Значит, шовинизма тут нет, так, Balancer? Только оскорбления форумчан?

Вот же ты связь с реальностью утратил...

1. Ставил штраф не я, а наш форумчанин. При чём — не из России.
2. Штраф за оскорбления у нас весит больше, чем за шовинизм. Ты хочешь, чтобы это высказывание расценивалось менее весомо?

Andru>> животные инстинктивные черты юзеров..... вот почитаем к примеру отдельных какло-болгар....
Vale> Всего лишь "Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение", на 1 балл, ну, как неправильное форматирование постинга?

Именно так. В сообщении нет:

1. Персонального оскорбления пользователя форума
2. Нет шовинистических высказываний, типа «все болгары — каклы» и т.п. Или ты отрицаешь возможность существования отдельных «какло-болгар»? Не слишком много на себя берёшь?

Так что — да, только бескультурное поведение.

Vale> Блестяще. Просто блестяще. Наглядная демонстрация, чего на деле стоят разглагольствования о "борьбе с нациковскими постингами".

Пока только ты демонстрируешь всё нарастающую неадекватность.

...

Update: тьфу, блин, зарекался уже отвечать, не в коня бисер. Но дурацкая привычка — отвечать на персональные запросы, какой бы неадекват их не писал...
 33
+
-6
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> 1. Ставил штраф не я, а наш форумчанин. При чём — не из России.

Поправить его у вас сил и средств, конечно, нет. И объяснить ему и коллегам, как следует оценивать такое, тоже сил нет.

Balancer> 2. Штраф за оскорбления у нас весит больше, чем за шовинизм. Ты хочешь, чтобы это высказывание расценивалось менее весомо?

А тут возникает вопрос - почему на форуме, где "расплодились нацики", именно такое соотношение весов :)



Andru>>> животные инстинктивные черты юзеров..... вот почитаем к примеру отдельных какло-болгар....
Vale>> Всего лишь "Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение", на 1 балл, ну, как неправильное форматирование постинга?
Balancer> Именно так. В сообщении нет:
Balancer> 1. Персонального оскорбления пользователя форума
Balancer> 2. Нет шовинистических высказываний, типа «все болгары — каклы» и т.п. Или ты отрицаешь возможность существования отдельных «какло-болгар»? Не слишком много на себя берёшь?


Будем проверять, что скажут в Googlе насчет:
Контент, дискриминирующий определенного человека или группу людей.

Примеры: нападки на отдельного человека или группу людей на основании их пола, возраста, сексуальной ориентации, расовой или этнической принадлежности, физической неполноценности или религиозных взглядов.
 


Или не будем рисковать? :F
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> 1. Ставил штраф не я, а наш форумчанин. При чём — не из России.
Vale> Поправить его у вас сил и средств, конечно, нет.

1. Я на форуме много-много раз писал, что не сторонник «вертикали». Я без особого повода не исправляю решения других.

2. Так на что менять-то, с +4 на +3?

Vale> А тут возникает вопрос - почему на форуме, где "расплодились нацики", именно такое соотношение весов :)

И на это я тоже отвечал уже много-много раз. Но твой входной фильтр пропустить такое неспособен.

Balancer>> 2. Нет шовинистических высказываний, типа «все болгары — каклы» и т.п. Или ты отрицаешь возможность существования отдельных «какло-болгар»? Не слишком много на себя берёшь?
Vale> Будем проверять, что скажут в Googlе насчет:
Vale> Или не будем рисковать? :F

Ой, как низко ты пал... Я даже в недоумении. Что с тобой случилось-то?
 33
Vale> Блестяще. Просто блестяще. Наглядная демонстрация, чего на деле стоят разглагольствования о "борьбе с нациковскими постингами". В исполнении Самого Главного Модератора Форума.
Вместо того, чтобы как то разнообразить свои нынешние унылости хотя бы легким трезвым анализом той или иной проблемы связанной с нашей действительностью(Путин уходи не предлагать), слышится что то очень ущемленное личное, в связи с недооцененностью сабжа такого высокого уровня развития (толпы откровенных плебеев-пацреотов беснуются вокруг величественного патриция- рвется из груди)
 11.011.0
+
-5
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

>1. Я на форуме много-много раз писал, что не сторонник «вертикали». Я без особого повода не исправляю решения других.

Вы очень много, что писали. А по факту - поставили над модераторами себя (в виде Балабота, действующего "по свистку Семи Обиженных"). Все остальное - несущественно для понимания происходящего.

>2. Так на что менять-то, с +4 на +3?

Я не вмешиваюсь в ваши решения. У вас было 10 лет прислушиваться к модераторам, в том числе ко мне; я помню степень успешности этих попыток. Сейчас, судя по всему, вы на форуме предпочитаете аудиторию Квасно-Патриотическую и успешно ее строите. Ваши успехи в этом хорошо видны в теме "статистика форума".

Balancer> Ой, как низко ты пал... Я даже в недоумении. Что с тобой случилось-то?

Абсолютно ничего. Я же говорил - я наблюдаю за развитием событий. Вполне интересно развитие процесса. Если что, так еще интересно, не является ли развитие событий попыткой "закрыть проект". Довольно стандартное поведение на самом деле - чтобы не оправдываться, почему, да как, сделать так, чтобы было внешнее воздействие и проект закрылся как бы "не по моему хотению". Довольно многое ложится именно в эту конспирологическую теорию.

Будущее покажет.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
Это сообщение редактировалось 09.04.2016 в 19:35
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

>>1. Я на форуме много-много раз писал, что не сторонник «вертикали».
Vale> Вы очень много, что писали.
Да, да мосье! Вы же только ТЕПЕРЬ своё 21 на флаг страны пребывания рвёте! А раньше Вам хватало хамства выставлять штрафы "на всякий случай", "слишком прозрачно" и т.д. Хотя я лично Вас понимаю, ну как же! Ярого сторонника либерализма, участника борьбы за НЕЗАВИСИМОСТЬ(nepreklausamybe), свободно владеющего языком(kalbos) пнули под зад! А вот меня без проблем приняли в буржуинство! :D И кипит не только разум, его остатки, точнее, но главное фекалий в разорванном 21! :p
 45.045.0
Это сообщение редактировалось 09.04.2016 в 20:01
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

RU энди #09.04.2016 20:08  @Meskiukas#09.04.2016 19:39
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Meskiukas> ом(kalbos) пнули под зад! А вот меня без проблем приняли в буржуинство!
Подло то как........Ты его так до инсульта -инфаркта доведешь
 49.0.2623.11049.0.2623.110
LT Meskiukas #09.04.2016 20:26  @энди#09.04.2016 20:08
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>> ом(kalbos) пнули под зад! А вот меня без проблем приняли в буржуинство!
энди> Подло то как........Ты его так до инсульта -инфаркта доведешь
Не подло, а просто разжёвано всё подробно. Вот инфаркт-инсульт ему не грозит, для "скакунов поражённых МГМ" это не болезнь в принципе. :D:D:D
 45.045.0
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Meskiukas> А вот меня без проблем приняли в буржуинство! :D

Вот такие вот высказывания Больших Патриотов России - и есть то, за чем еще стоит ходить на этот форум.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Meskiukas>> А вот меня без проблем приняли в буржуинство! :D
Vale> Вот такие вот высказывания Больших Патриотов России - и есть то, за чем еще стоит ходить на этот форум.

Ты бы, всё-таки, научился иронию в свой адрес воспринимать. И чем вызвана ирония тоже. Ибо важно щёки дуть в таком диалоге... Ну, можно конечно. Но смешно.
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Я не вижу здесь иронии. Только искренняя гордость за свои достижения. Ну как у Пехтина, Якунина, Чайки и прочих Больших Патриотов России.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
RU Balancer #09.04.2016 20:50  @V.Stepan#09.04.2016 20:45
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.Stepan> Ты бы, всё-таки, научился иронию в свой адрес воспринимать.

Не увидит. Он разучился улыбаться (по Мюнхгаузену).
 33
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Не увидит. Он разучился улыбаться (по Мюнхгаузену).

Вы думаете, что Meskiukas реально не гордится тем (или огорчается), что он уехал? Я вас умоляю... :) Не одного видел такого. Хотя бы Агрессора вспомните :)

То, как квасные патриоты пропускают фразочки, показывающие их истинное отношение к стране, которую они очень любят (на словах) - это банальная демонстрация того, что Квасной Патриотизм и мозги - два несовместимых понятия.

Хоть тему заводи отдельную - "как квасные патриоты относятся к своей стране, на примерах наших форумчан" :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> Я не вижу здесь иронии. Только искренняя гордость за свои достижения. Ну как у Пехтина, Якунина, Чайки и прочих Больших Патриотов России.

:facepalm:

Ты точно предохранялся от дракона, когда его убивал?
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> Вы думаете, что Meskiukas реально не гордится тем (или огорчается), что он уехал?

Он с тебя ржёт и тебя подъя**т. И всё! Ни гордости, ни огорчения тут нет и близко.

Мда... Я думал, что у меня с пониманием людей в И-нете плохо. Оказывается, я ещё очень даже ничего!
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

V.Stepan> Он с тебя ржёт и тебя подъя**т. И всё! Ни гордости, ни огорчения тут нет и близко.

Ну конечно, конечно. А еще у него в кармане фига была, когда он это писал, да.

Детский сад, да и только. ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> Ну конечно, конечно. А еще у него в кармане фига была, когда он это писал, да.

:facepalm: Блин, это ж как надо мозги себе выкрутить, чтобы не понимать, что тебя жЫрнюче троллят?

Vale> Детский сад, да и только. ;)

У тебя — безусловно.

В общем, я тебе Мюнхгаузена "от Янковского" всё-таки процитирую, ибо ты, похоже, забыл эти слова, намёк Романа выше не прошёл:

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
"Класс – это исключение случайностей"  45.045.0
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

V.Stepan> :facepalm: Блин, это ж как надо мозги себе выкрутить, чтобы не понимать, что тебя жЫрнюче троллят?

Модераторы тоже с вами как-то не согласны насчет троллинга, по факту - не заметили?

«Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
 


Так что я отнюдь не один в своей оценке. ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Balancer>> Не увидит. Он разучился улыбаться (по Мюнхгаузену).
Vale> Вы думаете, что Meskiukas реально не гордится тем (или огорчается), что он уехал? Я вас умоляю... :) Не одного видел такого. Хотя бы Агрессора вспомните :)
Мосье! Надо глядеть глазами, которые на голове, а не "шоколадным глазом"! :D Всякое бывает и огорчаюсь, и злюсь, и жалею, и горжусь. Само собой народ тут жидковатый, подавляющее большинство 3,14здоболы ЖУТКИЕ, хотя понятно, что и Вы нахватались этой грязи по ноздри. Превзошли в этом! ;) С северянами, а там паче с сибиряками не сравнить по человеческим качествам, но это понятно, всю жизнь между жерновами и выжили такие вот...ЖУТКИЕ!
 45.045.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

V.Stepan

аксакал
★★☆
Vale> Модераторы тоже с вами как-то не согласны насчет троллинга, по факту - не заметили?

А как одно другому противоречит? :eek:
"Класс – это исключение случайностей"  45.045.0
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Вы думаете, что Meskiukas реально не гордится тем (или огорчается), что он уехал? Я вас умоляю... :) Не одного видел такого. Хотя бы Агрессора вспомните :)

Да-да, что там насчет Агрессора?
 43.043.0
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

AGRESSOR> Да-да, что там насчет Агрессора?

Все хорошо. С приездом :) Думаю, будем наблюдать процесс обратного вашего переключения на "Америка- враг всего сущего" - из США это было делать как-то несподручно.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  45.045.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru