LSBR как инструмент сепаратизма на Авиабазе. Для тех, кому атмосфера форумов перестала быть комфортной.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня чинил LSBR на тему тормозов при работе с фотогалереями, наткнулся на сбой регистрации новых юзеров после переезда форумов на отдельный сервер. Исправил, вроде (как и тормоза — работает сейчас шустро).
 40.0.2214.11140.0.2214.111
LT Meskiukas #02.12.2015 21:56  @Balancer#02.12.2015 18:16
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение правил форумов.
GOGI>> Не, ну может Леонов и неплохой модератор :D
Balancer> Я нередко несогласен с его решениями,
Даже удивительно, что ТАК сорвался на Леонова! :eek::eek::eek:
 42.042.0
RU Balancer #02.12.2015 22:33  @Meskiukas#02.12.2015 21:56
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А теперь ccsr снова топчется по Кэпу :) Человек, наконец, нашёл место, где может писать что угодно без санкций :D
 33

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
Balancer> А теперь ccsr снова топчется по Кэпу :) Человек, наконец, нашёл место, где может писать что угодно без санкций :D

А мы с ним недавно сражались в репе, когда до него вдруг дошли посты годичной давности.
Странный экземпляр.
Он был топом раньше, незаслуженно ушел на второе место. В силу нового механизма.
Если кто согласен - плюсуйте ушедшего Pavel2233 - и имярек займет свое достойное первое место.
 11.011.0
LT Meskiukas #02.12.2015 23:59  @Balancer#02.12.2015 22:33
+
+1
-
edit
 
Balancer> А теперь ccsr снова топчется по Кэпу :) Человек, наконец, нашёл место, где может писать что угодно без санкций :D
Да заруби ты этого бастарда! ;) Ничего полезного от него нет. Я ВСЮ его переписку одолел. И всюду хамство, тупизм и только цитатки, не всегда в тему.
 42.042.0
RU Balancer #03.12.2015 00:13  @Meskiukas#02.12.2015 23:59
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Meskiukas> Да заруби ты этого бастарда! ;)

Я стараюсь свои же правила не нарушать. И не переписывать их без нужды. Пока его присутствие не так тяжело для форума, чтобы менять что-то. А формальных поводов для бана он, при всём хамстве, не давал.
 1515
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Meskiukas> Даже удивительно, что ТАК сорвался на Леонова! :eek::eek::eek:
Кстати да, чего это он, у него же не было активных штрафов от Леонова?
1  42.042.0

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR выступает за то, чтобы понять и простить © :)

ccsr продолжает хамить. Нашёл, наконец, дупло, в которое может выкрикивать свою сущность, не боясь наказания :D
 33
RU Валентин_НН #03.12.2015 19:52
+
-
edit
 
Ром, что за бестолковый дизайн?
Почему идёт сначала пост и только под ним я узнаю,кто его написал? нельзя ник вынести в шапку поста? как это сделано на более нормальных форумах? ну, к примеру - на А-базе?
пс. и вообще, где кнопки "ответить на сообщение", "ответить в ветку"? настолько непривычно все, что нет никакого желания осваивать этот ЛСБР
 42.042.0
RU Balancer #03.12.2015 19:55  @Валентин_НН#03.12.2015 19:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Н.> Ром, что за бестолковый дизайн?

Стандартный для всех подобных систем. Я принципиально не стал ничего менять, оставил оригинальный Livestreet «как на Хабре» :)

В.Н.> как это сделано на более нормальных форумах? ну, к примеру - на А-базе?

Это не форум. Это система публикаций. Автор в публикациях дело вторичное.
 33
RU Валентин_НН #03.12.2015 19:57  @Balancer#03.12.2015 19:55
+
-
edit
 
RU Balancer #03.12.2015 20:01  @Валентин_НН#03.12.2015 19:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Н.> пс. и вообще, где кнопки "ответить на сообщение", "ответить в ветку"? настолько непривычно все, что нет никакого желания осваивать этот ЛСБР

Ну, вроде, сложно не заметить :) Если у тебя этого нет, может, ты не залогинился? Там автоматическая авторизация с форума не работает, нужно войти, ткнувшись в ссылочку сверху-справа на странице.
Прикреплённые файлы:
livestreet.png (скачать) [700x313, 30 кБ]
 
 
 33
RU Валентин_НН #03.12.2015 20:11  @Balancer#03.12.2015 20:01
+
-
edit
 
Balancer> Ну, вроде, сложно не заметить :)

"оставить комментарий"- это аналог "ответ в тему"?
а "ответить" это аналог "ответить на сообщение"?

вот хоть убей - фигня какая-то. ну никак не лежит к ней душа. почему? - хз. всё не так и всё не то...

пс. но ники перенеси под аватарки - это стопудово
 42.042.0
RU Balancer #03.12.2015 20:18  @Валентин_НН#03.12.2015 20:11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Н.> "оставить комментарий"- это аналог "ответ в тему"?

Типа того. Хотя именно аналога «ответа в тему» нет, т.к. нет и понятия темы. Есть какой-то материал (статья, запись блога) и комментарии, как на сам материал, так и на другие комментарии.

В.Н.> вот хоть убей - фигня какая-то. ну никак не лежит к ней душа.

Львиная доля интернетчиков пользуется именно таким решением :) Скажем, тот же Хабр входит в Топ-1000 всех сайтов мира. Подобное оформление для систем публикаций давно уже стандарт де факто.

Тут всё зависит от целей системы. Если это персональный блог или публикации — то автора указывать не нужно. В первом случае автор итак известен, во втором — показать авторство — не самоцель. Авторов показывают там, где важно именно авторство — в смешанных персональных лентах. Во френдлентах блогов или топиках форумов.
 33
RU Валентин_НН #03.12.2015 22:14  @Balancer#03.12.2015 20:18
+
-
edit
 
Balancer> Тут всё зависит от целей системы. Если это персональный блог или публикации — то автора указывать не нужно. В первом случае автор итак известен, во втором — показать авторство — не самоцель. Авторов показывают там, где важно именно авторство — в смешанных персональных лентах. Во френдлентах блогов или топиках форумов.

"Вы всё слова какие-то говорите"

ты прямо скажи - перенесешь ник под аву или нет? если "нет", то я и не буду туда ходить - так и знай
 42.042.0
RU Balancer #03.12.2015 22:17  @Валентин_НН#03.12.2015 22:14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Н.> ты прямо скажи - перенесешь ник под аву или нет? если "нет", то я и не буду туда ходить - так и знай

Нет. Движок не мой, так что ковырять там радикально ничего не буду :)
 33
RU Валентин_НН #03.12.2015 22:31  @Balancer#03.12.2015 22:17
+
-
edit
 
Balancer> Нет. Движок не мой, так что ковырять там радикально ничего не буду :)

ну и всё тогда. Адьё. "всем большой привет" © ЕD
в смысле на LSBR привет. а тут вы от меня не избавитесь :p
 42.042.0
RU Balancer #03.12.2015 22:44  @Валентин_НН#03.12.2015 22:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Н.> в смысле на LSBR привет

Ну и ладно, будет царство ccsr. Он там резвится вовсю, наконец-то свобода! :D
 33
BY V.Stepan #03.12.2015 22:48  @Balancer#03.12.2015 22:44
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> наконец-то свобода! :D

А как насчёт "равенства и братства"?
"Класс – это исключение случайностей"  40.040.0
RU Валентин_НН #03.12.2015 22:55  @Balancer#03.12.2015 22:44
+
-
edit
 
В.Н.>> в смысле на LSBR привет
Balancer> Ну и ладно, будет царство ccsr. Он там резвится вовсю, наконец-то свобода! :D

почти цитируя того-же CCSR`а - "теперь ясно, кто тебе дороже"
(просто лень искать точную цитату, но смысл ясен)
 42.042.0

PSS

старожил
★★
Balancer> Оживил регистрацию пользователей с форумов.

Видимо не по глазам.. Но где вход на ls.balancer.ru со страниц форума? То есть с этих страниц?

Форумы Balancer'а

// Сообщение: Народное творчество [ Все лучшие сообщения | Оценки ] // Сообщение: Всё о рыболовном флоте [ Все новые сообщения ] Все теги с возможностью совмещённой фильтрации // forums.balancer.ru
 

Форумы Balancer'а

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! // www.wrk.ru
 
PSS: Информация
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  33
+
-2
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Balancer> ccsr продолжает хамить. Нашёл, наконец, дупло, в которое может выкрикивать свою сущность, не боясь наказания :D
C вале ты тоже показал свою сущность - это тебе и без меня указали некоторые авторы, и которых ты удачно убрал с форума.
Что же касается capt, то и здесь ты оказался слишком наивным, потому что твой форум использовала группа людей с определенными целями, и это сейчас уже многим очевидно.
Так что резвись дальше и продолжай любомудрствовать, повесели народ еще...
 1616

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Balancer>> А теперь ccsr снова топчется по Кэпу :) Человек, наконец, нашёл место, где может писать что угодно без санкций :D
sam7> А мы с ним недавно сражались в репе, когда до него вдруг дошли посты годичной давности.
Да не посты годичной давности дошли, а твоя сущность вылезала и год назад, и пять лет тому назад - всё без изменений и через пару лет будет, если судьбу вале не повторишь.
sam7> Странный экземпляр.
Очень "странный" раз ты не гнушался распускать про меня лживые слухи, пытаясь опорочить.
sam7> Он был топом раньше, незаслуженно ушел на второе место. В силу нового механизма.
А ты посоветуй балансеру подкрутить ваш механизм так, чтобы такие как ты всегда имели только пять звезд, даже если и несете полную ахинею.
sam7> Если кто согласен - плюсуйте ушедшего Pavel2233 - и имярек займет свое достойное первое место.
Ну вот ты и до этого опустился - кто бы сомневался. Так что не сработало, почему демонстративно не плюсуешь? Или сдрейфил в открытую плюсовать Pavel2233, потому что люди сразу бы поняли что ты из себя представляешь? Хотя для многих это и так не секрет...
 1616
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Видимо не по глазам.. Но где вход на ls.balancer.ru со страниц форума? То есть с этих страниц?

Например, по большим кнопкам «Добавить голосование» и «Добавить фотосет» в каждой теме :)
 33

  • Balancer [06.06.2016 12:17]: Предупреждение пользователю: ccsr#06.06.16 08:24

PSS

старожил
★★
PSS>> Видимо не по глазам.. Но где вход на ls.balancer.ru со страниц форума? То есть с этих страниц?
Balancer> Например, по большим кнопкам «Добавить голосование» и «Добавить фотосет» в каждой теме :)

А в основных где? Если я не хочу голосование и фотосет, а хочу просто походить по блогам?
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  33
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru