[image]

Бан Вованыч_1977: за и против

Холивар редкостных зануд и патологических скандалистов
 
1 44 45 46 47 48 63
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Возвращаясь к теме, совсем наша ситуация.

Кто виноват и что делать с "виноватым" можно узнать из этого ролика.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
-1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Учитывая предыдущие посты Гоги в этой ветке, может и Балансер оттает?..
Bornholmer> А Вованыч оттает?

А это неважно. В каком-то смысле.
Балансер может открыть дверь - а как ей воспользуется Вованыч - его дело.
Понимая ситуацию и ответственность.
   11.011.0
sam7>может и Балансер оттает?..
Вы, похоже совсем его не знаете. После "письма к общественности" и без того малые шансы обратились в ноль.
   46.046.0

ED

старожил
★★★☆
sam7> А это неважно.

Нифига себе неважно! Виновник даже намека на раскаяние и извинения не сделал. Скорее наоборот.

sam7> Балансер может открыть дверь - а как ей воспользуется Вованыч - его дело.

Может Балансеру ещё приглашение написать?
   33

sam7

администратор
★★★★★
GOGI> Вы, похоже совсем его не знаете.

Здесь соглашусь с Вами на 100%
Но помечтать-то можно? :)
   11.011.0

  • Bod [04.06.2016 21:31]: Перенос сообщений в ...del
RU ReST #04.06.2016 21:43  @Заклинач змій#04.06.2016 17:57
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Shoehanger> Итак, гипотетическая схема атаки на уважаемого старожила

Не знаю. больше похоже на теорию заговоров. Но мусора на Морском стало очень много. Склонен думать что это из за насыщения информацией.
   1616

Bod

координатор
★★★★☆
ReST> Но мусора на Морском стало очень много. Склонен думать что это из за насыщения информацией.

Вспомнить, какую титаническую работу Кэп проводил по структурированию и упорядочиванию морского. Я х.з. откуда он столько времени и сил находил.
   45.045.0

sam7

администратор
★★★★★
Bod> Вспомнить, какую титаническую работу Кэп проводил по структурированию и упорядочиванию морского. Я х.з. откуда он столько времени и сил находил.

Именно. (и это к сантиметрам, о которых не захотел спорить предыдущий оратор).
И, чтобы это сохранить - нужны не меньшие усилия.
Но это ладно.
Понимания важности достигнутого просто нет - фигня какая, ваш морской.

Может и правда...
   11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Bod>> Вспомнить, какую титаническую работу Кэп проводил по структурированию и упорядочиванию морского.
sam7> Именно.
sam7> И, чтобы это сохранить - нужны не меньшие усилия.

Трудно быть Богом.
   1616

ED

старожил
★★★☆
sam7>фигня какая, ваш морской.

Ну чего прибедняться то и в крайности бросаться?

Между "морской тут самый крутой, без него все остальное вообще ничего не значит" и "морской фигня", есть куча промежуточных вариантов.
   33

sam7

администратор
★★★★★
ReST> Трудно быть Богом.

Ваши усилия в поддержке Морского не будут забыты.
   11.011.0
RU Валентин_НН #04.06.2016 22:32  @Lot-2#04.06.2016 11:29
+
+7
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Lot-2> От Сиамского поступило очень разумное предложение:" Считаю, что если юзер начинает писать на Морском, должно быть некое напоминание(типа "лицензионного соглашения"), где тезисно можно расписать, что на Морском нельзя делать."
я прям в лицах аватарках представляю инструктаж новичков.
-" а вот этого - Рому посылать нельзя. Всех можно, а его ни-ни. Да, вот этого ботана в очках. Верю, что одной левой уработаешь, но нет. И про корму развальцевать тоже не пиши ничего. Карасём? Ну, карасем, наверное, можно назвать. Но нет, лучше тоже не надо"
   46.046.0
+
+1
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

GOGI> Коллега! Мы не в морском, Bod и я не моряки, и самое главное, я еще раз говорю, речь шла совсем о другом.

Но всё-таки? Кто в Вашей организации отвечает за состояние электрохозяйства в случае боевых повреждений? А на флоте такое лицо определено Корабельным уставом.

GOGI> И кстати, любопытно: реально каждый раз измеряете изоляцию, или это такой пункт правил, на который слегка закрывают глаза?

Владивостокский гарнизонный военный суд - судебное решение

именем Российской Федерации 00.00.00 г. Владивосток Владивостокский гарнизонный военный суд в составе председательствующего судьи Француз В.Г., при секретаре: Сакутине А.В., с участием: военного прокурора Владивостокского гарнизона Демина О.А., его старших помощников Панчука В.Л. и Шматко А.И., подсудимого: Костылева А.С., защитника: адвоката Зайцева С.И., в открытом судебном заседании, в помещении суда, рассмотрев материалы уголовного дела в отношении военнослужащего войсковой части 11111КОСТЫЛЕВА А.С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. // Дальше — www.gcourts.ru
 
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

sam7>>Готовы спорить?
GOGI> Я не знаю никакого способа, кроме как просуммировать совокупную длину у участников морского и всех остальных форумов. Вы знаете какую-то иную метрику?

Статистика. Количество постов. Приток новичков.

Если на авиабазе другие форумы также лидирующие площадки в рунете, тоже интересно узнать. )
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU sam7 #04.06.2016 22:52  @Заклинач змій#04.06.2016 22:48
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>>>Готовы спорить?
GOGI>> Я не знаю никакого способа, кроме как просуммировать совокупную длину у участников морского и всех остальных форумов. Вы знаете какую-то иную метрику?
Shoehanger> Статистика. Количество постов. Приток новичков.
Shoehanger> Если на авиабазе другие форумы также лидирующие площадки в рунете, тоже интересно узнать. )

Да бросьте, не нужна статистика, не нужны вычисления и сложности.
Все просто, как колумбово яйцо.
Назовите подфорум, по тематике которого нет лучше в Инете.
Проще некуда, момент истины.
   11.011.0
RU Lot-2 #04.06.2016 22:56  @Валентин_НН#04.06.2016 22:32
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
В.Н.> я прям в лицах аватарках представляю инструктаж новичков.
Смеяться можно?
   50.0.2661.10250.0.2661.102

ReST
RST_37

аксакал
★★
sam7> [/b]Проще некуда, момент истины.

Сходи бы ты лучше в "Пилим якорь", там опять вакханалия.
   1616

pytnic

Эталонный pytnic
★★
sam7>>Готовы спорить?
GOGI> Я не знаю никакого способа, кроме как просуммировать совокупную длину у участников морского и всех остальных форумов. Вы знаете какую-то иную метрику?

Стёб на грани норм приличия - отличный способ подразнить и спровоцировать.
Стыдись!
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Lot-2

аксакал
★★☆
ReST> Сходи бы ты лучше в "Пилим якорь", там опять вакханалия.
Боюсь эта музыка будет вечной. :(
   50.0.2661.10250.0.2661.102

ED

старожил
★★★☆
sam7> Назовите подфорум, по тематике которого нет лучше в Инете.
sam7> Проще некуда, момент истины.

Неужели ты действительно не понимаешь?
Вышесказнное всем участникам Авиабзы как бальзам на душу. Ибо понимается как "Наш Морской самый лучший в Инете". Приятно же. Особенно если оно правда.
Но ты ранее говорил: "Без Морского (с Судомодельным) Авиабаза мало кому нужна в Рунете. Благодаря только им она значима". И тут смысл совсем другой. Понимается что кроме Морского и Судомодельного ничего значимого на Авиабазе нет и без них она нафиг никому не сдалась.
И вот с этим твоим заявлением многие категорически не согласны.

Сейчас же ты сказал совсем иное по смыслу. Был бы кто другой - я бы назвал это откровенным передёргом. :)
   33

sam7

администратор
★★★★★
ED> Но ты ранее говорил: "Без Морского (с Судомодельным) Авиабаза мало кому нужна в Рунете. Благодаря только им она значима". И тут смысл совсем другой. Понимается что кроме Морского и Судомодельного ничего значимого на Авиабазе нет и без них она нафиг никому не сдалась.
ED> И вот с этим твоим заявлением многие категорически не согласны.

Не никому, а мало кому нужна в Рунете.
Полезным подфорумам, где есть участники, есть альтернатива.
Морскому с Судомодельным - нет (связка умышленная)

Я же задал простой вопрос, ответьте.

sam7> Назовите подфорум, по тематике которого нет лучше в Инете.
   11.011.0
US Mishka #05.06.2016 00:06  @Заклинач змій#04.06.2016 22:48
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Shoehanger> Если на авиабазе другие форумы также лидирующие площадки в рунете, тоже интересно узнать. )
И**шники.
   46.046.0

ED

старожил
★★★☆
sam7> Не никому, а мало кому нужна в Рунете.

Уточнение принимается. Без Морского и Судомодельного Авиабаза мало кому нужна в Рунете. Так?

sam7> Я же задал простой вопрос, ответьте.

Мне не задавал вроде.

sam7>>Назовите подфорум, по тематике которого нет лучше в Инете.

Ещё раз: этот вопрос никакого отношения к тому твоему заявлению не имеет. Тёплое с мягким. А ты же вроде как для доказательства его задал. Разве нет?

Ну а ответить не проблема. В морских делах я не копенгген, потому сравнивать не могу. А по прочим темам - скажем по любимой Роминой соционике ничего лучше не видел. И**шники хороши, хоть и грубые (были). Или вон Бухальня очень даже. :)
   33
RU Валентин_НН #05.06.2016 00:16  @sam7#04.06.2016 22:52
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
sam7> Проще некуда, момент истины.
лучший ли это морской мы узнаем очень просто. Если Вованыч ради него переступит через гордыню, извинится и вернется, то лучший. если нет, то есть лучшие места. вот и весь момент

лично мне хотелось-бы, чтобы вернулся. хоть, как я и говорил, к морскому безразличен.
   46.046.0
RU sam7 #05.06.2016 00:22  @Валентин_НН#05.06.2016 00:16
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Проще некуда, момент истины.
В.Н.> лучший ли это морской мы узнаем очень просто. Если Вованыч

В данном случае - Вованыч не критерий (он поймет, о чем я и не обидится).
Он увлечен историей флота и может отсидеться и на Цусиме.
Критерий простой (будем терпеливы, можно подождать) - некий участник Авиабазы говорит - а там лучше.
И смотрим по ссылке информативность и активность.
Я утверждаю, ни в Рунете, ни в англоязычном Инете близко ничего подобному Морскому нет.
Все просто - опровергайте.

ЗЫ
С китайским в Рунете проблемы, так что ссылки на китайские форумы будут не очень убедительны.

ЗЫ2
Но принимаются - за интересные ссылки на китайские форумы многие участники будут благодарны.

ЗЗЫ

А, ну да. О каком еще подфоруме Авиабазы кто-нибудь из профессиональных участников подфорумов станет утверждать то же?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 05.06.2016 в 09:13
05.06.2016 08:29, Bornholmer: +1: Ничего похожего нет также ни у скандинавов, ни у эспаньолес, ни у немцев
1 44 45 46 47 48 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru