[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 8 9 10 11 12 41
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 
yacc> Я давно таких глупостей не слышал.
Это не глупости. Недавно хакеры из группировки Anonymous выложили в сеть очередной слив, видимо, в этот раз с серверов ЦРУ.
Я заскриншотил один документик.
А-база это только первый шаг.
Прикреплённые файлы:
plan2.jpg (скачать) [799x360, 33 кБ]
 
 
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Vyacheslav.> Эта тема педалируется на всех уровнях, включая общественный. Банев, харэ врать. Ты видел какие сюжеты о России и русских крутят на ббс и снн в тех же африканских редакциях? Я, повидавший всякое, в осадок выпал от такой клюквы.
Не, оно может и есть народ, который педантично смотрит BBC и выискивает сюжеты о России, но в США ящик забит местными новостями, местными передачами типа "битва кулинаров" и местной же рекламой.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Руки прочь от Кумушки.
Наш Кум, это как Ковтун у Соловьева.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ReST> Не понятна параноидальность в его действиях.

Это не параноидальность.

Я, как и немало участников, увидели попытки американцев и им сочувствующих, имеющих власть на форуме, изменить атмосферу форума.

Любые иностранцы или российские граждане, с взглядами, отличающимися от вещаемого на ТВ, имеют право высказаться.
А участники выразят своё отношение.

Кратко и точно было сказано.

Рейдерский захват Авиабазы [Vyacheslav.#07.03.19 09:46]

… В 14 году, когда началась война с западом, Рома чётко встал на защиту интересов родины. От чего вся форумная перхоть сразу отвалилась. На вороньем лае рыгает чёрной злобой. А Серёжа номерной типа реваншист.// Авиабаза
 


Я разделяю эту точку зрения.

И пытаюсь противодействовать навязыванию политики враждебного государства популярному полупрофессиональному © российскому форуму, противодействовать использованию его врагом против нашей страны.

(Россия не объявляла врагом США, США законодательно объявили Россию врагом в 2017-м году)
   11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Возвращение на площадку руссо, элтега, и т.д.
Capt(N)> Почему наличие Кума на площадке не свидетельствует о техническом захвате и даже кормят этого тролля достаточно щедро, а возвращение Руссо приведёт к захвату?

Кум не занимается разбором завала на Авиабазе.
Сергей пытается разгрести наше излияние эмоций, выстроить всё по-порядочку, sam7 это воспринимает по своему.
   1919

yacc

старожил
★★★
GOGI> А-база это только первый шаг.
Вот гады! Знали же, что колбаса - слабое место Сергея! :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
энди>> Руки прочь от Кумушки.
Android> Наш Кум, это как Ковтун у Соловьева.

Именно! И база наша - соловьёвщина.
   1919
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
yacc> Не, оно может и есть народ,
Тихие американцы,надо будет ,будет выгодно и безответно траванут нас хоть НП газами или накидают Тамагавков в любом исполнении .Будут добротно и добросовестно придумывать планы А и Б для нашего уничтожения .Ничего личного ,вы не вписались в рынок и проиграли конкуренцию. Посмотрят вечерние новости ,кофе выпьют .
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 08.03.2019 в 13:35
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ReST> Кум не занимается разбором завала на Авиабазе.
ReST> Сергей пытается разгрести наше излияние эмоций, выстроить всё по-порядочку, sam7 это воспринимает по своему.
Ну я как бы не о Сергее спросил, хотя то что ты пишешь мне понятно. Я не могу понять почему появление Руссо(который кстати и не возвращается) воспринимается, как попытка захвата? Кум как оппонент в спорах предпочтительнее Руссо? В таком слкчае площадка, как минимум Политического, похожа на программу Соловьева)
   
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ReST> Сергей пытается разгрести наше излияние эмоций, выстроить всё по-порядочку, sam7 это воспринимает по своему.
А не набросил ли он на вентилятор, от чего эмоции и разыгрались?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Capt(N)> редпочтительнее Руссо?
они одинаковы.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>>
Capt(N)> Руссо

За напраслину извиняюсь, написал первый попавшийся ник. Имел ввиду перевес в флажках.
   1919
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> редпочтительнее Руссо?
энди> они одинаковы.
Это неправда, достаточно сравнить записи и оценки в их репутации на Форуме. Когда, кем и за что они поставлены.
   

yacc

старожил
★★★
энди> Тихие американцы,надо будет ,будет выгодно и безответно траванут нас хоть НП газами или накидают Тамагавков
Обычный американец в армию не стремится
   70.0.3538.6770.0.3538.67

ED

старожил
★★★☆
Capt(N)> Почему наличие Кума на площадке не свидетельствует о техническом захвате

Это наш сукин сын. Надо же понимать разницу.
   52.052.0

yacc

старожил
★★★
Capt(N)> В таком слкчае площадка, как минимум Политического, похожа на программу Соловьева)
Так нужен же "ручной" оппонент. :P
А то будет скучно. Типа
(Участник 1) Путин крут!
(Участник 2) Да
(Участник 3) Да
(Участник 4) ДАА! Неимоверно крут!
...
ветка замолкает
   70.0.3538.6770.0.3538.67

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> В таком слкчае площадка, как минимум Политического, похожа на программу Соловьева)
yacc> Так нужен же "ручной" оппонент. :P
Вот о чем и речь
   
+
+6
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
sam7> Вот уж действительно, простота хуже воровства.
sam7> Ведь искренне пишет, они несут нам свет просвещения, а мы, убогие и забитые, не понимаем своего счастья.
sam7> А чтобы мы стали понятливее - санкции, ложь и провокации чуть не каждый день.
Тут на днях незалежники объявили, мол введите гражданина посла и гражданин Херьбст, бывший посол СШП на ясном глазу бает, мол так и так санкции супротив России нужны дабы остановить их в развитии, типо что то они сильно расти стали в военном отношении и надо их супостатов прищучить дабы не строили кораблики с самолетами и не дай боже ракеты :D
Честно , безо всяких экивоков , даже болезный про Крым забыл упомянуть , так разошёлся :D
   
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
yacc> Обычный американец в армию не стремится
Причем здесь армия?Еще раз- вы для него никто ,такой же индеец и попуас .Даже еще хуже,вы для него представляете угрозу.Угрозу и ее источник надо уничтожить.Л -логика.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> Даже еще хуже,вы для него представляете угрозу.Угрозу и ее источник надо уничтожить.
Ничего я для него не представляю - я далеко и вообще неизвестно кто, а банк, который выдал ипотеку и страховая медицинская - вот она рядом.
Ты натурально тащищь наши шаблоны на США - это только у нас могут объяснить повышение цен на бензин действиями США.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Capt(N)>>> редпочтительнее Руссо?
энди>> они одинаковы.
Capt(N)> Это неправда, достаточно сравнить записи и оценки в их репутации на Форуме.
Какая разница кто умнее.Смысл то во вранье и то что они оба оправдывают любую подлость.причем сознательно .Ум в человеке не самое главное ,а главное честность и порядочность.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
yacc> Ты натурально тащищь наши шаблоны на США
Ага я пересказываю что они вообще то говорят.Политики,народ ,правительство это в общем единый конгломерат .Народ и Партия Едины.
   71.0.3578.9871.0.3578.98

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Сергей пытается разгрести наше излияние эмоций, выстроить всё по-порядочку, sam7 это воспринимает по своему.
Android> А не набросил ли он на вентилятор

Поморщившись я воспринял это как акцент у человека долго прожившего в США.
После трёх дней кичи на Русском, хлопоты в экипаже я расценивал как на дурдом. :)
   1919

yacc

старожил
★★★
энди> Ага я пересказываю что они вообще то говорят.
энди>Народ и Партия Едины.
Где говорят?
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
энди> Какая разница кто умнее.Смысл то во вранье и то что они оба оправдывают любую подлость
Ерунду говоришь. Руссо не абстрактный Кум, многи общались с ним в живую. Подавляющее большинство не ставило его порядочность под сомнение
   
1 8 9 10 11 12 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru