[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

LT Bredonosec #11.08.2021 00:12  @Garry_s#10.08.2021 23:29
+
-1
-
edit

Bredonosec>> Ну предьяви претензии к покойному Роме, что не сделал сам аналога гео-ип.
G.s.> Если сам некрофил, нефиг других обвинять. Дурацкая шутка.
Не хами. Может ты не в курсе, что он мертв? Кому претензии-то предьявляешь?
Или по типичной своей привычке обгавкать кого-то, кто типа "должен", вместо того, чтоб включить мозг и обдумать?

G.s.> Разве Яндекс такое не умеет?
вероятно, нет, или некорректно, если рома не использовал его.
   88.088.0
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
G.s.> Ещё когда он был жив, подмена этой геометки делалась на раз.

Да, я в курсе, как прокси-серваки работают.
   77
+
+1
-
edit

ReST
RST_37

аксакал
★★
G.s.> Ещё когда он был жив, подмена этой геометки делалась на раз.

Глюки GeoIP — ошибки с флажками пользователей и определением городов/стран [Balancer#18.04.14 06:48]

В почте спрашивают: Роман, как сменить флажок гос.принадлежности, расположенный под моим ником на сайте? (мой город - герой Севастополь уже вернулся в Россию)....   Увы, в упомянутых случаях GeoIP определяет только страну (Ukraine), так что простым способом, по названию города, переписать принадлежность страны, как это сделано для определяемых Севастополя и Симферополя не получится. Теоретически, можно попробовать в случае отсутствия города в данных GeoIP, брать первый упомянутый город в…// Авиабаза

2121
UA Garry_s #11.08.2021 08:03  @Bredonosec#11.08.2021 00:12
+
-
edit

Garry_s

опытный

Bredonosec>>> Ну предьяви претензии к покойному Роме, что не сделал сам аналога гео-ип.
G.s.>> Если сам некрофил, нефиг других обвинять. Дурацкая шутка.
Bredonosec> Не хами. Может ты не в курсе, что он мертв? Кому претензии-то предьявляешь?
Bredonosec> Или по типичной своей привычке обгавкать кого-то, кто типа "должен", вместо того, чтоб включить мозг и обдумать?
Ты по своей типичной привычке влез в разговор с идиотскими комментариями, о которых я тебя не просил.
Ты первый упомянул в идиотском контексте Романа, к которому я никаких "ПРЕТЕНЗИЙ" не предъявляю, если ты умеешь читать.
Вопрос, а не ПРЕТЕНЗИЯ, к нынешним админам форума, поэтому вали в сторону и не отсвечивай со своим идиотскими мнением.
   92.0.4515.11592.0.4515.115
LT Bredonosec #11.08.2021 08:22  @Garry_s#11.08.2021 08:03
+
-
edit

Bredonosec>> Не хами. Может ты не в курсе, что он мертв? Кому претензии-то предьявляешь?
G.s.> Ты по своей типичной привычке влез в разговор с идиотскими комментариями, о которых я тебя не просил.
Я в курсе, что тебе никогда не хочется видеть идиотизм своих хамских предьяв. Ну так ты можешь их не делать. Или не можешь?

G.s.> Ты первый упомянул в идиотском контексте Романа,
А ты может забыл, чей код?
Если уверен, что это легко, - сделай сам. Не можешь - не поднимай пустой хай.
   51.0.2704.10651.0.2704.106

Dimez

новичок

G.s.> А, что, сайт целостность РФ не поддерживает и на вопрос "Чей Крым?" отвечает отрицательно? :)
G.s.> Откуда у меня жовтоблакитный прапор?
G.s.> Или это провайдер местный выеживается?

Глюки GeoIP — ошибки с флажками пользователей и определением городов/стран [Dimez#06.07.21 19:30]

… Сервис maxmind, старая бесплатная база которого является источником выявления связи "ip-> страна" в Авиабазе, до сих пор показывает, что провайдер расположен в Украине: Just a moment... This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly. Please allow up to 5 seconds… Redirecting… //  www.maxmind.com   Другой базы у нас, увы, нет.// Авиабаза

90.090.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru