[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 166 167 168 169 170 189
+
+4
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec> ?

Ты же за радикальный подход, вот и получил от радикально го модератора.
:)
   2222
+
-
edit
 
Bredonosec>> ?
ReST> Ты же за
с троллингом в сад.
   91.091.0
LT Meskiukas #13.08.2022 13:13
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Да, что-то с головой, точнее с её содержимым творится у координатора... :crazy2: Или ещё какая напасть? Где наш горячо любимый фюрер? Пусть власть употребит. Хватит душевные болезни плодить.

Флуд и флейм по спецоперации на Украине (284/284) [Форумы Balancer.Ru]

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.: … Кровью не подпишусь, но ИМХО даже если попадут - реально особо серьёзной проблемы не должно быть от накрытия артиллерией, даже если попадут.… (стр. 284 из 284) //  www.tanzpol.org
 

Флуд и флейм по спецоперации на Украине (284/284) [Форумы Balancer.Ru]

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.: … Кровью не подпишусь, но ИМХО даже если попадут - реально особо серьёзной проблемы не должно быть от накрытия артиллерией, даже если попадут.… (стр. 284 из 284) //  www.tanzpol.org
 
   103.0103.0
EG Novice1975 #19.08.2022 00:24
+
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★☆
:D :D :D
Скажи, где ты здесь увидел пренебрежительное, бескультурное, хамское и прочее?
Ну вот объясни?!
Это личная неприязнь? :D
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.8899.0.4844.88
RU Aнтикосмит #24.08.2022 16:32
+
-
edit
 

Aнтикосмит

опытный

У меня вопрос. При действующем 1 штрафе мне на танцполе пишут, что у меня 9 активных и я не могу ничего писать. Возможно где-то данные не обновились. Надо бы исправить.
   88.088.0
RU ReST #24.08.2022 21:01  @Aнтикосмит#24.08.2022 16:32
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Aнтикосмит> У меня вопрос. При действующем 1 штрафе мне на танцполе пишут, что у меня 9 активных и я не могу ничего писать. Возможно где-то данные не обновились. Надо бы исправить.

У тебя там штраф ещё не истёк. Снять черепушки, не значит снять ограничения на том форуме где их повесили.
   2222
RU Aнтикосмит #24.08.2022 21:09  @ReST#24.08.2022 21:01
+
-
edit
 

Aнтикосмит

опытный

Aнтикосмит>> У меня вопрос. При действующем 1 штрафе мне на танцполе пишут, что у меня 9 активных и я не могу ничего писать. Возможно где-то данные не обновились. Надо бы исправить.
ReST> У тебя там штраф ещё не истёк. Снять черепушки, не значит снять ограничения на том форуме где их повесили.

А смысл тогда их снимать? Для красоты? Частично работает, конечно. Но не так как хотелось бы.
   88.088.0
RU ReST #24.08.2022 21:20  @Aнтикосмит#24.08.2022 21:09
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Aнтикосмит>>>
ReST>> У тебя там штраф ещё не истёк.
Aнтикосмит> А смысл тогда их снимать?

На других форумах можешь писать без ограничений, например в Космонавтике, Военспец...
или котиков постить в Радостях жизни.

ПС Военспец » Общевоенный » "Спец. операция на Украине"
   2222
LT Meskiukas #25.08.2022 21:44  @Meskiukas#13.08.2022 13:13
+
-3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas> Да, что-то с головой, точнее с её содержимым творится у координатора... :crazy2: Или ещё какая напасть? Где наш горячо любимый фюрер? Пусть власть употребит. Хватит душевные болезни плодить.
Поднимал вопрос, а его никто и не решает и снова этот же ублюдок своё гнёт. СУГС! И никак иначе. И чего наш вождь сопли жуёт? Этому псу паршивому, который из Канады тоже давно пора лапы поотшибать пора.

Флуд и флейм по спецоперации на Украине (304/305) [Форумы Balancer.Ru]

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.: … Либо в начале апреля. Но да, судя по всему эта война началась бы все равно, только атакой другой стороны. Так что тут уже без вариантов... (стр. 304 из 305) //  www.tanzpol.org
 
   103.0103.0
excorporal: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
25.08.2022 21:55, капитан-123: +1

+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Дырсвят занимается на форуме крышеванием укродебилов и своих друзей укронацистов.Думаю пора его выгнать из модераторов и координаторов.Сколько можно давать власть
1 некомпетентному и не очень (мягко говоря) умному человеку
2 человек который лоббирует хоть и в мягкой форме укронацистов и укронацисткие ценности?
   105.0.0.0105.0.0.0
Это сообщение редактировалось 05.09.2022 в 09:41
drsvyat: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> 2 человек который лоббирует хоть и в мягкой форме укронацистов и укронацисткие ценности?

Сначала допросить, без обезболивающего...как не модератор, то мутная личность...с этим надо что то делать..
Румына с Фокусником -под трибунал, и по законам военного времени (пиф-паф)..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
Это сообщение редактировалось 06.09.2022 в 17:28

+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Gadfly

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Спец. операция на Украине.
Это собщение скрыто координатором
 

Админ ты хохоль? В какую сторону воюешь?
   104.0104.0
stas27: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
2 Fakir.

Флуд прекратиться тогда, когда за флуд будут получать сказочники за свои сказки.

А то что вы по "хвостам" бьёте - только удивление с непонимаением может вызвать.

Да и вендетты никакой с Виктуаром нет.
Но ведь врёт же крендель этот через раз.

Что-ж получается? П**деть можно, ловить не п**деже - нельзя?

Или тут как с хамом-энди и его хамством открылось окно Овертона?
Виктуар же известный враль - путь врёт?
А вы флудеры - его не одергивайте!
Байки Виктуара про СССР, что украшение форума?!

Да и с цитированием энди нацистских листовок тоже надо что-то делать.
Или сообщество модераторов поддерживает такое цитирование?

Искренне желаю удачи на ниве модерации форума.
   2222
RU Виктор Банев #11.09.2022 23:28  @ZaKos#11.09.2022 23:17
+
+2
-
edit
 
ZaKos> Байки Виктуара про СССР, что украшение форума?!
"Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
Я список кораблей прочел до середины...."
Искренне польщен вниманием. :)
   2222
RU ZaKos #11.09.2022 23:33  @Виктор Банев#11.09.2022 23:28
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Байки Виктуара про СССР, что украшение форума?!
В.Б.> "Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
В.Б.> Я список кораблей прочел до середины...."
В.Б.> Искренне польщен вниманием. :)

Я знал, что в тайне ты меня читаешь - чертяка. :)
   2222
RU Виктор Банев #11.09.2022 23:45  @ZaKos#11.09.2022 23:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ZaKos>>> Байки Виктуара про СССР, что украшение форума?!
В.Б.>> "Бессонница. Гомер. Тугие паруса.
В.Б.>> Я список кораблей прочел до середины...."
В.Б.>> Искренне польщен вниманием. :)
ZaKos> Я знал, что в тайне ты меня читаешь - чертяка. :)
Вы у меня не в игноре. И без вас тут хамов и провокаторов хватает. Вы не из них.
   2222
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
ZaKos> Да и с цитированием энди нацистских листовок тоже надо что-то делать.
Ну как жеж! В этом же весь смысл! ИнтеллиХентность по-факировски - это фронда и ахеджакинг. Переводить г**новбросы в область "дискуссионного" и красоваться гоголем - вот мол какой я весь из себя толерантный, мне на голову срут, а я улыбаюсь!
То, что этот перевод г**на в область "возможного для обсуждения" унижает окружающих - ему насрать. Главное показать себя ахеджаковой.
И ладно бы сам, так еще и используя полномочия для принуждения окружающих сидеть и жрать это г**но от набросчиков. Чтоб тоже сидели и услужливо улыбались. Вот тогда он будет абсолютно горд собой и счастлив от распирающего ЧСВ.
   91.091.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Да и с цитированием энди нацистских листовок тоже надо что-то делать.
Bredonosec> Ну как жеж...

Надо обращать внимание и говорить об этом. Мы тут все не похожи друг на друга.
У кого какие ценности, кто к чему стремиться и о чем реально думает - никто не знает.

Ну хоть эндиными "*идорками" и прочей подобной блевотиной всё же удалось справиться.
Хотя штрафов выгребли в этих беседах и времени потеряли много.
Это сейчас всем очевидно, что называть оппонента "*идорком" - наказуемо.
А ещё год назад наш милейший энди спокойно общался используя эту лексику. И не один - с командой подпевал. И администрация смотрела сквозь пальцы - а он наглел всё больше, ведь - позволено.
Но тем не менее - справились.

Под лежачий камень - вода не течёт...
   2222
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
ZaKos> Надо обращать внимание и говорить об этом.
а ему насрать. Он примерно как и витенько обнуленин, считает себя единственным имеющим право высказываться, а всех (ну, почти всех) окружающих - быдлом, которое должно жрать его "чрезвычайно ценное" мнение, которое следует считать евангелием. Ну и смысл что-то говорить?
В жизни с такими просто ограничивают общение до минимально необходимого по работе. Ну а здесь у него полномочия, есть где разгуляться.
   91.091.0
RU johnkey68 #17.09.2022 00:52
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Ответ малоуважаемой , бесполезной , но гнусной функции Факирке .
На штрафы :

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине [U235#16.09.22 12:46]

… Им даже не надо крестов на могилах. Сойдут и на танках кресты. (почти ©)// Украина, Крым, Новороссия
 

Предыстория и ход Специальной Военной Операции на Украине [johnkey68#16.09.22 12:54]

… Ты когда про кресты сказал , я почему то про кол в могилу вспомнил . А взглянув на твою аву , другой мем на ум пришел . // Украина, Крым, Новороссия
 

(Устало) , немужик , ну когда ты найдешь в себе силы удержаться от штрафов ?
Тебе , молдаванину , сложно понять , что все происходящее на украине это наши разборки . Наша беда , и хочешь не хочешь , эмоции просто переполняют .
А ты хочешь превратить форумчан в тупых условных Info , который зашкваривает все новостные топики .
И ты этого не видишь . Тупо бери , шерсти сеть , копипасти ссыли и собирай солнышки .
Ни эмоций , ничего .
Таки так хочешь ?
Или в хлам зафлуженые , тем же инфо , темы про газ .
Во "Флуде..." - не флуди , не обсуждай , не оценивай , никаких эмоций , не отвечай на вопросы , не выражай ничего . Тупо читай тех на кого не упал топор упоротой обезьяны . Клёво ты придумал .
Также хочу , хер знает в какой раз обратиться к Главадмину .
Сэм , может снизойдешь , охолонишь своих кадавров ?
Или таки латентный бандеровец в тебе берет верх ?
Включи голову , плз . Посчитай , прикинь , сколько у тебя опричнины из за кордона ? Кто они , чем дышат , за что штрафуют , нас , россиян и не только .
А (устало машу рукой) , бестолку с вами говорить , все человеческое для вас чуждо .
Сказал бы кто вы , да ведь штрафами заклюете .
Но вы поняли мое и не только мое к вам отношение .
Если что , вам и вас - это не персонально Сэм , Это вы , ваша шайка-лейка , ваш куток в том самом смысле ...
   105.0.0.0105.0.0.0
17.09.2022 16:40, Meskiukas: +1: Блин! С языка/пальцев сорвал!
+
+2
-
edit
 

koch

опытный

johnkey68> Сэм , может снизойдешь , охолонишь своих кадавров ?
Не нагнетай.
Я так думаю, один-два альтернативно думающих модера необходимы :D
Серьезно.
А то закиснем в своем болоте, если все будем одно и тоже писать.
Нужен раздражитель для нормального общения :D
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Сэм , может снизойдешь , охолонишь своих кадавров ?
koch> Не нагнетай.
koch> Я так думаю, один-два альтернативно думающих модера необходимы :D

Отлично , кто из этого стада кадавров , по твоему мнению "один-два альтернативно думающие" ?
И как тогда можно обозначить прочих ? :F
   105.0.0.0105.0.0.0
RU DustyFox #17.09.2022 09:14  @johnkey68#17.09.2022 08:40
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
johnkey68>>> Сэм , может снизойдешь , охолонишь своих кадавров ?
koch>> Не нагнетай.
koch>> Я так думаю, один-два альтернативно думающих модера необходимы :D
johnkey68> Отлично , кто из этого стада кадавров , по твоему мнению "один-два альтернативно думающие" ?
johnkey68> И как тогда можно обозначить прочих ? :F

Экскорпорал. Как посмотришь, кому он ± ставит и, главное, за что (я даже не про модерацию), все остальные сразу выглядят более чем нормальными.
ПС Но щука в омуте нужна, с koch согласен.
   104.0104.0
RU johnkey68 #17.09.2022 09:44  @DustyFox#17.09.2022 09:14
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox> ПС Но щука в омуте нужна, с koch согласен.

Мля , Дим , щьчюка-сука , какая разница . Когда тебя штрафуют по делу . За маты , за призывы там к чему то . Но за простой диалог , где угодно , лишь по тому что у презерватива на первом месте стоит каталожность полочки ?... :eek:
Я что , должен , что бы ответить кому то :
а. создать тему , перенести туда ветвь диалога и забыть про это ?
б. просто не отвечать человеку , пусть его вопрос повиснет в воздухе , зато сфинктер упоротого мутабора останется в относительной (я не уверен в его 100%-ой гетеросексуальности) целостности и сохранности ?
В тех темах где имеет свойство отмечаться это бешенное жЫвотное - там сплошные штрафы , ни за хер собачий , оно имеет свойство метить территорию , где есть самый живой человеческий нерв .\
Может он действительно натуральный фриц , ввиду своей упоротой ордунг-педантичности ?
Прошу пардону , но руку при нем , тем паче вскидывать не собираюсь .
Наоборот , пока меня не отправят в админ-бан , буду про этого проткнутого черта говорить то чего он заслуживает ! И про его накуйников тоже ... не так их и много осталось ... :F
P.S. Вот смотри щаз прибежЫт проткнутый свят, за ним если дырявый постесняется отметиться , румын с ромашкой наперевес . А там уж Вася запросто за бандеровцев с власовцями грудью встанет .
Вот такие дела .
И все заради одного ни за что оштрафованного поста ...
:(
   105.0.0.0105.0.0.0
Это сообщение редактировалось 17.09.2022 в 09:56

  • excorporal [17.09.2022 10:15]: Предупреждение пользователю: amedels#17.09.22 10:13
RU DustyFox #17.09.2022 10:16  @johnkey68#17.09.2022 09:44
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> ПС Но щука в омуте нужна, с koch согласен.
johnkey68> Мля , Дим , щьчюка-сука , какая разница . Когда тебя штрафуют по делу . За маты , за призывы там к чему то . Но за простой диалог , где угодно , лишь по тому что у презерватива на первом месте стоит каталожность полочки ?... :eek:

Честно? Мне - пофиг! Для меня здесь важнее общая оценка форумчан, кстати вне всякой зависимости от т.н. "веса", просто количественно, а вкатили штраф за высоко оцененную остальными реплику, не вкатили - до фонаря. Ты же на дождь не возмущаешься, хочешь - идешь по улице, не хочешь - в кабак от него укроешься. :D А так даже прикольно, интересно же, как люди себя проявляют, иногда прям неожиданно, особенно по оценкам это любопытно смотреть... :F
ПС Тут в реальном, неинтернетном мире дел невпроворот, чтобы еще из-за всякой фигни грузиться! :D
   104.0104.0
1 166 167 168 169 170 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru