[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 171 172 173 174 175 189
EE Татарин #10.12.2022 17:40  @энди#09.12.2022 18:40
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> [b]Цитирую Балансера: "права моя страна или нет, это моя страна".
энди> Страна сейчас считает ТАГ
Покажи мне Яшина на форуме. Или оставшееся безнаказанным высказывание того же рода.

Реакция будет сразу по прочтению.
   108.0.0.0108.0.0.0
RU энди #10.12.2022 19:36  @Татарин#10.12.2022 17:40
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Татарин>>> [b]Цитирую Балансера: "права моя страна или нет, это моя страна".
энди>> Страна сейчас считает ТАГ
Татарин> Покажи мне Яшина на форуме. Или оставшееся безнаказанным высказывание того же рода.
Татарин> Реакция будет сразу по прочтению.
http://www.tanzpol.org/_bors/i/edit-16.png
http://www.tanzpol.org/2022/12/t114437_516--flud-ittt> Россия просто сделала то же что и НАТО в
Югославии.
А Украина делала то же, что и Россия в Чечне.
-flejm-po-spetsoperatsii-na-ukraine.html#p11221545
 

что то коряво копируется ,футбол смотрю изв , некто ааз (между прочим типа модератор) в прямую лжет и где вы все?
морковку жуете? вы тоже согласны что ВСУ делало на Донбассе тоже самое все ВС РФ в Чечне?раз два ?может вам надо давать отчет?или писать в РКН и прокуратуру?это фейк или нет? распостронение фейка или нет?
про многочисленные посты "политрука из ЦИПСО" ЕГ 54 уже молчу ,тут играем тут не играем? нацисткую подстилку из Болгарии (страна которая прямо убивает наших граждан)которую просто ненавидит весь форум вы из каких соображений прикрываете? я же спрашивал почему это существо не выказывает свою позицию по СВО? почему не осуждает свое правительство?украинское правительство?не осуждает -значит поддерживает укронацистов.Логично?нужен нам такой модератор?да или нет?
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 10.12.2022 в 20:08
EE Татарин #10.12.2022 20:24  @энди#10.12.2022 19:36
+
+3
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>>>> [b]Цитирую Балансера: "права моя страна или нет, это моя страна".
энди> энди>> Страна сейчас считает ТАГ
Татарин>> Покажи мне Яшина на форуме. Или оставшееся безнаказанным высказывание того же рода.
Татарин>> Реакция будет сразу по прочтению.
энди> http://www.tanzpol.org/_bors/i/edit-16.png
?!
Ссылку нормально скопировать руки не позволяют? То есть вот набить обличающий абзац время есть, а ссылку дать - нет?

В отцитированном перехода за черту не вижу. То, что я с этим категорически не согласен, не означает, что за это нужно выпиливать. УК РФ не нарушает, правила форума (не только букву, но и дух их) тоже.

энди> не осуждает -значит поддерживает укронацистов.
Вот про это я и говорю - это и есть п##дец.

Если я не негр, это ещё не значит, что я расист.
   108.0.0.0108.0.0.0
RU энди #10.12.2022 20:37  @Татарин#10.12.2022 20:24
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Татарин> В отцитированном перехода за черту не вижу.
ну конечно ,ерунда какая , действительно .Сравнить Армию Свита(ВСУ) с орками . :) можно спросить что будет с таким человеком на Украине или в ваших демократических палестинах? Итак некий модератор на американском форуме пишет "афганские террористы такие же как мы ,делают ровно то же самое" Что вы думаете будет с этим модератором?
Не понятно что вам то все равно что ВСУ что ВС РФ но нам (гражданам РФ
) НЕТ.
энди>> не осуждает -значит поддерживает укронацистов.
Татарин> Вот про это я и говорю - это и есть п##дец.
Реалии вашего западного мира которые мы должны использовать .Плохо ?-плохо . С волками жить -по волчьи выть .Мне лично (да и думаю многим на форуме) не нравится что судит предвзятый человек который поддерживает укронаци.Отлично конечно ,особенно в наше время .Просто замечательно.
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 10.12.2022 в 20:48
EE Татарин #10.12.2022 22:13  @энди#10.12.2022 20:37
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
энди> человек который поддерживает укронаци.
Ссылку можно?
   108.0.0.0108.0.0.0
RU энди #11.12.2022 01:17  @Татарин#10.12.2022 22:13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> человек который поддерживает укронаци.
Татарин> Ссылку можно?
можно контрссылку? :) его уже давно просят высказать свое отношение ,почему это не сделать? ну вот почему? вопрос то не праздный а можно сказать экзистенциальный ,ценностный .вообще довольно странная позиция тут мы понимаш за швободу шлова а вот тут мы "демократии на форуме нет " и корпаративная солидарность бессмысленная и беспощадная," жрите любых модераторов смерды". Биполярочка какая то. Сколько скандалов связанных с сабжем и недовольств форумчан (причем разных совершенно!!!!!) и все равно. Скоро вас модераторов будет больше чем форумчан ,будете друг друга модерировать и штрафы друг другу ставить при 1 м появлении в эфире)))))
Вообще это секрет полишинеля наш болгарский друг модерирует в одну стороны и это известный факт.
Кстати что там со сравнением террористической ВСУ и доблестной ВС РФ?это нормально? не?как то вы уходите от ответа .Вопрос то простой.
   107.0.0.0107.0.0.0
EE Татарин #11.12.2022 01:27  @энди#11.12.2022 01:17
+
+2
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
энди>>> человек который поддерживает укронаци.
Татарин>> Ссылку можно?
энди> можно контрссылку? :)
То есть, нельзя?

энди> его уже давно просят высказать свое отношение ,почему это не сделать? ну вот почему? вообще довольно странная позиция тут мы понимаш за швободу шлова а вот тут мы "демократии на форуме нет "
Она последовательная и логичная. Сама суть модерации - блюсти свободу слова в заранее заданых рамках.
Попытки покачать эту суть - пресекаются, демократии тут нет. Свобода слова в заданых рамках - блюдётся, выход за рамки - карается.

энди> Скоро вас модераторов будет больше чем форумчан ,будете друг друга модерировать и штрафы друг другу ставить при 1 м появлении в эфире)))))
Форумы вообще себя изживают, сам формат такого общения. Ну и давно было замечено, что "ламереют форумы"©, всё скатывается к твитерным форматам: безграмотной речи и бессвязным выкрикам. Да и то - сейчас вот нейросети запилят, и соотвествующие конторы завалят всё постами с "одобрямсом" и "негодуем!" заказаной линии, без всяких живых хуманов и псай-опсов, ботоферм, диванных инфоармий и прочего.

Вот, собссно, одна из функций - следить за тем, чтобы ещё было место, где можно было пообщаться относительно цивилизовано.
   108.0.0.0108.0.0.0
RU энди #11.12.2022 01:32  @Татарин#11.12.2022 01:27
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Татарин> Вот, собссно, одна из функций -
фигня ,в ТГ без такого количества надсмотрщиков над людишками вполне себе люди общаются ,ну да ладно значит стоит объявить 1001 набор корридинаторов и модераторов и все заколосится.Как же мы без вас.
   107.0.0.0107.0.0.0
LT Bredonosec #11.12.2022 01:40  @Татарин#11.12.2022 01:27
+
-
edit
 
Татарин> Да и то - сейчас вот нейросети запилят, и соотвествующие конторы завалят всё постами с "одобрямсом" и "негодуем!" заказаной линии, без всяких живых хуманов и псай-опсов, ботоферм, диванных инфоармий и прочего.
что значит "запилят" и "завалят"?
То есть, история триппера, где изначально длина сообщения ограничена 40 символами, поскольку ботам сложно генерировать длинный связный текст, а на такой длине они становятся неотличимы от живого человека, где до 90% акков и активности - как раз боты - уже из прошлого переселилась в будущее? :)
   105.0105.0
EE Татарин #11.12.2022 01:47  @Bredonosec#11.12.2022 01:40
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Bredonosec> То есть, история триппера, где изначально длина сообщения ограничена 40 символами, поскольку ботам сложно генерировать длинный связный текст, а на такой длине они становятся неотличимы от живого человека, где до 90% акков и активности - как раз боты - уже из прошлого переселилась в будущее? :)
Ну, твиттер - первая птичка. :)
Всё-таки, во-первых, там реально упрощенная среда. Во-вторых, всю имея базу сообщений пользователей, обучать ботов легко и приятно.

Я говорю о тотальном доминировании ботов.
   108.0.0.0108.0.0.0
EE Татарин #11.12.2022 01:49  @энди#11.12.2022 01:32
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> Вот, собссно, одна из функций -
энди> фигня ,в ТГ без такого количества надсмотрщиков над людишками вполне себе люди общаются ,ну да ладно значит стоит объявить 1001 набор корридинаторов и модераторов и все заколосится.Как же мы без вас.
Ну так иди и общайся. Разве я тебе как-то не даю? Что ты мне-то мозг компостируешь? :)

Зачем ты тут ноешь на тему совершенно противоположную, типа, "как бы тебе прижучить и ограничить тех, кто тебе кажется подозрительным"? :)
   108.0.0.0108.0.0.0
RU энди #11.12.2022 06:15  @Татарин#11.12.2022 01:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Татарин> тех, кто тебе кажется подозрительным"? :)
Мне лично все равно .
Ну в общем то в интересах многих людей у кого А база это не только общение но чертежи ,фото и тд .Ну и если вам Ромино наследство не дорого то конечно ,можете давать фрикам трибуны,нацистким обезьянам украм и КО.......До поры до времени.....Пример Отваги вам помощь.
Отмечаю что вы технично съехали с оценки утв. Ааза .Кстати надо отдать должное -Стас таки в аналогичном случае с ЕГ54 влепил последнему штраф и то наверное после моего замечания .
Вот мне и интересно почему русских ,русское общество ,правительство тут можно унижать а скажем болгарское которое поддерживает нациков и убивает русских людей -проявление шовинизма,нацизма и прочих смертных грехов?
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 11.12.2022 в 08:21
+
+4
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
энди> ННу в общем то в интересах многих людей у кого А база это не только общение но чертежи ,фото и тд .Ну и если вам Ромино наследство не дорого то конечно ,можете давать фрикам трибуны,нацистким обезьянам украм и КО.......До поры до времени.....Пример Отваги вам помощь.

Это извините, не ваша печаль, а моя. Не нужно прикрываться благими намерениями в интересах большинства. Если вас тревожит будущее Форума, то лучше денег пришлите.

Вопросами модерирования я не занимаюсь, поэтому по этой части ничего не добавлю.
   108.0.0.0108.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
muxel> Это извините, не ваша печаль, а моя. Не нужно прикрываться благими намерениями в интересах большинства. Если вас тревожит будущее Форума, то лучше денег пришлите.
Нет ,денег не дам ,хрен вам от русского купечества .Зачем давать антирусским фрикам деньги?никогда не жертвовал из этих соображений денег форуму и сейчас не буду,принципиально. лучше отправлю нашим новосибирским СПН РГ, точнее уже отправил . .То есть для вас тоже ВС РФ =ВСУ? так?однако тут у вас целая антиправительственная и антигосударственная группа сочувствующая украинским террористам!!!!!)
   107.0.0.0107.0.0.0
+
+2
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
энди> Нет ,денег не дам ,хрен вам от русского купечества .Зачем давать антирусским фрикам деньги?никогда не жертвовал из этих соображений денег форуму и сейчас не буду,принципиально. лучше отправлю нашим новосибирским СПН РГ, точнее уже отправил . .То есть для вас тоже ВС РФ =ВСУ? так?однако тут у вас целая антиправительственная и антигосударственная группа сочувствующая украинским террористам!!!!!)

Речь шла про поддержку Роминого наследства, которое должно быть так дорого всем посетителям этого форума. А дальше вас понесло, как обычно... Но даже за это тут не банят! :p
   108.0.0.0108.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
muxel> Речь шла про поддержку Роминого наследства,
ну если вам , хранителям очага не жалко то почему мне негодяю негодяйскому должно быть это важно? странная логика .Я как бы вам намекаю на так сказать тренды ,хотите -делайте выводы .хотите -нет.Другие времена ,понимаете? нет?
Кстати надо отметить что вы тоже столь же технично слезаете от сравнения ВСУ -ВС РФ на переходы и на другие темы. Вопрос то простой .Как оценивает оценочное суждение модератора Ааз администрация форума? вижу что вполне терпимо и толерантно так сказать .
Тут я замечу ,что это как бы общая проблема у 90 процентов людей .Все готовы критиковать а когда за дело -в кусты .
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 11.12.2022 в 10:03
+
+2
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
энди> ну если вам , хранителям очага не жалко то почему мне негодяю негодяйскому должно быть это важно?

Жалко. Потому и тратим личное время и деньги на поддержку форума. Чтобы вам было где вести вашу борьбу.

энди> Вопрос то простой .Как оценивает оценочное суждение модератора Ааз администрация форума? вижу что вполне терпимо и толерантно так сказать .

Я лично никак не оцениваю, потому что не читаю и это не входит в мои приоритетные занятия.
   108.0.0.0108.0.0.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
muxel> Я лично никак не оцениваю,
Ловко .Рукопожимаю.
ПС.Не смог удержаться от ехидного комента. Вашей толерантности и терпимости позавидует сборная Германии по футболу.Извините ,надо поддерживать градус злобности и негодяйства.
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 11.12.2022 в 13:07
+
+5
-
edit
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
muxel>> Я лично никак не оцениваю,
энди> Ловко .Рукопожимаю.

Тогда так. Я лично знаком с aaz около 20 лет и доверяю его чувству прекрасного, в том числе и в модерировании. А злобного купчика энди знать не знаю, кроме как по срачам на форуме, который он устраивает тут с 2006 года.

Если бы это было мое единоличное решение, то я удалил бы всю политику с форума вообще без всякого сожаления. Но будем реалистами... %)
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
muxel>>> Я лично никак не оцениваю,
энди>> Ловко .Рукопожимаю.
muxel> Тогда так. Я лично знаком с aaz около 20 лет и доверяю его чувству прекрасного,
Знаете я со многими своими друзьями знаком 30 лет и многое испытали но с некоторыми про политику не говорим потому что чуть однажды не подрались ,ну натурально .Потому что есть принципиальные вещи .Например мой друг с родителями!!!!!! поссорился.Так что это не причина покрывать подлость и вранье.
Платон мне друг но истина дороже .
Кстати вот спасибо .Все таки мы трайбалисты то есть принадлежность к друзьям .родственникам перевешивает объективность .(просто заметка на полях) .А еще критикуем генералов и военных.
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 11.12.2022 в 14:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
muxel> Я лично знаком с aaz около 20 лет и доверяю его чувству прекрасного, в том числе и в модерировании.
не спора ради, а ремарки для.
Лет 20 назад и я ааза безмерно уважал. И 10 лет назад, и 5, и 3..
но пару лет назад началось что-то странное, категоричные безосновательные, причем, в явном виде. Мне лично стала неприятным сюрпризом история с длинным срачем вокруг якобы "массовых украинских поставок авиадвигателей", в доказательство чего он размахивал сертификатом о зачислении ми-8мт в гражданский реестр латвии, игнорируя даже предложения прочесть, что он выложил.. Ну и по накатанной дальше...
Мож возраст уже, хз.

Ну а теперешние заявления с приравниванием действий протоукров действиям рф - после всего огорчают, но уже не особенно удивляют... ((
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU preodol #11.12.2022 14:54  @Татарин#10.12.2022 17:36
+
+1
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠☠
Татарин> что абсолютное большинство сожжёных девушек ведьмами не были.

А абсолютное меньшинство таки были?
   108.0.0.0108.0.0.0
RU энди #11.12.2022 15:36  @Татарин#10.12.2022 17:36
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Татарин> шинство сожжёных девушек ведьмами не были.
Может не было четких критериев?думаю оправдание укронацистов вполне себе критерий для связи с диаволом и очистительного огня.
   107.0.0.0107.0.0.0
LT Meskiukas #11.12.2022 15:56  @энди#11.12.2022 06:15
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
энди> Вот мне и интересно почему русских ,русское общество ,правительство тут можно унижать а скажем болгарское которое поддерживает нациков и убивает русских людей -проявление шовинизма,нацизма и прочих смертных грехов?
Да уж, неужели и в самом деле поглупел? У того, фашисткой нечисти прямое и явное желание гибели России, россиян. "Der Russe musst sterben, damit Wir leben". 403 Forbidden
   107.0107.0
EE Татарин #11.12.2022 16:31  @preodol#11.12.2022 14:54
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> что абсолютное большинство сожжёных девушек ведьмами не были.
preodol> А абсолютное меньшинство таки были?
Ну да. Исторический факт: люди реально пытались заниматься колдовством. В этих случаях можно спорить о вреде их деятельности и адекватности наказания, но и только.
   108.0.0.0108.0.0.0
1 171 172 173 174 175 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru