[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 174 175 176 177 178 189
BG aspid_h #26.01.2023 22:22  @Meskiukas#26.01.2023 19:51
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
a.h.>> За сколько продались, Тилле?
Meskiukas> Димитров был бы точно против! Эк, как вильнул!
Тилле хотел пример времен ВМВ - и он его получил. То, что Тилле не знает о таких иностранцев - это лишь его проблема. Знал бы больше - не садился бы в лужу.

Meskiukas> Но речь-то о тех, кто явно гадит. Не всех иностранцах.
Это одно дело, да и то надо иммунитет вырабатывать. Это здесь теплая уютная среда, ничего общего с русофобской реальностью иностранных СМИ и соцплатформ не имеющая.
Тем не менее Тилле совсем о другом ведет речь: ему все иностранцы поперек горла и от просто "кюшат не может", если мы есть на форуме. По-другому его понять сложно.
   109.0.0.0109.0.0.0
BG aspid_h #26.01.2023 22:28  @johnkey68#26.01.2023 20:25
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
johnkey68> В ведь говорил же Темнейший , еще в 2007-ом , в Мюнхене , включите голову , может не надо ...
Кстати, насчет Мюнхена: Telegram: Contact @muenchenstehtauf
Видео с вчерашнего протеста граждан против решения немецкого правительства о предоставлении танков Украине.
Как-то это не вяжется с тезисом о поголовном "одобрямс!" граждан ЕС за которое их надо забомбить, не?
   109.0.0.0109.0.0.0
LT Meskiukas #26.01.2023 22:40  @aspid_h#26.01.2023 22:22
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
a.h.> Это одно дело, да и то надо иммунитет вырабатывать.
Как бы не совсем так. Твой "зёма", который "гнилая фашистская нечисть" занял хитрую позицию. Гадит от души, но сам носа особо не высовывает. Ибо помнит, что когда Vale начал полемику, то его тапками и ссаными тряпками закидали. Его почикать, как координатора и градус напряжённости упадёт значительно. Но что-то наши фюреры не чешутся.
a.h.> По-другому его понять сложно.
Просто он косноязычно писал, а ты также читал. :D Он против excorporal, Fakir и прочих "сипка вумных", но главное фашистской нечисти.
   109.0109.0
BG aspid_h #26.01.2023 23:10  @Meskiukas#26.01.2023 22:40
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Meskiukas> Просто он косноязычно писал, а ты также читал. :D Он против excorporal, Fakir и прочих "сипка вумных", но главное фашистской нечисти.

Для меня все это странно и нелепо, я их помню как уважемых и умных собеседников. Не верится.
Да, слишком долго я бывал на форумах наскоками, но - не верится. Честно!
Короче говоря, я с обсуждения Факира с екскорпоралом спрыгиваю.
п.с. Тилле мне все равно не нравится. ИМХО.
   109.0.0.0109.0.0.0
LT Bredonosec #27.01.2023 01:27  @Meskiukas#26.01.2023 22:40
+
+2
-
edit
 
Meskiukas> Как бы не совсем так. Твой "зёма", который "гнилая фашистская нечисть" занял хитрую позицию. Гадит от души, но сам носа особо не высовывает.
Андрюх, с тезисом не спорю, но лексику...
ну и тож самое остальным участникам
у меня вся эта тема от такой лексики тонет в рекламе виагры блин!
Прикреплённые файлы:
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU Тилле #27.01.2023 01:50  @Клапауций#26.01.2023 21:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный

Клапауций> ...
Давайте вы своей петросянщиной уровня школьного комеди клаб будете ездить по ушам кому-нибудь другому. Мне в лом даже цитировать ваши опусы. Вы свой уровень показали вполне наглядно.
   100.0.4896.58100.0.4896.58
RU Тилле #27.01.2023 02:14  @aspid_h#26.01.2023 22:15
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

Тилле

опытный

Тилле>> Слюнями не брызгай, натовец, после тебя не утереться.
a.h.> Вы - не жаркое с лимоном, чтоб я "слюнями брызгал". Да и падаль я в тарелку себе не кладу.
Да мне плевать, лопаешь ты падаль в тарелке или руками с земли подбираешь. Можешь не посвещать в такие подробности.
a.h.> А ваш пригар геморроя можно объяснить лишь тем, что я прав насчет вас.
a.h.> За сколько продались, Тилле?
Не суди по себе и своему продажному окружению. Твоя страна за 100 лет три раза продавалась западу, считая от кайзера в первый раз, фашистов во второй раз, и нынче натовцам в третий раз, насрав на то, что Россия для вас сделала, для самого вашего существования как государства.
Тилле>> А это ниже по ссылке цитата некоего канадца Факира, который тех, кто предлагал ещё весной прошлого года бить по укровской энергоструктуре, сравнил с азовцами.
a.h.> Он правильно делал. Прошлой весной было рано бить по инфраструктуре. Причем заметь: не только Факир, но и российское правительство и командование войсками с ним было согласно. Они тоже фашисты? Все вокруг п***ры, один вы - Д`Артаньян? Не много ли о себе вздумали, Тилле?
Это кто сказал, что рано? Голоса в голове? Да-да, и резервистов тоже было рано призывать? Наверное, надо было ждать известного щелчка по носу в сентябре в виде оставления ряда городов?
То есть дать время бандерлогам отмобилизоваться и создать группировку войск, которая начала теснить российские войска, это в бредовых фантазиях называется "ещё было рано"??
У тебя, судя по тексту, соображалка отсутствует обсуждать подобное, ибо любую ошибку верхов можно оправдать, что это не глупость, дурость и головотяпство, а, мол, "рано" было.
Кстати, натовец, если русский для тебя не родной, и ты через пень-колоду понимаешь смысл написанного, тебе не стоит пытаться что-то комментировать, если ты не можешь это внятно понять. Иначе бы до тебя дошла разница между НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ и ГРАЖДАНСТВОМ.
Ты, похоже, до сих пор не понял, в чём лоханулся, предъявив мне претензии в нацизме на основе моего неприятия присутствия лиц, имеющих гражданство стран НАТО на модерских/координаторских должностях.
Ибо надо совсем с головой не дружить, чтобы ГРАЖДАНСТВО считать признаком нации...
Кто там какой нации, это фиолетово, главное, чтобы гражданство было российское, а не натовское или иной враждебной страны (даже если она не входит в блок НАТО), как у тебя и твоего дружка экскопорталаиликакеготам.
   100.0.4896.58100.0.4896.58
Это сообщение редактировалось 27.01.2023 в 02:19
BG aspid_h #27.01.2023 08:41  @Тилле#27.01.2023 02:14
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
a.h.>>> За сколько продались, Тилле?
Тилле>> Не суди по себе и своему продажному окружению. Твоя страна ....
Мы уже выяснили, что историю вы не знаете, поэтому исторические "примеры" из кураторской методички не надо выдергивать. Опять сядете в лужу с острым метеоризмом.
Термин "мононациональное государство" для вас неизвестен, а гражданин РФ Галкин, ошивающийся в Израеле - лепший защитник СВО, ибо - свой.
Ясно. Понятно.
Это - диагноз.
Вернемся к более насущному вопросу:
За сколько продались, Тилле?
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Дем #27.01.2023 11:23  @Тилле#26.01.2023 18:13
+
+5
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠
Тилле> Лично у меня и до начала СВО вызывало нечто похожее на когнитивный диссонанс наблюдение над тем, что российский военно-патриотический форум модерируют американцы, канадцы, болгары, израильтяне и, простихосподи, украинцы.
При всех недостатках администрации - она более пророссийская, чем даже руководство страны.
   108.0108.0
RU Тилле #27.01.2023 12:37  @aspid_h#27.01.2023 08:41
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Тилле

опытный

a.h.>>>> За сколько продались, Тилле?
a.h.> Тилле>> Не суди по себе и своему продажному окружению. Твоя страна ....
a.h.> Мы уже выяснили, что историю вы не знаете, поэтому исторические "примеры" из кураторской методички не надо выдергивать. Опять сядете в лужу с острым метеоризмом.
a.h.> Термин "мононациональное государство" для вас неизвестен, а гражданин РФ Галкин, ошивающийся в Израеле - лепший защитник СВО, ибо - свой.
О боже, какое жалкое бубненье! :D
Да уж, правда тебе конкретно глаза колет, ибо тот факт, что твоя страна трижды выступала на стороне врагов России, ты ХРЕН сможешь оспорить! Такие "небратушки" хуже врагов, поскольку враги постоянны и неизменны в своей русофобии, а вы делаете вид, что вы "друзья", когда Россия сильна, а когда слабеет, тут же к её врагам перебегаете. Примерно так же поступал Иуда.
a.h.> Ясно. Понятно.
a.h.> Это - диагноз.
a.h.> Вернемся к более насущному вопросу:
a.h.> За сколько продались, Тилле?
Натовец из страны предателей, сколько тебе платят укровские нацисты и их западные кураторы-русофобы, чтобы ты здесь доказывал, что натовцы на модерских постах на российском военно-патриотическом форуме это не дичь и абсурд, а чуть ли не "лепшие защитники СВО?"
Это твой дружок экскорпортал защитник, штоле? Тот самый, который в адрес России однажды позволил себе весьма гнилой коммент?
   100.0.4896.58100.0.4896.58
BG aspid_h #27.01.2023 12:55  @Тилле#27.01.2023 12:37
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Тилле> Натовец из страны предателей, сколько тебе платят укровские нацисты и их западные кураторы-русофобы, чтобы ты здесь доказывал, что натовцы на модерских постах на российском военно-патриотическом форуме это не дичь и абсурд, а чуть ли не "лепшие защитники СВО?"

Тилле, мне ясно, что вы спорите с не со мной, а с голосами в вашей голове. Этот факт уже отметили все читающие данную тему.
Тем не менее, вы снова выкрутились и не ответили на заданный вам вопрос:
За сколько продались, Тилле?
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Тилле #27.01.2023 13:17  @aspid_h#27.01.2023 12:55
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Тилле

опытный

Тилле>> Натовец из страны предателей, сколько тебе платят укровские нацисты и их западные кураторы-русофобы, чтобы ты здесь доказывал, что натовцы на модерских постах на российском военно-патриотическом форуме это не дичь и абсурд, а чуть ли не "лепшие защитники СВО?"
a.h.> Тилле, мне ясно, что вы спорите с не со мной, а с голосами в вашей голове. Этот факт уже отметили все читающие данную тему.
НЕбратушка, я с тобой вообще не спорю, я просто над тобой стебусь. ;)
a.h.> Тем не менее, вы снова выкрутились и не ответили на заданный вам вопрос:
a.h.> За сколько продались, Тилле?
Так я тебе вроде ответил, чтобы ты не судил окружающих своей гнилой меркой гражданина страны, которая неоднократно продавала себя с потрохами и выступала и выступает на стороне врагов России, и которая вызывает гораздо бОльшее презрение и омерзение, чем даже откровенные враги, типа мелкобритов. Что, небратушка, правда глаза колет, что твоя страна трижды поступала как тот Иуда?
Не тебе о продажности заикаться, хотя для тебя это, наверное, нечто родное.
Ну что, НЕбратушка, натовец из страны предателей, сколько тебе платят укровские нацисты и их западные кураторы-русофобы, чтобы ты здесь доказывал, что натовцы на модерских постах на российском военно-патриотическом форуме это типа нормально и это якобы хорошо? 30 евриков за десяток постов?
   100.0.4896.58100.0.4896.58
NL Bredonosec #27.01.2023 14:15  @Тилле#27.01.2023 13:17
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Тилле> Так я тебе вроде ответил, чтобы ты не судил окружающих своей гнилой меркой гражданина
да плиз, сколько можно уже этой упоротости на гражданстве?!
Давай вон отстоя расцелуй за российское гражданство, блин! Или пропагандона иву!
Что за дурацкий нытинг?!
   62.062.0
BG aspid_h #27.01.2023 15:50  @Тилле#27.01.2023 13:17
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Тилле> Ну что, НЕбратушка, ... 30 евриков за десяток постов?

Тилле, чем больше я читаю ваши посты, тем хуже я о вас думаю.
Поясню: 30 евро - по сегодняшнемо курсу - это чуть больше 2250 рублей. Десяток постов я могу заспамить за полчаса, значит 4500 рублей в час. Причем все посты будут по делу и в тему. За рабочий день - по вашей мрии - я получу 4500 Х 8 = 36 000 рублей. В неделю - 252 тысяч рублей. В месяц - 7 млн. 560 тыс. рублей.
То, что такие расценки тролям нигде не предлагают, кроме как в ваших влажных фантазиях, ясно любому нормальному человеку.
Но самый цимес в том, что вы явно не разбираетесь в ценах и стоимости труда.
Понимаете, Тилле, человек, который явно путается в таком деле, не может сам себя содержать и обслуживать. Он умрет с голода, если за ним не присмотрят родные или назначенные государством опекуны.
Тилле, я на всю голову убогих не хочу обижать или с ними спорить. Могли бы и предупредить, что у вас не все в порядке.
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

Тилле> Не суди по себе и своему продажному окружению. Твоя страна за 100 лет три раза продавалась западу, считая от кайзера в первый раз, фашистов во второй раз, и нынче натовцам в третий раз, насрав на то, что Россия для вас сделала, для самого вашего существования как государства.

ну, попрекать кого то сделанным как то совсем не по русски.

Россия сражается прямо сейчас против определённых принципов, а Вы, почему, именно эти принципы отстаиваете.

хотя, вроде, на словах на стороне России.
   
LT Meskiukas #27.01.2023 19:21  @aspid_h#26.01.2023 23:10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
a.h.> Для меня все это странно и нелепо, я их помню как уважемых и умных собеседников. Не верится.
А ты просто просмотри внимательно и многое поймёшь. Отчего-то никого другого не вспоминаю.

a.h.> п.с. Тилле мне все равно не нравится. ИМХО.
Ну так он не банкнота в 500 евро и не красна девка. Немного бы точнее выражал мысли и ты бы изменил мнение.
   109.0109.0
LT Meskiukas #27.01.2023 19:25  @Bredonosec#27.01.2023 01:27
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> у меня вся эта тема от такой лексики тонет в рекламе виагры блин!

Так ты же сам к месту не к месту баб голых, точнее полуголых лепишь, вот и идёт виагра. Отчего-то у меня ничего подобного нет! :p Просто женись и перестанешь страдать, как малолетка. ;) :D И с рекламой всё ровно станет.
   109.0109.0
LT Meskiukas #28.01.2023 01:15
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Ну и по поводу ухода и возвращения народа. Это было давно уже обговорено. Флейм об уходе форумчан [Татарин#21.09.15 19:02]
   109.0109.0
RU Тилле #28.01.2023 03:50  @Bredonosec#27.01.2023 14:15
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Тилле

опытный

Тилле>> Так я тебе вроде ответил, чтобы ты не судил окружающих своей гнилой меркой гражданина
Bredonosec> да плиз, сколько можно уже этой упоротости на гражданстве?!
Просто сейчас не те времена, чтобы не обращать внимание. Одно дело, когда они просто бродят тут и пишут что-то (если в рамках закона), другое дело, когда некоторые из них, как говорится, рулят.
Считаешь нормальным, что представители враждебных стран более чем просто юзеры на, наверное, главном российском военно-политическом форуме, и имеют полномочия карать и миловать?
Да ради б.г.
Кстати, то, что указанных тобою типов до сих пор не забанили навсегда, тоже отношу к недоработке администрации. Вон, тот же Отстой однажды чуть ли не послал главадмина sam7, то есть буквально оскорбил его крайне хамским образом. И что? Две недели бана, и всё!
   100.0.4896.58100.0.4896.58
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Тилле

опытный

Н-12> ну, попрекать кого то сделанным как то совсем не по русски.
То есть мне это не пойми кто задает откровенно гнилой и паскудный вопросец, за который, как бы это образно сказать... принято харкать в рожу, а с моей стороны взять его за шкирку и слегка макнуть в его же собственное прошлое, чтобы показать, где именно любят продавать всех и вся, это "не по-русски?" :eek:
   100.0.4896.58100.0.4896.58
RU Коробочка #28.01.2023 04:09  @Тилле#28.01.2023 03:50
+
+2
-
edit
 

Коробочка
congo

опытный

Тилле> на, наверное, главном российском военно-политическом форуме

Главным военно-политическим-историческим-техническим сетевым изданием в ру-нете сейчас пожалуй является Лостик

На А-Базе и Отваге тусят по полторы дюжины постоянных контент-мейкеров
Цусима и Партизанская база практически мертвы

виф2-не ещё шевелится но... веб 1.0 разве только некрофилов порадует
   2323
RU Тилле #28.01.2023 04:20  @aspid_h#27.01.2023 15:50
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Тилле

опытный

Тилле>> Ну что, НЕбратушка, ... 30 евриков за десяток постов?
a.h.> Тилле, чем больше я читаю ваши посты, тем хуже я о вас думаю.
Ещё бы не хватало, чтобы тебе подобные натовцы обо мне хорошо думали. (рукалицо)
a.h.> Поясню: 30 евро - по сегодняшнемо курсу - это чуть больше 2250 рублей. Десяток постов я могу заспамить за полчаса, значит 4500 рублей в час. Причем все посты будут по делу и в тему. За рабочий день - по вашей мрии - я получу 4500 Х 8 = 36 000 рублей. В неделю - 252 тысяч рублей. В месяц - 7 млн. 560 тыс. рублей.
НЕбратушка, таким, как ты, насколько я наслышан о вас, чтобы заработать некие условные 30 сребреников евро, надо не тупо спамить бессмысленный бред, а чтобы на спам были какие-то ответы от совершенно разных юзеров. Согласись, что накатать условные 10 адресных постов тебе будет чуть сложнее, чем тонну безадресного никчёмного словесного шлака. ;)
Ну и ты опять лоханулся, не сообразив, что моя фраза звучала вопросительно, а ты стал отвечать, как будто она звучит утвердительно. :D
a.h.> То, что такие расценки тролям нигде не предлагают, кроме как в ваших влажных фантазиях, ясно любому нормальному человеку.
Я не знаю твоих тарифов, если там всё так плохо, обратись куда-нибудь с просьбой увеличить ставку. :D
a.h.> Но самый цимес в том, что вы явно не разбираетесь в ценах и стоимости труда.
Само собой, в ваших расценках я не разбираюсь, а ты, конечно, в них спец. ))
a.h.> Понимаете, Тилле, человек, который явно путается в таком деле, не может сам себя содержать и обслуживать. Он умрет с голода, если за ним не присмотрят родные или назначенные государством опекуны.
Я,думаю, человек, который не может сообразить, что его словесный шлак в виде безадресного спама имеет нулевую цену, явно имеет некоторые проблемы с пониманием элементарного (и это он показал ранее, когда попутал гражданство с национальностью). А раз так, то этот человек вряд ли может полностью быть дееспособным. Это про тебя, НЕбратушка.
a.h.> Тилле, я на всю голову убогих не хочу обижать или с ними спорить. Могли бы и предупредить, что у вас не все в порядке.
Твоя главная проблема в том, НЕбратушка, что ты судишь других своей гнилой меркой врага, сторонника нацистов бандеровского четвертого рейха и наты. Как бы ты ни рядился в овечью шкурку "друга" России, но ты враг.
Как там твоя фраза про Россию звучала? Что она не вполне нормальная страна?
   100.0.4896.58100.0.4896.58
EE Татарин #28.01.2023 06:27  @Тилле#28.01.2023 04:20
+
+3
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Что-то мне кажется, что обсуждения модериаториалов тут нет, и даже к модерированию всё это обсуждение имеет очень косвенное отношение.
Это просто наезды.

Есть специальная срачетема.
А тут предлагаю завязывать.
   109.0.0.0109.0.0.0
RU DustyFox #28.01.2023 08:09  @Тилле#28.01.2023 03:50
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Тилле>>> Так я тебе вроде ответил, чтобы ты не судил окружающих своей гнилой меркой гражданина
Bredonosec>> да плиз, сколько можно уже этой упоротости на гражданстве?!
Тилле> Просто сейчас не те времена, чтобы не обращать внимание. Одно дело, когда они просто бродят тут и пишут что-то (если в рамках закона), другое дело, когда некоторые из них, как говорится, рулят.
Тилле> Считаешь нормальным, что представители враждебных стран более чем просто юзеры на, наверное, главном российском военно-политическом форуме, и имеют полномочия карать и миловать?
Для того и щука в омуте, чтобы карась не дремал.© Если тебя какие-то штрафы из колеи выбивают, что тогда будет при острой дискуссии с реальным оппонентом? :F Паритет должен соблюдаться среди "полиции", иначе останется только одно, превалирующее мнение, и с форума уйду либо те, либо другие.
Ну либо третьи...
Тилле> Да ради б.г.
Тилле> Кстати, то, что указанных тобою типов до сих пор не забанили навсегда, тоже отношу к недоработке администрации. Вон, тот же Отстой однажды чуть ли не послал главадмина sam7, то есть буквально оскорбил его крайне хамским образом. И что? Две недели бана, и всё!

Не, Отстоя не трожь, его как экспонат кунсткамеры здесь держат! Кум еще был, но в начале СВО его интернет кабель из России в Евпопу грызть направили, а он видать его с силовым перепутал... :F Лежит теперь где-то в глубинах Лемберга его дымящаяся ж0па, и нам его теперь так не хватает! :lol: Подобные персонажи, как и Ива, Отстой, Витя Обнуленин или Провокаторов_10а форуму необходимы, кого еще можно так ярко в пример подрастающему поколению поставить: "Смотри, сынок, какие уродцы на свете встречаются! Не будь таким, сынок." :lol: Условные BBC, "Дождь" или CNN далеко, да их никто и не слушает, а эти здесь, вот они, воочию тсзть! ;) Тёплые, пока, и осязаемые! :F
   109.0109.0
RU Тилле #28.01.2023 13:01  @DustyFox#28.01.2023 08:09
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Тилле

опытный

DustyFox> Если тебя какие-то штрафы из колеи выбивают, что тогда будет при острой дискуссии с реальным оппонентом?
Дело не в штрафах. От большинства натовских модеров/координаторов я никаких штрафов не получал вообще ни разу.
DustyFox> Не, Отстоя не трожь, его как экспонат кунсткамеры здесь держат!
Это в мирное время можно было терпеть их как шутов и клоунов...
Как бы год скоро будет с начала СВО, но, как я вижу, до сих пор многие считают, что как было раньше, пусть будет и дальше.
   100.0.4896.58100.0.4896.58
1 174 175 176 177 178 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru