WWWW> Единственный проект где ВСК имела право на существование был 705, 705К. Весь экипаж сидел в третьем отсеке за пультами и над ними был люк ВСК.
WWWW> Я прошу опишите мое развитие гипотетической аварии, когда экипаж может воспользоваться
Алле, любезный- вам вроде вопрос задавали, какой опыт службы имеете на ПЛ, дополню- имеете ли опыт БЗЖ с водой, пожарами, поступлении пара, зажгутовывались вы сами в СГП, для выхода из затонувшей пл,и прочие вкусности, имеете ли представление о конструктивных особенностях вообще ПЛ, что знаете про эпроновские штучки..? С нетерпением ждём ответа.
В этом есть навык ползать, протискиваться, открывать нижние верхние люки пл, заполнять и сравнивать давление? Я так наползался, уж лучше с комфортом в ВСК, это реальный шанс...
Это сообщение редактировалось 29.01.2024 в 22:48