| Тема |
|---|
|
14
2012-12-15, stas27: ~~~stas27> > Ещё раз, чтоб не было разночтений: ты ставишь некую диафрагму Balancer> Диафрагма тут совсем не участвует, фотоаппарат закрыт крышкой. Т.е. съёмка чистого чёрного. Да про диафрагму я сказал исключительно от паранойи ;) . Сейчас попробовал на…
|