| Тема |
|---|
|
4502
2026-06-16, Amoralez: … Хутор образовался во времена столыпинских реформ. По этой причине народ селился "с размахом". Там было еще больше домов. Было несколько больших коровников. (Сейчас - снесены). … По-разному было. Те кто жили внизу - проблем с водой - не испытывали. Для…
|