Куда пойти учиться?

 
1 2 3 4
RU AmoryBlaid #31.10.2003 18:40
+
-
edit
 

AmoryBlaid

втянувшийся

То Нумер:
Поскольку Вы из Павл.Посада, то обдумайте такой вариант. По Вашей жд ветке есть такой город - Реутов. А в нём НПО машиностроения. А при нем аэрокосмический факультет Бауманки. Разные специальности, Вас может заинтересовать "Космические летательные аппараты и разгонные блоки". Получите очень широкий спектр знаний с упором на "сопроматные" науки и системы управления. Выпускники устраиваются на НПО маш, есть бронь от армии. Обычно курсу к 4-му человек уже является полноценным инженером, т.к. параллельно с учебой работает. Преподы ездят из Бауманки, часть занятий (в основном лаб.работы) проходят в Москве. Также читают лекции "местные" спецы.
Ну и вообще много чего увидите и потрогаете из техники, НПО большое.
"Прежде чем делать открытие — загляни в справочник." В.Савченко
 

V.T.

опытный

[Fusion:],30.10.2003 14:02:45
Пока здесь не началась драка, нужно срочно вмешатся V.T. закончил факультет ФН (который был предназначен для подготовки суперматематиков с инженерным уклоном) в период его недолгого рассвета. Поэтому теперь он является фанатом Бауманки и "беспощаден к врагам рейха" )). 

Абитуриенты, если будете поступать в Бауманку, не советую выбирать "модные" факультеты - ИУ (каф. 5-9), ФН, ИБМ! Лучше идите на Э, РК, СМ или МТ. Пусть не так понтово, зато образование нормальное.
 

ну почему же недолгого))
Кстати, ФН не является модным факультетом. И инженерного образования на нем уже почти нет.
А в остальном согласен.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru