[image]

Особенности московской парковки

 
1 2 3 4 5 6 7 50
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Что у нас там было в параллельной теме про эвакуации и прочее?...



Не удержался, сфоткал по пути из магазина.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
цвет красивый у Ровера 1
   
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Вот бы где делать деньги городу — сколько штрафов можно выписывать сразу. :) И эвакуация сразу же. :) И за хранение на площадке. :)
   
+
+2
-
edit
 

И76

опытный

Mishka> Вот бы где делать деньги городу — сколько штрафов можно выписывать сразу. :) И эвакуация сразу же. :) И за хранение на площадке. :)
Не прокатит.У каждого владельца припаркованной машины имеется какая нибудь "корочка" :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Вот бы где делать деньги городу — сколько штрафов можно выписывать сразу. :) И эвакуация сразу же. :) И за хранение на площадке. :)

Вот-вот. Я тоже каждый раз думаю, что зажрался городской бюджет :) А, ведь, разом и прибавку к пенсии получить можно, и уменьшить загруженность улиц...

Правда, я протормозил, уже рассматривая фото только просёк, что там видны только машины, что на тротуаре стоят, не на проезжей части. А с балкона оно вот так:



Или вот так:



Сколько там полос теряется сразу? :) (Те, что справа (по фото) от опоры - тоже припаркованы, не просто притормозили)
   

Mishka

модератор
★★★
И76> Не прокатит.У каждого владельца припаркованной машины имеется какая нибудь "корочка" :)
Дык, ну и что? Пусть платят вдойне. :)
   

И76

опытный

Mishka> Дык, ну и что? Пусть платят вдойне. :)
:)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Эх, мАсквичи. Эт еще чо. Я вчерась одного козла чуть в жопу не трахнул. Дегенерат, значит, чо делает: въезжает на перекресток, проезжает далее половины, затем резко сдает назад - прямо мне в нос. Разворачивается на перекрестке, с заездом задним ходом на тротуар. Я едва успеваю затормозить, а товарищ на "Ауди ТТ" бойко выруливает и делает поворот влево. И поворотники включил, эстет такой. %(

Перекресток нерегулируемый, я в ауте, но это уже мелочи...
   

ED

старожил
★★★☆
Так я не понял - ты его чуть не трахнул во время происшествия или после?
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ED> Так я не понял - ты его чуть не трахнул во время происшествия или после?

Во время. Едва не въехал барану в корму. Потом бы, ессно, будучи без вины виноватым, трахнул бы и буквально, хоть и гетеро... Но баран уехал, не захотел жОсткого интима.
   

И76

опытный

Трахнуть надо было.По манерам езды похоже,что деффка за рулём сидела.А вообще на АУДИ ТТ по тротуарам скакать-извращение.А что у тебя за авто?В смысле в одних весовых категориях?
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
И76> Трахнуть надо было.По манерам езды похоже,что деффка за рулём сидела.А вообще на АУДИ ТТ по тротуарам скакать-извращение.А что у тебя за авто?В смысле в одних весовых категориях?

Да не, там толстомордый урод какой-то сидел. Он не на тротуар выехал, ты не понял. Он на перекресток, проехав его вперед, задним ходом вернулся, едва не долбанувшись со мной - я то как раз по линии светофора тормознул, я собирался прямо ехать. Улочки узкие, перекресток узкий. А этот идиот сдал назад, на пешеходный заехал, повернул и поехал по улице налево.

У меня "бэха", 3-я, седан D класса. Недавно с 21099 пересел.
   
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Власти Москвы планируют заменить газоны вдоль основных магистралей на "газонные" решетки, чтобы автолюбители могли припарковать на них свои автомобили.
Об этом на пресс-конференции в четверг заявила первый заместитель руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Наталья Бринза, сообщает "РИА Новости".
Особенностью этих решеток является то, что корни травы растут под ней. Заезжая на такой газон, автомобиль не повреждает корневую систему растений. "Таким образом, прекратится извечная война между озеленителями и автолюбителями", - отметила Наталья Бринза.

Главное - Motor

lenta.ruо проектереклама18+ lenta.ruо проектереклама18+ ГлавноеПульсТест-драйв99Репортаж99Селектор99Читальный зал99Лаборатория99читать ещеСледите за намиПолучайте материалы «Мотора» на почтуВы ввели некорректный e-mailПодписываясь, вы принимаете пользовательское соглашениеГлавноеПульсТест-драйвРепортажСелекторЧитальный залЛабораторияредакциярекламатехподдержкаrssпользовательское соглашениеmotor.ru © 1999–2015 «Лента.ру».  Дизайн разработан в бюро Монографик. ГлавноеПульсТест-драйв99Репортаж99Селектор99Читальный зал99Лаборатория99читать ещеСледите за намиПолучайте материалы «Мотора» на почтуВы ввели некорректный e-mailПодписываясь, вы принимаете пользовательское соглашениеГлавноеПульсТест-драйвРепортажСелекторЧитальный залЛабораторияредакциярекламатехподдержкаrssпользовательское соглашениеmotor.ru © 1999–2015 «Лента.ру». // Дальше — auto.lenta.ru
 
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сегодня мельком наблюдал эвакуацию машину у Павелецкой. Грузят, знач, её, болезную, сигнализацию орёт вовсю (ненавижу)... Но это всё банально, интересно другое - как народ одобрительно реагировал на этот процесс :)
   
RU Серокой #11.04.2008 14:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
офф по фото: Жёлтая разметка - это временная?
   
RU Kernel3 #11.04.2008 15:18  @Серокой#11.04.2008 14:07
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> офф по фото: Жёлтая разметка - это временная?
Ага.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой>> офф по фото: Жёлтая разметка - это временная?
Kernel3> Ага.

У нас же это всё уже скоро год как перестраивается.

Вот так оно с балкона выглядит прямо сейчас:





А вот так примерно было :)

   
RU Barbarossa #11.04.2008 15:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Во во с Алабяна хрен на балтийскую попадешь на машине.. пришлось около метро кидать машину потом возвращаться к разщвилке лезть на шайтан-путепровод.... А по сабжу нужно нормальные места для парковок делать с ограничением стоянки на час. А бищзнес центры пусть свои стяонки делают, хоть подземные хоть надземные..
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Balancer> У нас же это всё уже скоро год как перестраивается.
Это именно на вашем участке :) А вообще, ЕМНИС, Ленинградку уже около двух лет расширяют.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kernel3> Это именно на вашем участке :) А вообще, ЕМНИС, Ленинградку уже около двух лет расширяют.

Угу. Перед Аэропортом задолго до нас строили, помню...
   
RU Серокой #11.04.2008 16:03  @Balancer#11.04.2008 15:32
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> А вот так примерно было :)

А газончики ёк? (
   
RU Kernel3 #11.04.2008 16:05  @Серокой#11.04.2008 16:03
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Balancer>> А вот так примерно было :)
Серокой> А газончики ёк? (
Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. :(
   
RU Barbarossa #11.04.2008 16:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Там тонели все время переделывают..
   
RU Balancer #11.04.2008 17:06  @Серокой#11.04.2008 16:03
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> А газончики ёк? (

А, я сперва подумал про те газончики, что у нас под окнами были... Те, что посредине были - ёк полностью. При чём прикол в том, что тоннель-то сверху открытый остался. А могли сделать закрытым и с газонами, пусть и более узкими. Фиг там. А раньше вот так было:



Те же, что под окнами, которые проезжую часть от тротуара отделяли, где-то на 2/3 подрезали, до уровня деревьев. Но у нас, хоть, не стали деревья корчевать, как на Алабяна.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В тем временем...
Побили прошлый рекорд...
Прошлый рекорд по уровню красного цвета на сантиметр карты успешно побит, да.


// Ошибка
 


(запись от 9 апреля, кто не в курсе - это московские пробки)
   
1 2 3 4 5 6 7 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru