это я был - гость.
пока не стало тепло, решил все купить по частям.
купил 10 литровый баллон+редуктор.
очередь за газом.
Предлагают взять газ МАФ - 406 грн за баллон. т.е. 100 грн баллон+25 литров сжиженного газа МАФ за 306 грн. работать можно ацетиленовой горелкой.
температура горения на 100 град. ниже ацетилена., но на 400 выше пропана.
преимущества - нету вони, извести, не надо воду брать.
т.е.- отличная мобильность+оперативность. Раскатал шланги, и вари сходу.
в баллон заливается только жидкий МАФ, т.е. - в отличие от ацетиленового баллона в нем нет ацетона, и наполнителя.
-
Это сообщение редактировалось 10.03.2005 в 16:53