Чего-то со мной не так.




Естественно, с сильными искажениями:


Во время моей короткой лекции я упомянул, что привез с собой образецновооткрытого вещества (производной сульфомочевины), которое совершенно безвкусно для 40 процентов человечества, а для остальной части его горько, как хинин, и что я могу предложить каждому попробовать этот эксперимент.
Позднее, когда я достал маленькую коробочку, полную белого порошка, похожего на муку, меня окружила толпа немецких Herren Professoren и их Frauen, протягивавших мокрые пальцы и кричавших: Bitte, bitte! (Пожалуйста, пожалуйста!)
Затем последовал общий спор и столпотворение.
«Нет — у него нет никакого вкуса!»
«Наоборот. Это у вас нет вкуса!»
«Он страшно горький!»
Они чуть не передрались из-за этого.




Т.е. вот такой:













Я тоже не вижу. И мне сказали, что математика накладывает отпечаток, т.к. позволяет рассматривать не только явление в целом, но по частям.
Поэтому сосредотовчившись на каком-то куске платья, я почти целиком игнорирую остальную часть картике, тем самым убивая постпроцессинг поступившей в мозг картинки.
