Про Андроид

 

VAS63

координатор
★★★
Подскажите, на мобильнике (Samsung S5) занято почти 6 ГБ внутренней памяти, но в самих видимых папках меньше гига всего занято информацией. Подозреваю, что лишних 5 гигов съели инсталяторы обновлений системы, хотя может и ошибаюсь. Как почистить память и надо ли?
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  55.055.0
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
VAS63> Подскажите, на мобильнике (Samsung S5) занято почти 6 ГБ внутренней памяти, но в самих видимых папках меньше гига всего занято информацией. Подозреваю, что лишних 5 гигов съели инсталяторы обновлений системы, хотя может и ошибаюсь. Как почистить память и надо ли?

Avast Cleanup & Boost - Android Apps on Google Play

Free up more space on your phone and get the best junk cleaner, made by Avast. //  play.google.com
 

Аваст-чистильщик не помогает? Я ни разу не спец, но, вроде, у дочки телефон чистится...
С уважением, Стас.  61.0.3163.7961.0.3163.79
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Подскажите, на мобильнике (Samsung S5) занято почти 6 ГБ внутренней памяти, но в самих видимых папках меньше гига всего занято информацией.

Рекомендую:

Приложения в Google Play – ADirStat

Использование диска визуализатор показывает большие файлы и каталоги с первого взгляда. //  play.google.com
 

Приложения в Google Play – DiskUsage

Узнайте, как используется карта памяти //  play.google.com
 
 44
+
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
stas27> Аваст-чистильщик
Balancer> Рекомендую:

Спасибо, попробую
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  55.055.0

VAS63

координатор
★★★
Прикольный момент. Обратил внимание, что с телефона на планшет без моего участия дублируются запланированные задачи из календаря телефона. Никакой синхронизации я не ставил.
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  57.057.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru