






заявлено, опять же, от -50. Хотя подробностей про работу на минусах не пишут...

две большие разницы
написано : "Если вы хотите контролировать шаговый двигатель, нужно все еще использовать мотор водителя."
)
заявлено, опять же, от -50. Хотя подробностей про работу на минусах не пишут...

. У меня похожее двигло в сервоприводах настройки регулей давления работает. Там драйвера типа L298, плюс энкодер и ПИД на контроллере - чтоб давление держал. Так что тему эту я немного жевал









электронную схему могу разве что тупо спаять.

электронную схему могу разве что тупо спаять.
)





