В.Б.>> О наших возможных ценах можно только догадываться, если даже "Сапсан" уже намного дороже, чем 3000.
s.t.> А смысл в РФ гонять поезда каждые 15 минут, и даже раз в час, если столько людей просто нет?
А я и не говорю, что так надо. Я говорю - как в Китае.
Хотя.... однозначно, что в сезон ВСМ до Сочи может отобрать всех паксов у авиации, при разумных ценах, конечно. А вот в том, что они будут разумные - есть большое сомнение.