А.M.> А гарантию немцы на автоторовские бэхи и до войны не давали. Автотор мутная контора, способная только на крупноузловую сборку. Они сейчас про покраску кузовов всем рассказывают, но я бы не рекомендовал этих художников. Очень многие здесь в Калининграде обожглись на их произведениях.
Насколько мне известно немцы гарантию давали, также проводили инспекции по своим чеклистам. Результат - Автотор был на втором месте по качеству, после какого-то немецкого завода с большим отрывом от остальных.
Ездил, правда давненько, на автоторовской трешке. Разницы с немецкой не нашел. Знаю людей, которые работали и на янтаре и в косме - наслушался разных рассказов, но это единичные случаи.