Мурка>А одноразовая посуда - действительно БЕ, ну разве что бутылку вина распить из стаканчиков в подъезде
А смысл? Я вот вино пью по торжественным случаям или для вкусовых ощущений. Подъезд и пластиковый стакан ну никак не подходят для этих целей.
Balancer>Да я не про себя! Я про общественный массовый выбор!
Дык ведь перелагается не взамен, а вместе. Каждый выбирает сам. Так пусть на себя и пеняет.
Balancer>Размен счастья на радости...
Да жить просто торопятся. Деньги заработать. А вот потратить их со вкусом не всегда хотят. Времени жалко.
Я вот на днях поеду с сыном в лес. Выберем ёлку, привезём домой, поставим. Достанем игрушки (многие из них куплены ещё до моего рождения). Будем с дочкой наряжать, удивляясь, как высоко она достаёт в этом году. Разобьем парочку, куда без этого. Потом поливать ёлку надо каждый день. В конце января жена начнёт пилить, чтобы ёлку вынес. Потом ещё с месяц изо всех щелей иголки выковыривать.
А тут товарищ световолоконную ёлку купил, говорит очень удобно – никаких хлопот и даже наряжать не надо. Может быть и так. Но ведь и удовольствия никакого.