Не случайно, что за семь месяцев до выборов в парламент опять разгорелись искры вокруг Синмяэ. Главным достоянием партий должен быть избиратель. И он им и является, но только до выборов. Тогда для обработки избирателя за деньги тех же самых избирателей готовы лезть из кожи вон.
// www.inosmi.ru
Один из эсстонских нациков разродился статейкой
По воле Великой Германии эти люди добровольцами или в качестве мобилизованных совместными усилиями поставили заслон безумному нашествию Красной армии в Европу и защищали Эстонию около восьми месяцев от повторения советской оккупации.
Приехали... Именно такими вот действиями прибалты доказывают что репрессии против них были на сто процентов обоснованы. Мало того: Иосиф Виссарионыч явно недоработал, раз такое у них до сих пор возможно
KILLO> Думаю, в свое время нацисты и фашисты, находили много оправданий в уничтожении евреев, поляков, славян, и т.д.
Оправданий?
Вы хотели сказать, обьяснений? Оправдываться никто и не думал. За отсутствием чувства вины.
Эстонский министр обороны Урмас Рейнсалу направил приветственное послание участникам 21-го слета «Союза борцов за освобождение Эстонии» — ежегодной встречи ветеранов 20-й гренадерской дивизия СС. Содержание послания опубликовано на сайте министерства.
// news.rambler.ru
Интересно,а они рассматривали такой вариант, что НАТО их не спасет? Ну и что НАТО скоро не будет и придется снова вазелин готовить?